Отмена стимуляции и поддержки из-за карантина.

У нас с сегодняшнего дня закрыли город на въезд и выезд предварительно до 14 апреля. И ещё несколько городов по области тоже. Соотвественно по моим подсчетам на очередной мониторинг УЗИ я не смогу поехать, да и вообще сейчас у нас везде временно приостановили работу различные медицинские платные услуги. У нас УЗИ тоже пока не делают. Мне очень жалко беременяшек, особенно, у кого сложные беременности( Им сейчас тяжелее всех:( Ну а мне в свою очередь репродуктолог сказал на время карантина ничего не принимать и регулярно жить половой жизнью. Я, честно говоря, обрадовалась. За 3 месяца устала жить по таблеткам, уколам и УЗИ. Меньше знаешь, крепче спишь, а то каждый раз на мониторинге что-то не так. Может оно и придёт так 🤷🏼️ В общем, бережём себя и своих близких 🙏🏻

Рубрика УЗИ
Санюшка
Санюшка
Мурманск
05181

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Ростов-на-Дону

У меня тоже отложилось всё до следующего месяца надеюсь. Хотела стимулировать в этом, но все УЗИ закрыты. Надеюсь это не надолго

Пожаловаться
Stasy
Stasy
Аделина
3 года
Волгоград

Это такое очко, еще так внезапно объявляют про закрытие этих городов. Знакомые вчера полетели в Мурманск с пересадкой в мск, их развернули. Ска почему просто так деньги тратить все должны на билеты, нельзя предупреждение делать что ли дня за 3 хотя бы. У меня муж в Волгограде сейчас, мы его через неделю ждем в Пензе, откуда вот я знаю не закроют ли один из наших городов? А к 28 неделям мне надо попасть в Волгоград, чтобы сделать укол иммуноглобулина. Не сделаю, могут быть осложнения, я уже не говорю про контроль УЗИ каждый месяц из за рубца после первого кс. Короче на беременных всем ссать. И в Липецке роддом переделали под инфекционку, 5 человек с вирусом, 2 уже не болеют, но сочли, что рожать в коридорах остальных роддомов лучше будут, а новая инфекционка будет ждать своих посетителей. Долбанутая страна ска!

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Оу, ничего себе! Держитесь, надеюсь, укол Вам сделают во что бы то ни стало ??????

Пожаловаться
лера
лера
Москва

Удачи Вам, пусть всё получится?

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Спасибо! Вам лёгких родов!