Упал хгч, низкий хгч 😔

Девочки привет. Подскажите, пожалуйста!
У меня сегодня 9 недель 2 дня. Сдавала ХГЧ в прошлый вторник (8 недель 2 дня) результат был 88945.
Сегодняшний результат пришёл 88739.
Я с одной стороны понимаю что вроде как на таком сроке не информативно сдавать хгч и может если бы у меня был 150000-200000 я бы не так испугалась что упал или стоит на месте.
Меня пугает 880000 это не Малова то вообще.
На узи последний раз была на 6 недели била отслойка но эмбриончик хорошо рос сердечко билось.
У меня домашний доплер, сердечко сегодня слушала все хорошо и по месту где находу сердечко вижу что растёт, так как неделю назад намного ниже было сердечко.

Короче я не знаю, накручиваю ли я себе или это все нормально.
Где то читала что плохой рост хгч возможно признак патологий.

Девочки у кого на таком сроке был такой же хгч?

Рубрика УЗИ
Дарья
Дарья
Одесса
015582

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
кристина
кристина
Руся
10 лет
Тема
8 лет
Алёна
4 года

Девушка не слушайте гадости!) вам нельзя) сделайте узи, прямо сегодня) успокоетесь что все хорошо, посмотрите на крошку) последние два ребенка у меня из кабинета узи не вылазили? до 12 недель шт 10 точно было. Контролировала отслойку. 4 шт только 3д узи начиная с 16 недель. И пусть покрутят у виска ? все родились здоровые, с ногами руками, зато я спокойна и счастлива ходила)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Одесса

Спасибо большое ❤️?? вот сейчас еду на узи!

Пожаловаться
Liss
Liss
Эдмонтон
Дарья 

Сколько я уже узи сделала даже не считаю. Лучше узи чем нервы. Если аппарат современный то проблем не будет. А если доисторический (как у нас в жк на слободке был то туда ни ногой)) я в гамету стараюсь ходить)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
29н
Москва

ХГЧ на таком сроке уже неинформативен. Не накручивайте себя

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Серов

А зачем врачи отправили вас на хгч то? Или вы узи просили, а они отказали и отправили? Не переживайте так вы свои волнением делаете хуже своему ребёнку! Это ребенок еще в животике вы так переживаете, а родиться когда с ума сойти можно! Не накручивайте себя ?




Пожаловаться
Nika
Nika
Киев

Узи совершенно безвредно. Если это современный аппарат узи, а не 1980 года. В Одессе есть нормальные аппараты узи

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Агата
2 года

Как раз на вашем сроке хгч начинает снижаться, но я вообще не понимаю вашей паники. Ладно бы он на несколько тысяч упал, а тут копейки… Может ошибка лаборатории, и вообще погрешности измерений никто не отменял. Не накручивайте себя лишний раз. Сомневаетесь, сходите на платное узи, вам никто это запретить не может.

Пожаловаться
Elya
Elya
Доченька
2 года
Новокузнецк

Если переживаете, сходите на узи.

Пожаловаться
Lilopop
Lilopop
Клубничка
2 года
Москва

А зачем вы сдаёте хгч на таком сроке ??♀️? Очень интересно послушать для чего?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Одесса

В стационаре сказали сдавать, так как на узи отправлять не хотят уже делали 5 узи за 9 недель (

Пожаловаться
Lilopop
Lilopop
Клубничка
2 года
Москва
Дарья 

Ужас просто! Зачем себя изводить! Я тоже сдавала хгч 5 раз на первых неделях. Это обеда но бред. Вы себе щас навыдумываете болячек и прочего. У вас скрининг скоро его и дождитесь хватит гадости читать.




Пожаловаться
Мария
Мария
Стефания
3 года
Нигде

После 8 недели хгч начинает снижаться

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва

Ближе к 12 неделе хгч падает и это нормально!!!

Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)

Я бы на УЗИ сходила

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Омск

По моему вам нужно меньше заглядывать в интернет?