Имплантация

Девочки, может ли простуда с температурой и всеми вытекающими помешать имплантации или все же одно другому не мешает?

Anna
Anna
010270

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Владислав
3 года
Воронеж

Я в понедельник сделала тест, результат положительный — во вторник начался насморк — нос отек, вчера поднялась температура 38, сегодня лежу дома, лечусь чем можно и не могу успокоиться — что же будет теперь с беременностью....

Пожаловаться
Елена
Елена
Стефания
3 года
Москва

Послушаю, 7 дпо ? заболела (

Пожаловаться
Мама Аргубяшки
Мама Аргубяшки
Сеул

Скорее наоборот ))

Пожаловаться
Anna
Anna

Что вы имеете в виду- наоборот?:)

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва
Anna 

Иммунитет ослаб и организм не будет отвергать плод как инородное тело

Пожаловаться
Anna
Anna
Елизавета 

Дай Бог.

Пожаловаться
Мама Аргубяшки
Мама Аргубяшки
Сеул
Елизавета 

+++ ?

Мне эту беременность сохранили только благодаря капельницам иммуноглобулина, который угнетал иммунитет.

До этого организм все беременности отвергал — слишком сильный иммунитет грубо говоря

Пожаловаться
Anna
Anna
Мама Аргубяшки 

Мне всегда казалось, что когда человек заболевает- повышается температура, а температура в свою очередь увеличивает количество каких то там телец для обратного повышения иммунитета)

Пожаловаться
Мама Аргубяшки
Мама Аргубяшки
Сеул
Anna 

Температура повышается от того что повышаются лимфоциты которые борются с вирусом.

Почему и говорят что температуру нельзя сбивать до 38, чтобы иммунитет боролся.

А малыш тем временем внедрятся и растёт.
Отвлекающий манёвр))

У меня в иммунитете чуть другие клетки сильные (клетки киллеры) они эмбрион, воспринимали как опухоль опасную и уничтожали, поэтому мне искусственно снижали иммунку, вводили чужеродный белок — создавали тот же отвлекающий манёвр)) просто чуть другой процесс, но смысл тот же

Пожаловаться
Anna
Anna
Мама Аргубяшки 

Офигееееть