Мазня на ранних сроках.

Завтра первый день задержки, наверное можно уже предпринимать какие то действия. Сутки очень скудно мазало коричневым, пока не понятно закончилось или нет. Живот тянет. Дальнейшие мои действия? Хотела по началу просто ждать и надеяться, но уже не могу. Сейчас я могу мониторить свою б только ХГЧ? УЗИ наверное мне не ещё не скажет не о зб?, не вм? В первую беременность попала на сохранение на сроке большем чем этот. Там было уже две недели задержки и все увидели, через неделю даже сб было.

Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск
052618

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

Получилась вторая беременность?!) Поздравляю!!) Пусть всё будет хорошо!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск

Пока неопределенно всё)

Пожаловаться
Алла
Алла
Санкт-Петербург
Анастасия 

Добрый день, что у вас слышно? Забеременели ?

Пожаловаться
Алла
Алла
Санкт-Петербург
Анастасия 

У меня такая же ситуация...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск
Алла 

Хгч беременный. Мазать пока перестало. Буду пока ХГЧ мониторить.

Пожаловаться
Алла
Алла
Санкт-Петербург
Анастасия 

А какой хгч у вас?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск
Алла 

473

Пожаловаться
Алла
Алла
Санкт-Петербург
Анастасия 

А как давно тест делали и яркую показал?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск
Алла 

Неделю назад сделала первый тест, за пять дней до месячных. Каждый день ярчал. Вот они

Мазня на ранних сроках.
Пожаловаться
Дана
Дана
Красноярск

Была коричневая мазня в итоге зб на 13 неделях. Лучше обратиться к врачу и найти причину. У меня не могли найти, поэтому так получилось

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск

С большим ХГЧ схожу на УЗИ, ну или если мазня увеличиться. Пока это несколько капель всего...

Пожаловаться
Дана
Дана
Красноярск
Анастасия 

Дело ваше и ребёнок тоже:)не факт, что узи вам что то покажет. Но пусть все будет хорошо ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск
Дана 

Спасибо) врач тоже может не увидеть. В крайнем случае Дюфастон я могу купить сама. Вообще в первую б насмотрелась всего пока лежала на сохранении… решается все в несколько часов. И в луже с кровью можно сидеть и б продолжается и малейшая капля может привести к последствиям.

Пожаловаться
Дана
Дана
Красноярск
Анастасия 

У меня началась мазня на 5-6 неделе, буквально по капельке. На учете стояла у заведующей. Она меня смотрела, говорит наверное сосудики слабые, сидела на дюфастоне, по узи все в норме. В итоге 13-14 недель зб. Как выяснилось позже нарушение в системе гемостаз. Лучше не к одному врачу сходить, если будет продолжаться ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск
Дана 

Спасибо)

Пожаловаться
Дора
Дора
Нижний Новгород

Было так, вызвала скорую и поехала в больницу. Хгч сдавала в тот же день с утра, поэтому результата не знала, в больнице сказала, что хгч высокий, но точно какой не помню) во 2-ой больнице врачи все посмеялись, что я все выдумываю, но положили, лечение назначили. На их допотопном узи-аппарате ничего не увидели. Пошла в платный центр, там все увидели. Мазня всего пару раз была, зря паниковала. В общем-то смысла в том, что легла не увидела, разве что кашу по утрам туда ездила кушать, дома лень ее готовить.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск

Да вы что… там ужасная каша???

Пожаловаться
Дора
Дора
Нижний Новгород
Анастасия 

А мне зашло)я в принципе каши очень люблю)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск
Дора 

Я там пока лежала на сохранении 3 кг потеряла, вот это наверное был единственный плюс) ела у них только супы? но и тошнило тогда ужасно.




Пожаловаться
любовь
любовь
Санкт-Петербург

На узи нет смысла идти, хгч мониторить если только..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск

Спасибо) этим и займусь...

Пожаловаться
любовь
любовь
Санкт-Петербург
Анастасия 

А какой у вас дз?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск
любовь 

Завтра только цикл должен начаться, тесты полосатые уже 5 дней

Пожаловаться
любовь
любовь
Санкт-Петербург
Анастасия 

Может к г записаться, поддержку может вас назначат… и мазня прекратится!

Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск

А сколько хгч? тест прям яркий?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск

Не сдавала ХГЧ) нижний сегодня с утра.

Мазня на ранних сроках.
Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск

Если у нас позвонить на скорую, сказать, что у меня сегодня предполагаемый день месячных, полосатый тест и капелька коричневого, максимум что они сделают это покрутят у виска.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск

Да у нас так же. Хотела сама съездить в приемный покой, но здравый смысл меня остановил? но и вот так просто ждать тоже как то не могу… беременность желанная) начну с ХГЧ наверное, а там посмотрим...

Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск
Анастасия 

У меня тоже мазало коричневым немного, я так понимаю это имплантационное наверное выходило. Оттенок выделений был почти неделю. На 11 день задержки узи показало плодное яйцо 1 см, без угроз. На 7-8 нелели(день месячных) тоже раз мазануло, привезли в гинекологию, посмотрели, сказали все закрыто и чисто… вот так.

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

А тест прям хороший // или призрак какой нибудь

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск

Посмотрите.

Мазня на ранних сроках.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сочи
Анастасия 

Вызывайте Скорую и бегом в больницу! Может быть все что угодно будут сохранять и параллельно назначают хгч динамику. Лучше чем вы будете неделю динамику смотреть Беременность подтвердится а будет уже поздно

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск
Дарья 

У нас ХГЧ не назначают в больнице. И аппарат стремный. Знаем уже, сохранялись) да и до выходных все равно оставить ребенка не с кем.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Челябинск

возможно и месячные начинаются. У вас ведь даже задержки нет еще. Может быть какие то отклонения, поэтому и не закрепилась. Естественный отбор, поэтому стоит ли сохранять только вам решать

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск

Да вот и не рыпаюсь пока никуда) жду, думаю посдавать ХГЧ пока для динамики и как перевалит пойти на УЗИ.

Пожаловаться
Элисс
Элисс
Москва

Я бы скорую и в стационар.
Либо к врачу за направлением.
Тест положительный, может быть уже угроза, гематома- отслойка

Пожаловаться
Элисс
Элисс
Москва

Там сделают узи и все остальное

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск
Элисс 

В стационар не стала ехать, задержки ещё нет. Знаю как там все происходит. В первую б было что то похожее, но тогда я не делала тесты так рано, началась такая же мазня в день месячных и потом прекратилась и только уже потом тесты заполосатились. И во второй месяц в день х началась мазня вот тогда и поехала в приемный покой, но тогда угрозы не было, но на дюф все равно подсадили. Просто как то реально хочу оценивать ситуацию.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Вера
11 лет
Лика
7 лет
Артём
1 год 10 месяцев
Анастасия 

У Вас при первой беременности тест на какой день задержки показал //?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск
Валерия 

Третий день задержки был.

Пожаловаться
ПростоМамАня
ПростоМамАня
МоёШило
14 лет
МояПринцесса
13 лет
МойУмник
10 лет
МойСтесняшка
9 лет
МойМиниЦарь
8 лет

Вы тест больше не повторяли? Это может быть просто начало М и всё

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск

Повторяла сегодня, положительный. Может быть и начало месячных хрен знает. Сейчас мне кажется все может быть.

Пожаловаться
ПростоМамАня
ПростоМамАня
МоёШило
14 лет
МояПринцесса
13 лет
МойУмник
10 лет
МойСтесняшка
9 лет
МойМиниЦарь
8 лет

Хгч в динамике, больше пока ничего

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск

Спасибо)

Пожаловаться
Незнакомка
Незнакомка
Если беременность подтвердили то вам в больницу надо. Может анализы назначать будут или лекарство(дюфастон, утрожестан, витамины)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск

У нас ХГЧ не сдают когда девочки попадают на сохранение. У нас там даже хорошего аппарата УЗИ нет? ну а как подтвердили, полосатые тесты только у меня.

Пожаловаться
Незнакомка
Незнакомка
Анастасия 

Нигде нету хорошего аппарата? //уже достаточно. Но вам нужен хороший врач

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск
Незнакомка 

Платно только) но все таки хочется чтобы уже точно все увидели, а с другой стороны, а вдруг чистка нужна или внематочная… читаю тоже как девочки переживают у них то это не видят, то другое на ранних сроках. Наверное сдам ХГЧ для начала.

Пожаловаться
Незнакомка
Незнакомка
Анастасия 

Удачи вам)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск
Незнакомка 

Спасибо)

Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск
Анастасия 

У меня тоже корич.выделения были, все нормально. Вот красные-не очень нормально! Хотя и там бывает все хорошо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
3 года
Дзержинск
Яська 

Да да, у меня тоже были, я там ниже девушке писала)