Боль

Девочки добрый день! Сегодня 9 день цикла болит внизу живота справа колющие боли что это может быть подскажите?


Алена
Алена
15140

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Саранск

Что угодно! Причём и отдавать тоже может любой орган. Здесь вам точно не подскажут, к врачу

Пожаловаться
Елена
Елена
Сашенька
7 месяцев
Тверь

Аппендицит

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул

Да все, что угодно может быть. У меня когда справа потягивать и схватывать при напряжении живота начало, я сначала подумала, что киста опять наросла на яичнике, т.к. внизу живота и справа болело. А оказался аппендицит? Вот честно, до последнего на яичник грешила, благо, додумалась температуру смерить, потом еще раз, а она растет, вот тогда я сообразила и испугалась, что может это аппендицит, и вызвала скорую. Но даже врачи всю меня осмотрев, ощупав, сделав узи и анализы, не смогли сразу поставить диагноз, потому что по узи все нормально было, предложили диагностическую лапару, т.к. все же на 100% не могли исключить аппендицит. Так что, тут вам точно не скажут, почему у вас на самом деле колет.




Пожаловаться
Луна
Луна

Вспомнилось, как у подруги когда-то простреливало справа внизу живота. Да так, что прямо ногу правую тянуло. Обследовали в больничке по всем фронтам. Выяснилось, что это желудок так отдавал.
Так что подобные боли могут свидетельствовать о чем угодно, я думаю.
А точнее подскажет обследование.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Томск

Кишечник модет быть, газы, запор или просто застряло содержимое кишки на изгибе там, и создаёт неприятности. У меня часто такое.