Пишу в надежде, что у кого-то была подобная ситуация. Очень переживаю. Сразу скажу в больницу нет возможности сходить, знаю что глупо тут вряд ли есть врачи. Но вдруг у кого-то было подобное отзовитесь 🙏
Принимала ярину плюс 3 мес, чтобы потом планировать. Мне она подходила. Побочек не ощущала ничего не беспокоило. 8 апреля были последние кд. Я овуляцию не отслеживала в этом цикле. Просто решили регулярный па в этом месяце попробовать. До ярины цикл был 32-35 дней. Сейчас получается 37 дц. Тесты делала 2 дня назад отрицательный. Вчера после па у меня стал прокалывать яичник. Не много. И сегодня тоже периодически. Я так переживаю. Может киста? Или еще что то не дай бог. Подскажите может у кого была подобная ситуация и оказалась беременность? И почему может беспокоить яичник? Да кстати признаков мес нет никаких, хотя обычно бывают

Алиса
Алиса
Пермь
017510

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любаша
Любаша
Хабаровск

У меня после ярины на отмене киста вылкзла(

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Пермь

Нет у меня начались уже но была задержка сильная овуляция сдвинулась

Пожаловаться
Любаша
Любаша
Хабаровск
Алиса 

Значит все будет хорошо и возможно будет ребаунд эффект🥰🥰

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Пермь
Любаша 

Я очень надеюсь на этот месяц

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Пермь
Любаша 

Я очень надеюсь на этот месяц

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград

У меня перед месячными прострелы в яичниках. А после Ярины цикл мог сбиться

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж

У меня всегда в овуляцию показывает




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Пермь

В первые принимаю( без узи мне конечно прямо никак (

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Юлия
3 года
Пермь

А вы уже когда-то принимали ОК? У меня вот индивидуальная реакция, после отмены ОК всегда гормональный сбой, циклы удлиняутся, иногда по 70 дней было. Может у вас овуляция только еще собирается?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Пермь

Мы кстати мечтаем о принцессе)

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Харьков

Мне кажется что всё у вас получилось уже))) просто тесты ещё не показали вторую полосочку! Родите здоровенькую принцессу💐




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Пермь

У меня обычно овуляция это выделения.а тут прямо очень ощущаю эти покалывания

Пожаловаться
Яна Цветаева
Яна Цветаева
Дамиан
4 года
Даниэль
4 года
Краснодар

У меня в овуляцию яичники кололи.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Пермь

Тест ведь показал бы беременность?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Пермь

У меня впервые так яичник о себе дает знать ( а к врачу только 21. Я прямо места себе не нахожу.

Пожаловаться
анна
анна
Алиса
3 года
Солигорск

У меня в самом начале беременности покалывание было. Может вы и беременны, а может все что угодно

Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород

Вы правы, здесь никто не скажет. Только после узи. Может киста, может так желтое тело беспокоит, может гормональное🤷♀️