Эви тест положительный, ХГЧ отрицательный

Эви тест положительный, ХГЧ отрицательный
Эви тест положительный, ХГЧ отрицательный

Как часто такое бывает с тестами, летом подобное было но полоска была светлее и растекшая, и вроде как другой фирмы. Эви тест сделан сегодня утром, через час после теста уже сдала ХГЧ в ИНВИТРО. Просрочен тест или какие то проблемы могут дать ложноположительный результат? Кто сталкивался с подобным, расскажите пожалуйста что у вас было… Для информации задержка 10 дней на сегодняшний день. Приболела, могло ли это на тест повлиять? Вообщем не делала пол года тесты, что черт дернул провериться… Утром сделаю фрау тест, сама не знаю для чего, наверное что б отпустить до конца сегодняшние переживания...

Читайте также: положительный тест на беременность что делать дальше


Елена
Елена
2471107

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Вупсень
7 лет

Да, тест на беременность может такой ложный результат давать, к сожалению:(. Я результатам анализов больше доверяю. Сама в инвитро сдавала перед тем как встать на учет в ЖК

Пожаловаться
Елена
Елена

Кто ж знал… я даже не представляла что такое бывает, раньше им доверяла...

Пожаловаться
Вика
Вика
Сладкий
6 лет

Как Ваши дела?

Здравствуйте ?

Пожаловаться
Елена
Елена

Здравствуйте, раним утром сделала фрау тест, он соотвественно чистый

Пожаловаться
Вика
Вика
Сладкий
6 лет
Елена 

Ого ?! Жаль ? Я думала, что может все же лаборатория ошиблась!

Что это за тесты! В шоке!

Пожаловаться
Елена
Елена
Вика 

Тесты проверяют наши нервы, а может вполне сказалось мое внутреннее воспаление, завтра у врача постараюсь не забыть спросить, возможно ли это… все же я думаю такие ошибки лаборатории возможны 1 из 1000 случаев...

Пожаловаться
Вика
Вика
Сладкий
6 лет
Елена 

Спросите, конечно! Я такие тесты за положительные считала, что и подтверждалось потом рождением деток!

Пожаловаться
Елена
Елена
Вика 

Да у меня тоже с сыном был вообще светлый еле заметный тест, а тут намного ярче что на реагент и не подумаешь… хорошо хоть сразу поехала сдавать кровь

Пожаловаться
ERRO
ERRO
Артемий
10 лет
Елизавета
4 года

ТЕСТЫ реагентят, а хгч явно не ошибься, это кровь. Вырабатывается гормон в первую очередь в крови

Пожаловаться
ERRO
ERRO
Артемий
10 лет
Елизавета
4 года

+ тесты могут полосатить на воспаление, кисту. У сестры киста была, тесты ей четкие две полоски показывали, в итоги б нет, только киста выросла ? Дай бог конечно, чтоб все таки у вас была Б

Пожаловаться
Елена
Елена
ERRO 

Нееее… беременность точно исключена, я повторила сегодня тест другой фирмы, чистый. Да и я сама больше верю анализу крови. Тут уже интересно это жестокий брак такой или все таки на воспаление. Вчера ещё сдала общий анализ крови, у меня по ним сильное воспаление СЭО сильно увеличен. Вот думаю может на него среагировал тест… ну Тулу два варианта либо просрочка, либо на воспаление… надеюсь только что нет ещё и кисты какой нибудь )




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Козельск

Почитайте мои посты.у меня вообще электронный показал.причин появления полосок на тесте так и не нашла.ждумесячных, а их все нет

Пожаловаться
Елена
Елена

Даже электронный туда же… кошмар… но я так понимаю у вас дело не только в тесте было? Почему матка увеличена до 5 недель врач не объяснил?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Козельск
Елена 

Нет.сказали ждать месячных, аих нет.и что интересно, на 26 дц тест клеаблю на овуляцию электронный зафиксировал всплеск ЛГ, мордочка с улыбкой появилась.тесты не делаю больше.не хочу расстраиваться

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья 

Согласна. Лучше их не делать. Я к примеру забыла что такое тест на пол года и нервы были до этих дней целее )) вам удачи во всем разобраться и с положительным результатом

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Козельск
Елена 

Взаимно

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Челябинск

Инвитро в лаборатории берут студентов работать. Не знаю как у вас, но у нас в городе врачи вообще не доверяют этой сети

Пожаловаться
Bonemka
Bonemka

Если тесты ещё полосатятся, то вполне возможно ошибку в лаборатории допустили, читала причём несколько историй таких на данном сайте, так что это из разряда реального, но если тесты отрицательны, то это просто реагент, раз в год и палка стреляет как говорится?♀️ так что перепроверьте все, желаю вам удачи ??

Пожаловаться
Елена
Елена

На реагент не сильно похоже, слишком ярко для него, но тест плохой однозначно попался… Сделала фрау пока проснулась, отрицательный… и так оказывается бывает

Пожаловаться
Bonemka
Bonemka
Елена 

У меня этим летом был такой реагент, что вторая полоска была по яркости практически как первая, я оделась, на радостях побежала купила ещё 2 теста и один электронный, переделала а они все кристально чистые, электронный добил: Не беременна, вот тогда было очень обидно, до слез прям, потому что я ему так поверила.

Пожаловаться
Елена
Елена
Bonemka 

Это просто брак, тоже эвик или другой фирмы показал? Да представляю как обидно… мне обидно что мужу пришлось говорить не узнав точно, но сказала так как сейчас на антибиотиках и пришлось бы решать что делать с этим...

Пожаловаться
MARY
MARY
Ульяновск

Пипееееец
Ну такие реагенты это вообще уже ни в какие рамки
Дай бог что бы это были беременные полоски ?




Пожаловаться
Кабан
Кабан
Москва

У меня наоборот было. Хгч 11. Леди чек с хорошими полосками, а эвик кристальный даже без призрака, и электронный: не беременна .

Пожаловаться
Марина
Марина
Жуковский

А еще тесты не делали?

Пожаловаться
Марина
Марина
Жуковский

Это что-то новенькое. ? я Инвитро не доверяю, уж больно много некачественных/недостоверных анализов.

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Дочка
3 года
Уфа

Инвитро недоверяю. Сейчас только в КДЛ или любые другие лабы

Пожаловаться
Елена
Елена

Может от города зависит? У нас наоборот говорят что это самая нормальная...

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Дочка
3 года
Уфа
Елена 

Может, но желаю чтобы они ошиблись в вашем случае)




Пожаловаться
Мамаша
Мамаша
Чиангмай

Если несколько тестов //, то может ошибка лаборатории. А если один, то брак

Пожаловаться
Miss
Miss
Омск

Удачи вас с завтрашним тестом)

Пожаловаться
Вика
Вика
Сладкий
6 лет

Беременный тест ?

Пожаловаться
Елена
Елена

Тест то похож на беременный, а вот ХГЧ ни разу не беременный )))

Пожаловаться
Вика
Вика
Сладкий
6 лет
Елена 

Делайте завтра тесты. Если положительные, то на ХГЧ через 2 дня сходите! Ошибки бывают и в медицине. ?

Пожаловаться
Счастливая Женщина
Счастливая Женщина
Моя
6 лет
Сыночек
3 года
Рудный

Блин тест явно береммннный, сделайте завтра шт 2… Мне все три раза самые стремные показали. Ни разу небыло что б соврали...

Показать ещё