Вклосипед

Вклосипед
Девочки, всем привет, подскажите пожалуйста с какого возраста можно использовать велосипед?

Настя
Настя
Пермь
012127

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лина
Лина
Доча
3 года
Москва

Нам на год подарили, но с хорошим сидением для маленьких друзья с 7-8 месяцев катаю по-немного (если ребёнок сам хорошо сидит)

Пожаловаться
YULIA
YULIA
Анапа

С 8 -9 мес

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новосибирск

С года!!! Уже спокойно можно. Там лямки есть. Ему интересней, чем в коляске. У меня даже засыпать умудрялся в велике....




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Аленушка
12 лет
Москва

С года

Пожаловаться
Мила
Мила
София
9 лет
Мария
7 лет
Варя
3 года
Санкт-Петербург

С года примерно.

Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва

Мы с 1,4 пользовались со старшим ребёнком, младшему не покупали, не очень понравился по первому опыту.

Пожаловаться
CruellaDeVil
CruellaDeVil
Красноярск

Чем, если не секрет? А то мне родственнички все втюхать его пытаются..

Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
CruellaDeVil 

В этот раз выбирая между легким транспортом на летний период, я выбрала коляску трость, она намного функциональнее, чем велосипед. Мне показалось, что велик, это лишняя штука все же. Если не хотите, поверьте без него прекрасно можно обойтись.

Пожаловаться
CruellaDeVil
CruellaDeVil
Красноярск
Настюха 

Вот и я такого же мнения. Тем более, что летняя коляска у нас есть, с лифтами повезло..

Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
CruellaDeVil 

Да, я сама сначала купила велосипед ребенку, а потом еще и трость коляску, в итоге велосипед простоял без дела почти. Даже в тц с коляской удобнее или взять с собой в машину. Просто если очень хочется, то можно и купить велик, а если подходить не эмоционально, а рационально, то он не нужен, но это мое имхо

Пожаловаться
Самолётик
Самолётик
Москва

Мы с года катаемся, как подарили

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Нам на год подарили, с года и стали пользоваться)