Норколут и киста желтого тела

Девочки привет! Читала, что многим после выявления кисты желтого тела, назначали приём норколута. У меня ситуация сложилась по другому. Готовлюсь к криопротоколу, репродуктолог назначила приём норколут с 16 по 25 д.ц. Пропила все по назначению. Пошла для себя на УЗИ на 25 д.ц., как результат: правый яичник 55-26-29 мм, содержит жидкостное образование размерами 31-23 мм, с неоднородным геморрагическим содержимым. Узист сказала, что до КД рассосётся. Сегодня 34 д.ц., КД нет, тесты отрицательные. Понимаю, что из-за кисты задержка. Как правило цикл 28-30 дней, стабильный. Было ли у кого-нибудь что препарат не подходил?

Рубрика Овуляция
Светлана
Светлана
05669

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Доченька
2 года
Новороссийск

На какой день отмены пришли М в итоге?

Пожаловаться
Мамаша
Мамаша
Чиангмай

Так киста уйдет с м, у меня также. Задержка 10-14 дн

Пожаловаться
Olga
Olga
Денис
4 года
Москва

У меня был сбой цикла однократный, менструация не наступила, я думала наступила Беременность, так как мы начали планировать))) в итоге пришлось пропить норколут с целью вызова менстр, и для рассасывания физиологических кист в правом и левом по одной было. В итоге пропила неделю, на 3 день после прекращения пошли мес., но в этом же цикле забеременеть невозможно, да и зачем, прошли месячные, начались следующие, правда на 18 день, вместо 23 (это мой стабильный цикл) и на 5 день цикла пошла на приём (такие были договоренности 1 цикл пропускаем, на втором контроль) в яичниках чисто, в этом же цикле забеременела? так что помогает норколут и с кистами и с циклом, а вам удачи. ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Спасибо! А вы не помните, были ли к вас какие-то болевые ощущения?

Пожаловаться
Olga
Olga
Денис
4 года
Москва
Светлана 

Никаких болей не было. Совсем.