Чем закрасить седые волосы?

У меня стали появляться седые волосы, а мне только 32(( на висках, около лба, их довольно таки много, я пробовала дергать их, но смысла нет. Наверное от нервов так. Я никогда не красила волосы, цвет у меня очень красивый, каштановый, отдает красным, не охото мне портить волосы краской из за седых волос в небольшом количестве. Может вы знаете какие нибудь тоники, которые закрасят седые волосы?


HelgaPataki
HelgaPataki
Санкт-Петербург
021178

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Евгения
Евгения Евгения

Я с 15 лет седая! а сама темненькая! сейчас крашусь в более светлые тона и Делаю милирование, и только оно спасает! так как при других покрасках заметно сразу, как отростают корни через недельку

Пожаловаться
Надя
Надя
Москва

Хожу в салон и крашу, по-другому никак.
Волосы будут портится, если будете экономить или же красится в домашних условиях без знания.

Пожаловаться
HelgaPataki
HelgaPataki
Санкт-Петербург

Да, на волосах никогда не экономила, всегда хороший уход покупала, но вот очень не хочется конечно начинать краситься, уже и структура волос испортится, и свой цвет мне нравится очень. Но уже надо начинать конечно((

Пожаловаться
Надя
Надя
Москва
HelgaPataki 

Ну к сожалению, я бы тоже ходила с удовольствием с натуральными, но уже все ?

Пожаловаться
HelgaPataki
HelgaPataki
Санкт-Петербург
Надя 

Эх, что же поделать)) ну хотя может попробую сменить и прическу и цвет, почему бы и не поэксперементировать))))

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур

Мелирование делала а потом уже и красилась потому что оно не спасало… У меня проседь появилась в 15 лет в 17 я уже красилась полностью… Так что вам ещё повезло.....




Пожаловаться
Булочка
Булочка
Запорожье

Никогда не красила, ну мелирование делала, пока не познакомилась с мужем, тот с высоты птичьего полёта увидел мои седые волосы, хотя я не видела их они на макушке были, и корректно предложил мне освежить цвет волос и покраситься, даже со мной ходил в салон и сидел ждал меня. С этого момента я крашусь постоянно, если не в салоне то знаю какими красками мне красят и пропорции и подкрашиваю корни и длину сама.

Пожаловаться
HelgaPataki
HelgaPataki
Санкт-Петербург

Ух ты, какой молодец у вас муж! Моему по фиг)))

Пожаловаться
Рина
Рина
Мирон
3 года
Гомель

Я с 25 начала сидеть, а тут только 32, не только, а уже, красьте волосы и не дурите, ничего страшного с ними не будет. Тоник "Тоника" называется дешевый и мощный, хоть это попробуйте

Пожаловаться
HelgaPataki
HelgaPataki
Санкт-Петербург

Просто неохото свой натуральный цвет закрашивать, пусть даже идентичным цветом, да и волосы уже не те будут. Но если уже и дальше седеть буду, то уже конечно буду красить, не буду же как старуха Изергиль?

Пожаловаться
Jannet
Jannet
Салават

Мне 25 и тоже седые есть придостаточно, тоже обожаю свой реальный цвет, покрасила впервые недавно в такой же тон, и после пару смывок седые опять видно, а дурацкий рыжеватый отлив остался ?

Пожаловаться
Александра
Александра
Мытищи

Либо вы ходите седая, либо начинаете ходить в салон (нормальный и после снятия карантина) и краситесь устойчивой краской.

Пожаловаться
Jannet
Jannet
Салават

Да в салоне еще могут сделать норм

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Запорожье

?

Пожаловаться
HelgaPataki
HelgaPataki
Санкт-Петербург

Да, ну если красить начну, то уже после Б.




Пожаловаться
Чеширская
Чеширская
Санкт-Петербург

Тоники седину не берут. У меня у самой пучок в челке седой. Уже лет пять точно)) Решила не закрашивать)) Пока мне нравится ?

Пожаловаться
HelgaPataki
HelgaPataki
Санкт-Петербург

Ахаха, оригинально должно быть))))

Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск

Тоже думаю об этом, не крашусь, а сестра смотрела сзади, говорит есть сидые. Даже не представляю что буду делать. На мои волосы 3х пачек мало будет

Пожаловаться
HelgaPataki
HelgaPataki
Санкт-Петербург

У вас восхитительные волосы и цвет? да, сложновато вам будет!

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Таких не существует. Только краска стойкая

Пожаловаться
HelgaPataki
HelgaPataki
Санкт-Петербург

Жаль, тогда придеться красить((