Крио

Сходила эндометрий вырос 9,5 сдала прогестерон на всякий случай но самое страшное выписала масляный погестерон ставить я так боюсь уколов. Девочки кто вам ставил или сами? долго их вообще ставить? По мимо уколов утрожестан 2 по 300

Юлия
Юлия
Нижний Тагил
017202

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Ставрополь

Сама колола себе. Хорошо разогрейте ампулу перед введением. Я грела в тёплой водичке. И вводить медленно. После место укола чуть помассировать. Могут появляться шишки. Я прикладывала капустные листы

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Тагил

Спасибо большое

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Луга

Муж колол, назначили 7 дней, грела тёплой водой минуты три

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Тагил

Спасибо

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Запорожье

Сама ставила! Ничего сверхъестественного!




Пожаловаться
Малина
Малина
Краматорск

Я ставила до 10 недели

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Тагил

Спасибо

Пожаловаться
Даша
Даша
Доченька
2 года
Новороссийск

Колол муж в ягодицу. Не больно не страшно. Да и вообще это не самое страшное в жизни

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Тагил

Ну это понятно?

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Я сама ставила себе, вообще не больно, раствор не грела, единственное что потом немного болят сами места уколов, и когда много их делаешь, нужно найти место, чтоб в больное не попасть. А так само введение препарата лично для меня вообще не ощутимо. Хотя болевой порог очень низкий, сама не знаю почему так. Не бойтесь. Я первый укол тоже чуть ли не тряслась, ждала сильную боль, а нет, все хорошо

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Тагил

Долго их ставить? Я уже в обмороке почти?. Я клексан когда колола каждый раз тряслась хотя не больно. В прошлом крио. Масляный первый раз выписали

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Юлия 
Ну за пять дней до переноса и потом уже как повезет, если беременность наступит, наверное недель до 7 точно, но я не могу уверенно сказать насчёт этого
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Тагил
Марина 

Спасибо. Буду морально готовится. Первый укол завтра

Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород

Муж. А чего там страшного? Главное хорошо разогреть раствор

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Тагил

Ооо там инструкция есть да? Я не знала что греть нужно

Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород
Юлия 

Нет, там инструкции нет. Он густой. В ладошках минут 10 растирать надо, а то вводить больно и шишки будут

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Тагил
Drakocha 

Спасибо большое