Нет месячных после Дюфастона

У меня очень длинный цикл. Один врач назначил мне Дюфастон на 6 месяцев с 14 по 25дц. Я успела пропить его месяц, но в день предполагаемых месячных решила пойти к другому врачу. От этого врача я узнаю, что Дюфастон мне не нужен. УЗИ он не стал делать, потому что наверное была уверена, что М у меня придут в этот день. Но сегодня уже 9 день после отмены, а М все так и нет. Через 3 дня после отмены у меня тянуло живот внизу справа и болели соски, была мазня пару дней, но потом все прекратилось. Справа до сих пор отдаёт при ПА и когда сажусь. Уже думаю, что киста, а к врачу только в понедельник. У кого была также?

Также по теме: задержка от дюфастона


Рубрика Менструация
AnastasiaSidorova
AnastasiaSidorova
020646

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Pavly
Pavly
Волжский

Было такое, 10 дней задержки после дюфа. Грудь болела очень и живот тянуло. Тесты отрицательные, потом пришли М как ни а чем не бывало

Пожаловаться
AnastasiaSidorova
AnastasiaSidorova

Сходила сегодня к врачу. У меня оказалась киста 8 см

Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород

Придут еще

Пожаловаться
AnastasiaSidorova
AnastasiaSidorova

Я на это очень надеюсь

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 6 месяцев
Челябинск

Тест сделать.

Пожаловаться
AnastasiaSidorova
AnastasiaSidorova

Делала. Отрицательный. Даже намёка на вторую полоску нет.

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 6 месяцев
Челябинск
AnastasiaSidorova 

Значит ждите. До 10дней норма. нО, может быть поздняя овуляция же и тест покажет позже если беременность наступит

Пожаловаться
AnastasiaSidorova
AnastasiaSidorova
Катёна 

Я тоже думаю про позднюю овуляцию. Но у меня цикл может быть настолько длинный, что овуляция приходит и на 28, и на 45дц

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 6 месяцев
Челябинск
AnastasiaSidorova 

Ну тем более

Пожаловаться
AnastasiaSidorova
AnastasiaSidorova
Катёна 

Оказалась киста 8 см :(

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 6 месяцев
Челябинск
AnastasiaSidorova 

Фолликулярная или жт? Огромная блин((

Пожаловаться
AnastasiaSidorova
AnastasiaSidorova
Катёна 

Врач просто написала киста. Сначала она мне выписала Дивигель и с 14 дня Дюфастон, а потом решила мне сделать УЗИ, а там киста здоровая. Сказала, что из-за этого сбой начался. Выписала свечи ректально. Вот теперь не понимаю, нужно ли мне этот Дивигель с Дюфастоном пить или сначала от кисты постараться избавиться?

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 6 месяцев
Челябинск
AnastasiaSidorova 

Сначала кисту убрать. Дюфастон можно, дивигель нет.

Пожаловаться
AnastasiaSidorova
AnastasiaSidorova
Катёна 

Я написала врачу про это. Она прочитала, но не ответила. Или занята, или любое слово стоит денег.

Может она забыла отменить то лечение, которое назначила до того, как узнала, что киста. Я вообще думаю, что киста от Дюфастона, потому что пила его задооооолго до овуляции.

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 6 месяцев
Челябинск
AnastasiaSidorova 

Нет
Дюфастон не причем
Это организм. Нооо. Если мониторили овуляцию, то странно. Лучше врача сменить. Ужасная тактика

Пожаловаться
AnastasiaSidorova
AnastasiaSidorova
Катёна 

Это предыдущий врач мне сказал пить с 14 по 25 дц, а овуляция у меня может быть на 30 дц

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 6 месяцев
Челябинск
AnastasiaSidorova 

Дак надо следить если планируете. А дивигель то кто выписал? С дивигелем особенно по узи следить надо

Пожаловаться
AnastasiaSidorova
AnastasiaSidorova
Катёна 

Дивигель выписал другой врач, когда я ей сказала, что после Дюфастона от предыдущего врача месячные не пришли, а только мазня. Но потом сделали УЗИ и увидела, что там киста, а это и было причиной задержки. И вот после этого я и не поняла, мазать Дивигель или нет, если причина киста

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 6 месяцев
Челябинск
AnastasiaSidorova 

Нельзя дивигель

Пожаловаться
AnastasiaSidorova
AnastasiaSidorova
Катёна 

Спасибо )