ПА

Девочки извиняюсь за интимные подробности! Подскажите, после незащищенного ПА, сразу не встаю, то есть ПА все время на ночь и после него подушку под ягодица и сплю, а первые минут 20-30 вообще не шевелюсь)) так вот утром встаю да и за ночь, С вытекает. Может быть не вся конечно, я не знаю сколько ее там было))) но все равно, это нормально? У всех так?


Марина
Марина
Ростислав
12 лет
Мирон
11 месяцев
Тюмень
237424

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Адиюх
3 года
Армавир

Доктор Белоконь, известный гинеколог, говорит, что после ПА необходимо обязательно опорожнять мочевой пузырь в течение 15 мин, сколько надо, останется, это никак не влияет на зачатие, даже если вы искупаетесь

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дарья
13 лет
Анапа

Вот не даёт мне покоя фраза "опорожнять мочевой пузырь в течении 15мин.". Это как???? Сколько надо не писать вообще, чтобы потом писать аж 15 минут?!

Пожаловаться
Диана
Диана
Адиюх
3 года
Армавир
Виктория 

В течение 15 мин после ПА сходить в туалет, а не сидеть в туалете 15 мин ?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дарья
13 лет
Анапа
Диана 

? Вот теперь понятно.

Пожаловаться
КатяКатерина
КатяКатерина
Санкт-Петербург
вытекает. И я тоже после ПА перед сном не бегу подмываться и никакого дискомфорта от этого не испытываю. И никаких проблем с гигиеной у меня нет (как у всех кто тут написал про гигиену), у нас с мужем всегда мазки в идеале, от молочницы не страдаю ?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

У меня так




Пожаловаться
Arina
Arina
Курган
Чтобы забеременеть хватит и секунды, никогда не лежала, всегда шла в душ сразу же, а то, что вы столько времени лежите, никак не увеличит ваши шансы на беременность и как то это вообще не гигиенично. А вытечет она в любом случае вся, хоть сразу встанете, хоть через сутки, куда она деваться то должна?
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Артём
3 года
Тольятти

Конечно нормально. Для того чтобы сперма попала в матку хватает порядка 20 — 90 сек. Так что ничего страшного. Да и конечно вытечет.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дарья
13 лет
Анапа

Блин какие все правильные. После хорошего качественного секса бровью людям нет сил повести, а тут все подрываются и пиздуют подмываться. Фригидные все что-ли? Людям обычно спать хочется после хорошего секса, а не подмываться.

Пожаловаться
Katik
Katik
Доча
4 года
Доча
2 года
Москва

Не удивлюсь если у вас молочница частенько бывает, а может ещё какие грибы… Как говорит мой врач многие женские проблемы от неправильной гигиены

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дарья
13 лет
Анапа
Katik 

Ошибаешься дорогая. Шокирую тебя ещё больше, я акушер. ???

Пожаловаться
Katik
Katik
Доча
4 года
Доча
2 года
Москва
Виктория 

Акушер такого никогда не напишет

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Тагил
Тут наверное быстрый перепихон у некоторых, после которого охота бежать помыться. У них походу правда не бывало качественного, хорошего такого секса, когда мгновенно засыпаешь, и о ванной думаешь в последнюю очередь. Ну не смогла сдержаться от комментария.?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дарья
13 лет
Анапа
Ольга 

Эх как же много они потеряли в жизни. ?

Пожаловаться
Katik
Katik
Доча
4 года
Доча
2 года
Москва

А почему не шевелитесь? Вообще после ПА нужно подмываться это элементарная гигиена

Пожаловаться
Марина
Марина
Ростислав
12 лет
Мирон
11 месяцев
Тюмень

Ну где бы я не читала, везде написано что при планировании лучше пачится перед сном, и полежать потом спокойно минут 20-30. Так как па получается только часов в 11-12 ночи, не час конечно но все равно потом полежать и идти подмываться в час ночи… да и так получается, что я засыпаю. Просто подкладываю что то) я же не сутками хожу потом не подмытая))) утром все процедуры водные)

Пожаловаться
Katik
Katik
Доча
4 года
Доча
2 года
Москва
Марина 

Если попали в нужный день то беременность наступит, что бы вы не делали хоть с гаража прыгайте хоть кислотой промывайте хоть в горячей ванне лежите (есть такие) а если не попали в такой день можете сколько угодно не мыться и к верх ногами лежать беременности не будет
На ютубе врачи гинекологи на любой вопрос отвечают, а мифов до фига конечно




Пожаловаться
Настенька
Настенька
Арсений
3 года
Брянск

???вы такой же как мой муж, я говорю капли хватит, а он нет вытекает все ??

Пожаловаться
ЛЮБИМАЯмужем
ЛЮБИМАЯмужем
Костанай
Мама дорогая, к чему такая антигигиена то. Сколько вам лет?
Пожаловаться
Марина
Марина
Ростислав
12 лет
Мирон
11 месяцев
Тюмень

В чем заключается антигигиена то? Мне 33 года)

Пожаловаться
ЛЮБИМАЯмужем
ЛЮБИМАЯмужем
Костанай
Марина 

Т. Е.для вас спать с засохшей спермой так нориальненько? Мдааааа. Ну и про возраст спросила так как делаете глупые вещи и думаете так же. Ну не на 33, на 18 максимум.

Пожаловаться
Марина
Марина
Ростислав
12 лет
Мирон
11 месяцев
Тюмень
ЛЮБИМАЯмужем 

В каком месте она у меня засохшая? Вы смотрели что ли? Я считаю это не глупым вовсе, и себя далеко не глупой считаю...

Пожаловаться
ЛЮБИМАЯмужем
ЛЮБИМАЯмужем
Костанай
Марина 

Зря, зря...

Пожаловаться
Mar
Mar
Доча
1 год 6 месяцев
Нигде

Вы же не цистерна, чтобы хранить сперму мужчину. Естественно все лишнее вытекает.
Да и после ПА рекомендуется подмыться или же принять душ. А не лежать с подушкой всю ночь) Ведь нужно соблюдать элементарную гигиену.

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Арсений
3 года
Брянск

Я заснуть не могу, пока не подмоюсь после па, а тут лежат днями ?

Пожаловаться
Mar
Mar
Доча
1 год 6 месяцев
Нигде
Настенька 

Ой не говорите) Неприятно ведь… Просто некоторые «умные женщины» распространяют миф молоденьким / наивным девочкам, что нужно ноги поднимать и лежать, якобы сперма только тогда доберётся ?

Пожаловаться
Катюshka
Катюshka
Сынуля
10 лет
Артемий
3 года
Астрахань

? насмешили) А куда ей деваться то?))

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Запорожье

Всосаться должна была ?

Пожаловаться
Катюshka
Катюshka
Сынуля
10 лет
Артемий
3 года
Астрахань
Булочка 

Видимо я отсталая?

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Запорожье
Катюshka 

Вот у вас всосалась вы и забеременели, а у нее вытекает

Пожаловаться
Катюshka
Катюshka
Сынуля
10 лет
Артемий
3 года
Астрахань
Булочка 

Дольше лежать значит надо

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Запорожье
Катюshka 

Так и заверяться не долго! Я раньше салфетку и лежу, потом плюнула и мылась после каждого па ну и получилось




Пожаловаться
Ольга Омск
Ольга Омск

Конечно

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Краснодар

нормально это) у большинства вытекает)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень

? конечно так и будет, ой насмешили

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь

А куда ей деваться? Естественно она будет вытекать. Я после ПА иду в душ и одеваю прокладку, на утро она мокрая

Показать ещё