Непонятные ощущения в матке🤔

Девочки, сегодня весь день в матке что-то странное ощущаю… как-будто изнутри по стенкам скребут, какие то как прострелы, даже не знаю как объяснить что за ерунда! Вроде и на тонус не похоже, живот не тянет, вот только эти непонятные и неочень приятные ощущения… Срок 6 недель и 2 дня, завтра на первом УЗИ иду🙈очень волнительно..🙈🙏 у кого нибудь бывают похожие ощущения? 🤔

Nastya
Nastya
Злата
3 года
09349

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар

Чувство распирания и колят яичники

Пожаловаться
Ирина
Ирина
20н
Железнодорожный

У меня 3 дня назад болел живот, лежала не шевелилась, ждала когда пройдет, и ровно через 5 мин как будто ничего не болело, и на днях тоже в животе все булькало булькало как ураган ?а сейчас тьфу тьфу все стихло и ничего не беспокоит. Интересно что это может быть у вас

Пожаловаться
Smashka
Smashka
Москва

Настя ничего страшного нет, главное если тянет, чтобы не было выделений.
У меня сильно тянуло промежность, вот это оказалось плохо и это было симптомом отслойки. А так тянуло везде, она ведь растёт. ?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Санкт-Петербург

Обычных выделений или кровянистых?

Пожаловаться
Smashka
Smashka
Москва
Кристина 

Мажущих т.е кровянистых.




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Анна
3 года
Оренбург

Тоже было

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов

У меня пульсацию только ощущаю, с первым так не чувствовала пульс ниже пупка?матка говорят пульсирует, типо так некоторые о беременности узнают, впервые такое слышу и ощущаю..

Пожаловаться
Olya Barabashka
Olya Barabashka
Соник
4 года
Днепропетровск

Норма. Матка растет. Может и покалывать резко посередине и шкрести и тянуть бока)

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

У меня что только не было. И тянуло и кололо и болело. Тоже переживала, но все нормально было ?и у вас все хорошо!