нет выделений после выскабливания. гематометра

23 апреля была чистка из-за замершей беременности в 13 недель. Выделения закончились на второй день. Гинеколог сказала, что всё нормально и выписала домой. Сказала колоть антибиотик и всё. Пошла  на узи, там поставили скопление крови в матке, гематометра. Сходила в жк, там  отмахнулнулись, мол ничего страшного с месячными потом всё выйдет. А я боюсь, поначиталась всяких ужасов про это. Что делать, ждать месячных или бежать к другому врачу? Пока назначили индометацин и окситоцин, сегодня сделала укол, ноль эффекта


Охико
Охико
Малыш
2 года
сын
11 лет
дочь
14 лет
Орск
0131215

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Asema
Asema
30н
Атырау

Сочувствую вам, тоже первая беременность замершая, желаю поскорее стать мамой и встретится с вашем малышом ?. Я думала на больших сроках не бывают замершей беременности. Вы на скрининге узнали о замершей беременности или вас что-то беспокоить начало? Извините за вопрос

Пожаловаться
Охико
Охико
Малыш
2 года
сын
11 лет
дочь
14 лет
Орск

На скрининге в 12 недель всё было замечательно, в 15 пошла платно узнать пол хотела, а оказалось, что через неделю после скрининга, в 13 недель замер. Симптомов никаких не было, я ничего не чувствовала

Пожаловаться
Asema
Asema
30н
Атырау
Охико 

Очень жаль ?, тяжело через такое проходит, я тоже щас переживаю и надеюсь на лучшее ?

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Ничего не случится, сама все выйдет. Тоже через 2 дня не было выделений, потом опять появлялись переодически. Не переживайте

Пожаловаться
Алмаз
Алмаз
Севастополь

Пила ношпу и с месячными все вышло




Пожаловаться
LiLiА
LiLiА
Казань

Так же было после родов и чисток после зб. Через месяц по узи все чисто, хотя выделений не было.?♀️

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

У меня был вакуум, тоже к вечеру кровь перестала идти, пила антибиотики, сделали узи, гематометра, полость расширена, под наркозом опять открывали шейку, чтобы все вышло, затем до вечера покровило и тишина, выписали, переживала до ужаса, колола ношпу, окситоцин, толку вообще по нулям, и только спустя 5 дней у меня пошла кровь, видимо гормоны беременные ещё работали и шейка была закрытая

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
11 лет
Милана
5 лет
Марк
4 года
Кишинев

Было после 3 родов.Я сначала пила 2 таблетки ношпы и через 20 минут колола окситоцин.Ждала 5 минут и садилась на унитаз и тужилась как при запоре, с меня в эти моменты выходила аж черная кровь со сгустками.Просто уколы не давали эффекта

Пожаловаться
Матьмояженщина
Матьмояженщина
Арина
5 лет
Мира
3 года
Нигде

Это ты в роддоме делала?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
11 лет
Милана
5 лет
Марк
4 года
Кишинев
Матьмояженщина 

Нет дома… так как после родов меня 2 раза чистили и все равно кровь скапливалась.В 3 раз тоже отправляли на чистку но тут кто то из девочек этот метод советовал.Помогло слава Богу

Пожаловаться
Матьмояженщина
Матьмояженщина
Арина
5 лет
Мира
3 года
Нигде
Наталья 

Ааа… я думала в роддоме. Там адовски чистят

Пожаловаться
Лена
Лена
Таир
3 года
Тараз
Наталья 

Попробую… правда мне не ношпу не назначили, и мизопростол только

Пожаловаться
Натали
Натали
Дарья
3 года
Ставрополь

Бежать к другому врачу, вдруг что то случится