Крио на згт ХГЧ растет!!!

Девочки, пришел результат 25,884 мы растем!!! Я аж дар речи потеряла от счастья, побежала скорее за тестом, подарок мужу за 15 лет!!!
Молю Бога, чтобы он только рос!!!!


Девочки, всем привет, прошу прощения, кто у меня в друзьях, что не отвечала, я просто ушла в себя. После неудачного свежего протокола, в августе, ре сказала приходить на крио уже в сентябре, я решила, что мне еще рано, надо отдохнуть и съездить в отпуск. Неудачная попытка была из-за неровного маленького эндометрия и гиперы.

В октябре простыла, и пила шалфей, который по случайности вырастила на даче. И вот после трех узи, эндометрий 10,5, овуляция своя не намечалась. В поддержке 1 мг дивигель три раза в день, утрожестан свечи 200 мг два раза в день. Перенос назначили на 5 ноября, когда приехала, мне сказали, что у меня две снежинки в одной полоске и будут подсаживать двоих. Разморозились хорошо, только я услышала разговор, что качество стало чуть хуже. Подсадили две пятидневные бластоцисты качество 2bb и 3bb.

Мое состояние после переноса, это ужас, буквально на следующий день, кипел мозг, мужа просто довела истерикой, живот ныл как при месячных, грудь болела, ноги сводило, спина ныла, на четвертый день с утрожестаном на бумажке были бардовые густые как нитки выделения. Хотя посадсадка была на 21 дц без овуляции, и до месячных еще больше недели.

Прошлый раз у меня месячные прям пробивались ощутимо, в этот раз опять тоже самое.

Я так и не поняла с какого дня цикла считают дпп, но если вторник 5 ноября был 0 дпп, то вчера у меня был 7 дпп, я не удержалась и сдала анализы, результаты только сейсчас получила, и то я наверное какая то неудачница, смс пришло, а результата нет в личном кабинете, сдавала в инвитро, пришлось звонить и получать результат.

Мне 39 лет, это мой последний шанс стать еще матерью, я так надеюсь, я так молю Бога сжалится над нами и подарить счастье.

Результат на 28 дц:

эстрадиол — 573

прогестерон — 9,4

хгч — 3,67

Вчера утром и вечером сильно кровило, болел желудок, спина просто отнимается, а грудь… хотя она не плотная, но ощущение, что просто взорвется.

Сегодня выделений нет, девочки скажите есть шанс? В поддержке уколов хгч не было, поэтому 3,67 это мой хгч, это слишком мало? Может у меня поддержка маленькая?


Рубрика Бесплодие
Ариша
Ариша
Екатеринбург
5401452

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Химки

Ураааа ? поздравляю ??? как мужу будете преподносить? С сюрпризом или прям в лоб? ?

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург

Тест за двести рублей молчит!!!))) Бледная полоска, которую я с трудом вижу, наверное так как не утром. Отправила два результата и тишина, он запутался в таблицах, ох уж эти мужчины))) рад безумно!

Пожаловаться
Юля
Юля
Химки
Ариша 

? класс. А я мечтаю своего заснять, когда скажу. Только думаю, реакция у него сначала будет не та что я ожидаю ??

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург

15 лет ждали чудо, а тут муж в ступоре))) пришлось звонить, объяснять, что да это беременность, реакция конечно не такая бурная как ожидала, он в шоке.

Пожаловаться
Юля
Юля
Химки
Ариша 

? бедный. Так нельзя мужиков шокировать, они же нежные ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул
Ариша 

Дай Бог Вам родить здоровых малышей. 15 лет ждать… Долгожданные детки самые любимые!

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург
Ирина 

Спасибо большое за теплые слова, молюсь, чтобы все было хорошо, да уж этих деток так долго ждали.

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург
Девочки, пришел результат 25,884 мы растем!!! Я аж дар речи потеряла от счастья, побежала скорее за тестом, подарок мужу за 15 лет!!!
Молю Бога, чтобы он только рос!!!!
Пожаловаться
КристинаЯлта
КристинаЯлта
Ялта

Ого, какой большой. Видимо оба с вами?

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург
КристинаЯлта 

Спасибо)))) я надеюсь, как то подозрительно увеличился.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

Уррааааа!!!??

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург
Валерия 

Спасибо) я сама до сих пор в шоке, все как будто не со мной, надеюсь, мы будем дальше рости.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Ариша 

Давайте дружить) у меня у самой 13 дпп??

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург
Валерия 

Давай, с удовольствием) порой только подруги с сайта и спасают, в этот раз я вообще кремень, даже маме не сказала, чтобы не переживала, так сегодня если бы не форум, я бы с ума сошла)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Ариша 

Это точно) у меня родители вообще не знают, что перенос уже был ??

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург
Валерия 

Удачи тебе, ХГЧ завтра сдавать?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Ариша 

Хгч уже два раза сдавала. Завтра контрольный ??

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Уфа

Удачи вам ?




Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург

Девочки всем спасибо за поддержку, это так важно сейчас!

Моя неугомонная душа сейчас съездила и сдала экспресс анализ ХГЧ, результат будет до трёх часов, жду переживаю. Легла отдохнуть, спина просто отнимается, целый час за рулём да ещё в такой снегопад, это точно гормоны бурлят во мне.

Пожаловаться
Мася nnn
Мася nnn
Москва

Лежи больше

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

Вчера смотрела прямой эфир репродуктолога и она сказала, что на 9 дпп уже хгч должен показать. Все, что раньше сдаётся и больше 0,2 — шанс на есть.
А насчёт прогестерона не парьтесь — кровь не показывает локальный прогестерон в матке.
Удачи вам!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

Шанс на беременность)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
2 года
Краснодар

Якимову смотрела?) мне тоже она говорила на 9дпп сдавать хгч, при хгч меньше 1.2 поддержку отменяла. В прям позднее прикрепление не верю, доверяю хгч начиная с 7дпп и через день повторить.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Наталия 

Ага)) ее. Но у моего врача была девочка, у которой на 7 дпп было прикрепление ??♀️

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург
Валерия 

А я сейчас тоже верю в поздное прекрепление) получается на 7 дпп.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
2 года
Краснодар
Валерия 

Я и говорю, на 7дпп и на 9дпп сдать хгч, уже покажет… в крови то покажет

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
2 года
Краснодар
Ариша 

на 9дпп хгч при позднем прикреплении покажет, об этом и речь

Пожаловаться
Наточка
Наточка
Красноярск

Ой по 200

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург

Считаете нужно добавить? Хуже не будет?

Пожаловаться
Наточка
Наточка
Красноярск
Ариша 

У нас всем после переноса назначают утрик 3 по 200 и до 12 недель как минимум, а вам теперь обязательно надо добавить ударную дозу! Пусть малыши крепятся и растут дайте им поддержку??все будет хорошо ? хгч ещё через день обязательно повторите!

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург
Наточка 

Спасибо большое! Написала сейчас врачу, она мне дозу не увеличила, я даже не знаю, что делать, сейчас выделения прекратились, в пятницу пойду пересдам.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул
Ариша 

Конечно добавьте! Хуже точно не будет!
Мне назначили 3 раза в день по 200

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург
Ирина 

Написала врачу свои результаты, она сказала поддержку не отменять, и не увеличивать, вот понять не могу, может и действительно не надо, на 13 дпп пересдам прогестерон.

Пожаловаться
Наточка
Наточка
Красноярск

Добавьте утрик, утро день и на ночь по 2000




Пожаловаться
Алена
Алена
Артем
4 года
Белгород

Дай Бог чтоб все получлось

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алексей
3 года
Андрей
1 год 1 месяц
23н
Астрахань

Пусть у Вас все получится ???

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Агата
2 года

У меня перенос 18 ноября будет, ре сказала, чтобы не пугалась, если на 3-4 день выделения небольшие будут, это имплантация. Хгч сдавать и тесты делать только с 10 дпп, т.к. на 6 дпп у меня еще будет укол хгч. А прогестерон маловат у вас. Сколько утрожестана стивите? Своему врачу позвоните, что она скажет. Но поддержку я бы не отменяла, завтра еще хгч сдайте. Мне на 3 дпп назначен анализ на прогестерон, ре сказала, что если будет низковат, то добавим еще укол масляного прогестерона

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург

Утрожестан 200 два раза в день, врачу точно нет смысла звонить, политика такая, перенос сделали, вот тебе назначение и гуляй две недели до ХГЧ, это мне самой надо принимать решение, увеличить дозу.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Агата
2 года
Ариша 

У меня до переноса утрик 2 раза в день по 400 мг, после переноса 3 раза по 400 мг

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ижевск

Сдайте ещё хгч, конечно беременность возможна