Хгч на 11 дпп 5,9

Хгч на 11 дпп 5,9

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста у кого на 11 дпп был такой низкий хгч и прошло все удачно? На 8 день сдавала хгч был 11,3. Подсаживали 2 пятидневки, одна бластоциста вторая ниже качеством была. Имплантация как мне кажется была на 3 или 4 день (были коричневые выделения). Очень нужна обратная связь у кого получилось все.врач сказала поддержку не отменять дождаться 14 дпп.


Елена
Елена
Саратов
1191688

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов

Девочки в этоге хгч меньше 1 .

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Б×Б похоже ((( Очен жаль (((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

У вас в два раза упал хгч, надеяться уже не на что, по анализами понятно что сорвалось




Пожаловаться
Катёна
Катёна
Любимка
3 года
Челябинск

Это бхб. Станет ещё ниже хгч.

Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень

Очень хочется вас поддержать ?я сама прошла через эко, знаю как это волнительно все от начала до конца, но хгч падает и маленький, как сейчас помню на 9дпп у меня был 141… но я от всей души вам желаю что он рос и чтоб все было хорошо ???не обижайтесь

Пожаловаться
Lanka
Lanka
Булочка
4 года

Хотела бы поддержать, но у меня так 2 раза было. Беременность срывалась(

Пожаловаться
ХельгаМать
ХельгаМать
Великий Новгород (Новгород)

Ну вообще по нормам на 9дпп хгч должен быть уже трехзначным. Плюс, извините, но он у Вас падает… На бхб похоже

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск

Послушаю. Жду свой результат

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Перуджа

Господи чтоб все было хорошо у вас ? только вы рано сдали мне кажется ( может он скачет подождите 14,15 день и ещё такой вопрос сдавали там же анализы ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов

Да, оба раза в одной клинике .

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Перуджа
Елена 

Сдайте в другой

Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов
Маргарита 

Мне мой РЕ сказала, что не особо доверяет этой клинике. У меня уже 2 эко и не чего не остаётся на заморозку .

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Перуджа
Елена 

Я вам очень желаю беременности ?? а как с эндометрием дела у вас? И трубы как? Я к тому что факторов плохих не было на беременность ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов
Маргарита 

Спасибо. Обе трубы не проходимы, остальные анализы в норме. В декабре было 1 эко, перед ним делала гистероскопияю .

Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов

Амг ещё 0,9 из за этого клеток мало. В первом эко была всего одна. Во втором 5, две дожили до подсадки .

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Перуджа
Елена 

Скажите а там нет жидкости? У меня одна тоже не проходима вопрос был об удаление ( но врачи решили попробовать так! Ну гистера это оценивают эндометрий и полипы смотрят если есть, вам бы на лапару очень эффективно

Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов
Маргарита 

При поводу жидкости не знаю, врачи не чего не говорили. Меня единственное смущает как мне трубы проверяли. Врач когда вставляла трубку для ввода жидкости не смогла ее поставить без зонта и мне было капец как плохо ( бросило в пот и белая стала ) они мне так побыстрому сделали но снимок не дали только выписку. Подскажите а чем лапороскопия может помочь ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов
Маргарита 

После гистероскопии сказали удалили 1 полип

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Перуджа
Елена 

Там все видно четко, и если надо они уберут трубы посмотрят нет ли очага эндометриоза, не очень опасно три дырочки зато много что решат