Угроза

Добрый вечер! Бер-ть 3 недели, при хгч 2225 начало мазать коричневым, даже не мазать а пачкать я бы сказала. Съездила к врачу, плодное яйцо не увидел, в яичнике жт 17 мм, сказал что такие выделения плохо, но могут и быть признаком нормы, внематочную пока не ставит, никлое ничего в тазу нет, жидкости тоже, бывало ли у кого-нибудь такое, что при высоком хгч, не могли найти плодное яйцо, а потом находили? Доктор сказал показаться через 10 дней и сдавать хгч в динамике, если хгч начнёт падать или увеличиваться меньше в 1,5 раза отменять поддержку и к нему сразу на узи .


Дарья
Дарья
147333

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надя
Надя
Москва

Я ходила к так называемому хорошему узисту и мне наговорили фигни и напугали, может ВБ, а может все ок и в матке, приходите позже и потом в пошла к своему врачу и он все увидел и даже маленький эмбрион была 5-6 неделя, ну иногда некоторые врачи глупости говорят

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Мне ваш ответ, конечно очень нравится, прямо хочется чтобы у меня также было ? но доктор правда хороший. Я в один день сделала 2 узи, первый в своём городе, вот там мне она сразу сказала, что внематочная и тд и тп и тогда я поехала в этот же день в ближайший большой город, там внематочную не увидели, но и плодного яйца нет ?

Пожаловаться
Надя
Надя
Москва
Дарья 

Я бы ещё 3 узиста попробовала и следите за самочувствием.Я читала здесь много историй, где долго не видели плодное яйцо и эмбрион, самое главное верить в лучшее!!!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Надя 

Спасибо Вам большое! Я верю и надеюсь! ??

Пожаловаться
Марина
Марина
Степан
7 лет
Дана
3 года
Ставрополь

У меня ровно в 6 недель ХГЧ был 10310, ПЯ в матке 11мм, но эмбрион не увидели. Через 2 недели и эмбрион и сердцебиение уже были, и все соответствовал сроку. Если в 6 недель при ХГЧ 10 тыс у меня ПЯ было 11мм, то в 5 недель ПЯ наверно 2-3мм, его могут и не увидеть. Врачи говорят что 10 дней должна быть задержка чтоб точно ПЯ увидеть.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

К сожалению определить есть у меня задержка или нет, затруднительно, так как цикл нерегулярный от 30 до 45 дней, но вероятнее всего есть, так как сегодня 53 ДЦ.

Угроза
Пожаловаться
Дарья
Дарья

Но по хгч, уже 3 эмбриональных недели

Пожаловаться
Марина
Марина
Степан
7 лет
Дана
3 года
Ставрополь
Дарья 

Ещё рано, через неделю сходите на УЗИ и не нервничайте. В 1 Б когда у меня была задержка 4 дня, я побежала на УЗИ посмотреть что Б маточная, узистка с порога отправила меня, даже не попыталась посмотреть, сказала через неделю прийти.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Марина 

Буду надеяться, что найдут

Пожаловаться
Марина
Марина
Степан
7 лет
Дана
3 года
Ставрополь
Дарья 

Конечно найдут, просто у вас срок ещё маленький!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Сочи

Когда была в больнице у соседки по палате при хгч 800 уже была труба размером с кулак, как то странно что найти не могут. У вас часом не двурогая матка? Есть рудиментарные отростки? Загибы?

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Нет, матка обычная




Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Родион
15 лет
Радислав
7 лет
Тюмень

не переживайте, все у вас будет хорошо, ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Спасибо ?

Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Родион
15 лет
Радислав
7 лет
Тюмень
Дарья 

У меня было подобное, только вот на УЗИ увидели в 6 недель

Пожаловаться
Дарья
Дарья
СветЛана 

Буду надеяться, что найдётся ?

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Ессентуки

Может узист не очень.При таком хгч уже любую беременность видно, у меня при хгч 1100 было видно .

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Узист хороший

Пожаловаться
goodwife
goodwife
Москва

Лежала на сохранение 2 месяца с сильными кровотечениями, даже не думала, что сохранится что-то. Так что не переживайте. Легкой беременности )

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Спасибо большое! ?

Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск

Лучше скажите сколько задержка....3нед это что? Неделя задержки?

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Я написала, что беременность 3 недели ( эмбриональных) срок установить акушерский невозможно, цикл нерегулярный)

Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск
Дарья 

Так понятнее. У меня в 3нед. 2дня нашли, пя см был. Но по хгч не так точно определить срок, у меня по узи определяли, плюс это четко совпало с моей информацией)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Яська 

Вам повезло, у меня вот совсем все не так ?

Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск
Дарья 

Ничего, все найдется!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Яська 

Спасибо! ?




Пожаловаться
Eror
Eror
Нижний Новгород

При внематочной хгч был 275 на 8 неделе. Увидели на узи в трубе. Сходите на узи ещё раз, пусть в трубах посмотрят — просто для вашего же спокойствия.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Я была вчера, в трубах ничего нет

Пожаловаться
Eror
Eror
Нижний Новгород
Дарья 

Тогда очень странно, хгч очень высокий.

Пожаловаться
happy
happy
Обнинск

При 1000 уже видно пя. Сходите к другому узисту .

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Узист хороший

Пожаловаться
happy
happy
Обнинск
Дарья 

у меня при таком хгч уже в трубе нашли пя, а тут в матке найти не могут. Сдайте тогда через день хгч, если плохо растёт, вызывайте скорую. Лучше подстраховаться по мне .

Пожаловаться
Дарья
Дарья
happy 

В трубе точно ничего нет, я не исключаю внематочную, но врач сказал при внематочной жидкость в тазу быть должна, может ещё все впереди

Пожаловаться
happy
happy
Обнинск
Дарья 

Не было у меня жидкости тоже

Пожаловаться
Дарья
Дарья
happy 

Ничего не могу сказать, я не врач, я понимаю что может быть и внематочная и выкидыш и все что угодно, вопрос звучал следующим образом, «у кого так было ?» (Как у меня ) и кого в итоге нашли яйцо?, о всех плохих последствиях я знаю, врач внематочную пока не подтвердил

Пожаловаться
Алина
Алина
Мария
3 года
Ростов-на-Дону

У меня тоже был хгч большой, и не видели плодное яйцо… наверное уже неделе на пятой увидели что ли)))) так что не переживайте! А то что помазало… тоже не страшно!!! Пейте магний Б6 и дюф...(я думаю врач вам назначила) и не нервничайте!!! Все будет хорошо! Возьмите на недельку отпуск если работаете и поваляйтесь, отоспитесь )))))

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Спасибо Вам огромное! Появляется Вера в лучшее, после таких ответов ? да назначили кучу кучу таблеток, среди них и те, что вы сказали и уколы ещё -клексан

Пожаловаться
Алина
Алина
Мария
3 года
Ростов-на-Дону
Дарья 

Даш держитесь там! Пишите как и что! Переживаю за вас!

Пожаловаться
Елена
Елена
Тася
2 года
Шарыпово (Красноярский край)

У меня только на 4х неделях увидели яйцо плодное. И только в 8 недель эмбрион

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Спасибо, такие ответы оставляют надежду на лучшее, а хгч сколько к вас был ?

Пожаловаться
Анастасия Секрет
Анастасия Секрет
Арсений
3 года
Химки

Мне кажется рано надо подождать дней 5. У меня тоже не видели. Но потом через 2 дня все хорошо.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Меня пугает, что хгч высоковат уже, на форумах начиталась что у всех после 1000 уже находили, у кого-то даже до 1000

Пожаловаться
Дарья
Дарья

У вас почитала, тоже мажет, что сказал доктор на это ?

Пожаловаться
Анастасия Секрет
Анастасия Секрет
Арсений
3 года
Химки
Дарья 

Меньше читайте. Все будет хорошо. Надо подождать.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анастасия Секрет 

Спасибо

Пожаловаться
Анастасия Секрет
Анастасия Секрет
Арсений
3 года
Химки
Дарья 

В больнице положили ничего не мазало. Как начали трансвагинально узи делать часто и на кресло. Появились. Говорили угроза. Вчера поехала платно узи делать. Она говорит ничего опасного нету. Она бы увидела. Говорит такое бывает. Свекровь мне сказала что когда моим супругом была беременна так до самых род выделения такие были. Хм сама переживаю.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анастасия Секрет 

Спасибо! Буду верить что все хорошо! И вам всего самого доброго! ?