Ощущения счастья ? Или это фантазии ...

Всем добрый вечер😊это первое мое сообщение на этом сайте )) у меня была ранее страничка, когда Даше первая б)) но со временем затерялся и не знаю пароль ( но я не об этом 😹в общем я очень хочу второго ребёнка, но специально не делаем пока… хотела записать свои ощущения, (просто описать для себя, а может если я окажусь б, для кого-то будет тоже интересно ) буду рада если опишете свои ощущения до задержки )

И так

Цикл 28 дней

Последние М были с 23-27 декабря, Незащищённый ПА, а точнее ППА был 30,1,2,4,5,8,9 вообщем все праздники резвились 😹

(7,8,9,10 все дни в течении дня головная боль давящая )

Странные ощущения начались с 11января (20ДЦ) вздулся живот, и как-то давил, думала кишечник шалит… вялость слабость ,

21ДЦ слабость, ТТ37,3, вздутие, тянет живот

22ДЦ слабость, ТТ37,2, вздутие, тянет неприятно, мутит

23ДЦ слабость, ТТ37,2, грудь болезненная по бокам, в 4:30 утра проснулась от сильной боли внизу живота, как-будто сейчас начнутся месячные… Пошла пописила все прошло, мутит

24ДЦ сегодня ТТ37,2 проснулась в 3:30 от боли и опять пошла в туалет и заснула, тянет низ живота как при месячных переодически и поясницу, аппетита нет, бегаю в туалет все эти дни гораздо чаще вот пошла в туалет, а там светло — коричневая мазня немного, а потом простите все скорое как вода, испугалась сначала думала что ливануло, а там все чисто просто мокро..

Тесты не делала, месячные по графику 20.01

Надеюсь на //❤️


Ангелина
Ангелина
София
2 года
Таганрог
36323

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Саратов

У меня при овуляции все симптомы беременности ?? и перед м тоже, а когда забеременела- в автобусе ехала, затощнило сильно, вышла, поехала домой, делаю тест, а там — //

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
София
2 года
Таганрог

У меня при овуляции обычно немного живот тянет и все, а вот пмс стали с «яркими эмоциями», но вот в этот раз прям интересные ощущения, поэтому решила записать, да и послушать других ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Елизавета
3 года
Днепропетровск

Пишу ощущения свои. Во первых дней за 4-5 до предполагаемых месячных меня начало тошнить, совсем немного. Меня не бесило все как при ПМС. Грудь не болела вообще. Бросало то в жар, то в холод. Хотя я не Мерзляк вообще, а тут начало морозить. За два дня до месячных сделала тест и увидела 2 полоски

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
София
2 года
Таганрог

???здоровья вам, а меня вот тоже, то откроюсь, то закроюсь, то оденусь то разденусь ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Елизавета
3 года
Днепропетровск
Ангелина 

Спасибо) А вам второго малыша или малышку )

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
София
2 года
Таганрог
Дарья 

??❤️