Это пролёт ?

В первую беременность грудь набухла и стала больше перед овуляцией и больше не уменьшалась. В это планирование увеличилась 25 мая ( и другие признаки надвигающейся о в этот же день появились ), а вот сегодня грудь уменьшилась, то есть овуляция прошла, и я так понимаю, что не зацепились ничего, если грудь после овуляции уменьшилась? Расскажите про свой опыт


Оля
Оля
Соня
2 года
Краснодар
010225

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Денис
5 лет
Уссурийск

Мы когда начали второго планировать, у меня месяца 3 были задержки по 3-4 дня(это при ЖЕЛЕЗНО стабильном цикле) и грудь болела и набухала, а потом приходили месячные… У меня скорее срабатывала чистая психология… Потом отпустила немного ситуацию, пару месяцев не занимались этим вопросом… ремонт или муж в нужные дни на работе был… а потом все получилось.

Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
2 года
Краснодар

У меня с грудью вообще интересно. Когда писала этот пост, она стала меньше, на следующий день- больше, так что не знаю...

Пожаловаться
Александра
Александра
Денис
5 лет
Уссурийск
Оля 

Женский организм-странная штука!)))Пусть у вас все скорее получится))

Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
2 года
Краснодар
Александра 

Спасибо. Левчик получился сразу, посмотрим, как в этот раз будет.
Ещё вопрос. Голова болит, погода меняется, если есть беременность, Цитрамон же нельзя? Мне помогает 2 таблетки 🙄

Пожаловаться
Svetlana Sveta
Svetlana Sveta
Москва

Я бы вам посоветовала не только в себе покопаться, но и мужа к андрологу! И совсем не потому, что я считаю, что у вас что-то не так, я просто хочу чтобы вы как можно меньше циклов сидели смотря на пустые тесты. Я знаю по себе, как это… если все норм, значит беременность наступит быстро, если нет-то времени зря не потеряете, а сразу где надо подлечите! Желаю удачи!!! И да если грудь спала, перед месячными-это пролёт, из моего опыта, 2-х беременностей и 5 лет планирования.

Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
2 года
Краснодар

Спасибо, это первый цикл планирования у нас

Пожаловаться
MOMtwoGIRLS ANDtwoBOYS
MOMtwoGIRLS ANDtwoBOYS
Лина
5 лет
Сыночек
3 года
Матвей
1 год 3 месяца
Таганрог

Нет, у меня во вторую беременность грудь 2-3 дня после овуляции болела, и прошла) можете почитать мои посты за 2018 год

Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
2 года
Краснодар

Спасибо

Пожаловаться
Марина
Марина
Ольга
1 год 4 месяца
Астрахань

Планируем два года. И каждый раз такие же признаки а перед месячными за 4- 5 дней все пропадает. Оказалось полип эндометрия- эмбрион не прикреплялся. Поэтому может такое быть. Причины разные конечно. Но если беременность есть, то и признаки не пропадают.

Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
2 года
Краснодар

Спасибо, вот у меня в первую беременность не пропадали