Уже не знаю как быть

Кто читал меня тот знает что меня раньше мучала мазня за неделю до месячных с горем я попала на гистеру и Лапару, выявили эндометриоз, назначили лечение на 4 месяца гормоны, не противозачаточные «Визанна» и да пока пила не мазни не месячных, затем Дюфастон прописали, первый цикл не было мазни, а щас та же песнЯ что до операции началась, вот 3 дня до мс, опять мазня и она прям не слабая такая у меня так было в точь точь как до операции только начиналась за 7 дней тут за 3 но все равно не легче…

Maрина
Maрина
Ачинск
014361

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maрина
Maрина
Ачинск

Да, ответила)

Пожаловаться
Бантик
Бантик
Артемий
3 года
Ростов-на-Дону

Ок ❤️

Пожаловаться
Бантик
Бантик
Артемий
3 года
Ростов-на-Дону

Я имею ввиду сейчас появилась при дюфастоне? У меня тоже была проблема такая, то за 2 недели, то за неделю, то за несколько дней была мазня! Ни один врач не понимал, но эндометриоз не находили, только полип и неоднородный эндометрий по-моему, не помню уже! Делали гистеру 2 раза с расстоянием в год, и лапару! На УЗИ наверное надо, но не факт, что что-то найдут

Пожаловаться
Maрина
Maрина
Ачинск

Ну получается уже да на дюфастоне

Пожаловаться
Бантик
Бантик
Артемий
3 года
Ростов-на-Дону
Maрина 

Странно конечно! А может это всё-таки прикрепление? 😉

Пожаловаться
Maрина
Maрина
Ачинск
Бантик 

Не думаю, тут уж сильно мажет, тут не перепутаешь

Пожаловаться
Бантик
Бантик
Артемий
3 года
Ростов-на-Дону
Maрина 

Помнишь, я блогера тебе присылала, ты писала ей?

Пожаловаться
Maрина
Maрина
Ачинск
Бантик 

Ага

Пожаловаться
Бантик
Бантик
Артемий
3 года
Ростов-на-Дону
Maрина 

Она ответила?

Пожаловаться
Бантик
Бантик
Артемий
3 года
Ростов-на-Дону

Да полип такая штука, может в любой момент вылезти, мне 2 раза его удаляли! А мазня при дюфастоне началась?

Пожаловаться
Maрина
Maрина
Ачинск

Она появилась у меня ещё лет так 5 назад, никто не мог понять что это, вот пол года назад на операции выявили эндометриоз но никаких полипов не было.Лечилась 4 месяца гормонами .

Пожаловаться
Мандарин
Мандарин
Вадим
4 года
Красноярск

Походи на физио, и попей индинол форте. Лишним не будет, да и дай Бог все получится

Пожаловаться
Maрина
Maрина
Ачинск

Что за физио?

Пожаловаться
Мандарин
Мандарин
Вадим
4 года
Красноярск
Maрина 

Физио терапия. Магниты, например