получила квоту на эко в монииаге.

Девочки, добрый день! Я получила квоту на эко в Монииаге. Дале перечень документов их нужно отвести в Моники, там мне дадут талон и я буду отслеживать свою очередью ( это когда поступят деньги на мою душу ?), талон везу в выбранную мною клинику которая входит в ОМС. Все правильно я понимаю!? Подскажите еще, нужно перед эко сдавать какие анализы? Перед тем как получить квоту, уже много сдала .  А то, я так растеряна, квоту дали, а ход действий не знаю.  Заранее Вам спасибо. 


Юлия
Юлия
112530

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Москва

Направление, которое вы получили в МОНИИАГ везёте в минздрав (Моники), там вам присвоят номер, очередь будете сами отслеживать на сайте, как появится ваш номер, поедете за квотой на эко, далее с квотой в клинику

Пожаловаться
Юлия
Юлия

спасибо большое Вам. Все понятно .

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Москва
Юлия 

Удачи ?

Пожаловаться
Марьям Байрамова
Марьям Байрамова
Екатеринбург

Вы получается только документы сдали? Тогда Вас поставили в очередь, сейчас Вы будите отслеживать ее и ждать звонка!

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Мне дали квоту и дали перечень документов которые нужно собрать. Я поеду отвозить в понедельник в моники. И там меня поставят на очередь( это я понимаю когда на меня выделят деньги)? Мне нужно выбрать клинику которая входит в ОМС, где я буду делать ЭКО.  Туда записаться к репродуктологу ....  это после звонка или до? 

Пожаловаться
Юлия
Юлия

и я так понимаю в Мониках где меня поставят на очередь заберут эту квоту. Дадут талон и с этим талоном я еду в выбранную клинику. Вот эту цепочку не совсем понимаю. Почему документы и квоту нельзя сразу вести в выбранную клинику. А сначала ехать в Моники ...

Пожаловаться
Марьям Байрамова
Марьям Байрамова
Екатеринбург
Юлия 

После звонка

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марьям Байрамова 

спасибо!

Пожаловаться
Марьям Байрамова
Марьям Байрамова
Екатеринбург
Юлия 

Не за что

Пожаловаться
Марьям Байрамова
Марьям Байрамова
Екатеринбург

С квотой едите в клинику и репродуктолог даст Вам список, какие анализы нужно пересдать, и выберет протокол!

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Мне сначала сказали ехать в Моники, для получения какого-то талона, которого я буду отслеживать свою очередь. Вот это процесс не совсем мне понятен. Потом мне дадут талон и с ним еду в выбранную мною клинику и записываюсь к репродуктологу. Спасибо Вам.

Пожаловаться
Марьям Байрамова
Марьям Байрамова
Екатеринбург

Если срок анализов вышел все заново сдавать!