Примета про цветок Женское счастье)

Глупость, конечно, но мало ли)) у кого она сработала, когда расцвел — в этом же месяце забеременели или на следующий?😊 у меня счас 2 беленьких бутончика выпустил, но пока не расскрылся🌸🌸 Сегодня М начались😔😔😔 может это на следующий цикл?😁 пс: кто не верит в приметы, не пишите, пожалуйста, гадостей🙏 Всем добра и удачи🙏😊

Читайте также про


Юлёк
Юлёк
3461379

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург

У меня 13 недель уже, вчера увидела, что зацвел))Чутка запоздал?

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк

у меня наоборот? цветет вовсю, а у меня киста лопнула 7.02, прооперировали, так что планирование пока отложилось до восстановления

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Алина
3 года
Таганрог

У меня перед +тестом зацвела орхидея

Примета про цветок Женское счастье)
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк

Красота?

Пожаловаться
Анна
Анна
Анжелика
10 лет
Рубцовск

Про женское счастье впервые такое слышу. Знаю, что фикус семейный цветок, его берут, чтоб дети были. Я вот купила себе фикус крупнолистовой (лучше такой брать), поставила его в спальне и через пару месяцев забеременела, а до этого больше года никак. Но вряд ли конечно фикус помог, скорее совпадение)))

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк

Мало ли☺ может и фикус возьму?




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

А наш так и не цвёл ни разу )) а нам уже два годика ))

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк

Оу?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Нижний Новгород

У меня он почти год не цвел, а потом выпустил подряд 9 бутонов. Я аж офигела и закралась мысль… И именно тогда я забеременела. Может и совпадение конечно, но все же...

Сейчас снова почти год не цвел. И вот недели две назад выпустил 2 бутона. Ждемс??✨

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк

О, удачи?? когда ясно будет?.. вот и я надеялась, что не придут М, когда бутон увидела — но пришли сегодня( смотрю там второй… но они еще не расскрылись — может это на след цикл?????

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Нижний Новгород
Юлёк 

Так конечно, пока они цветут надежда есть?? А у меня предполагаемый день М 31 декабря ?

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Катерина 

О, прямо к НГ? желаю ??

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Нижний Новгород
Юлёк 

Спасибо ? и тебе новогоднего чуда? В этом цикле всё случится??

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Катерина 

Спасибо)) но новогоднего у меня уже не случилось? зато следующая О должна быть 6 или 7 января? может быть Рождественское чудо?

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Александр
1 год
Тюмень

Подруга в день па в овуляцию поставила на окно в спальню))) заб, цветок зацвёл

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк

Прикольно?

Пожаловаться
Марина
Марина
Жуковский

Ооо ))) я нетрадиционные методы принимала тоже, но пока второй месяц после них и я на чудо еще надеюсь. Прочитайте мой пост про нетрадиционные методы. Желаю Вам женского материнского счастья.

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк

спасибо?? и Вам тоже?




Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва

Цветёт круглый год. У меня вообще их два. С беременностью не совпала. Вообще он цветёт в доме когда женщина счастлива и ей хорошо

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва

Мужской цветок антуриум тоже цветёт круглый год. У меня розовый )

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Иннеса 

У меня мужского нет?

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк

У меня с лета он, не цвел пока

Пожаловаться
Kalina
Kalina
Роман
2 года
Белгород

У меня два цветка было, все засохли ? лучше фикус посадите))

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк

?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Бийск

У меня расцвел в беременный цикл, пока лежала на сохранении цветок засох. Оба бутона в раз. Беременность не сохранилась .

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк

Ого… сочувствую вам???

Пожаловаться
Египетская Сила
Египетская Сила
Тамбов

У меня 3 года не цвел, а в месяц когда забеременела раскрылся первый цветочек) а когда пошли узнавать пол, то мужское счастье раскрыло малюсенький цветочек, хотя всегда цветет большими))) думаю просто совпадение, но прикольно. Кстати после родов женское счастье опять не цветет

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк

Прикольно???




Пожаловаться
Марынеска
Марынеска

Мне подружка отдала росток, он как попер расти, выпустил цветок в октябре, в ноябре я забеременела

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк

О, буду надеяться на след цикл? вам легкой беременности??

Пожаловаться
Марынеска
Марынеска
Юлёк 

Спасибо. Вам удачного цикла?

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Марынеска 

спасибо??

Пожаловаться
Данника
Данника
Андрей
10 лет
Максим
4 года
Москва

Я желаю вам поскорее увидеть 2 полосочки!??

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк

Спасибо?☺ вам легкой беременности?

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

У меня он загибался когда я забеременела. Потом отошел. Но как купили цветущий, больше не цвел. Вообще периодически то загибается то отходит.

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк

Да уж?У меня с лета он. У меня тоже загибался в сентябре — потом реанимировала, оказывается его часто надо поливать — через день и прыскать водой.

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
Юлёк 

Не зацикливайтесь на таких мелочах, абстрагируйтесь от всего этого, от мысли о беременности. Просто живите. И у вас все получится!!! Просто всему свое время.

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Ася 

Пока никак не получается отпустить? вроде опять неудача сегодня, а я уже на следующий посчитала когда овуляция, что в Рождество и опять надеюсь???

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
Юлёк 

Это мешает. Постарайтесь не думать. И все произойдет когда меньше всего ждешь)

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Ася 

Если это так работает, то видимо еще не скоро получится...

Пожаловаться
Воскресшая
Воскресшая
Артём
12 лет
Евгений
17 лет
Ольга
8 лет
Виктория
6 лет
Ника
16 лет
Гатчина

Удачи !!

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк

Спасибо?☺

Показать ещё