ПА на 8 день цикла

Был ПА на 8 й день цикла. Цикл всего 26-27 дней. Вот теперь думаю, а вдруг живчики дожили, до овуляции?

Рубрика Менструация
Bmx
Bmx
Очир
14 лет
Новорожденная
6 лет
Улан-Удэ
1201251

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Крошка
Крошка

У меня такой цикл, овуляция постоянно на 11-12 дц

Пожаловаться
Bmx
Bmx
Очир
14 лет
Новорожденная
6 лет
Улан-Удэ

У меня примерно так же. На 11-12 день яичник начинает ныть и колоть.

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва

Надо предохраняться, чтоб потом не думать!

Пожаловаться
Bmx
Bmx
Очир
14 лет
Новорожденная
6 лет
Улан-Удэ

А мы и не против четвёртого малыша. Муж только рад)

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
Bmx 

Ну если есть на что содержать 4, то почему нет то! Можно рожать столько насколько фин положение позволяет!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
2 года
Могилев

Расслабтесь. До овуляции неделя. Не будет беременности

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва

Откуда такая уверенность ?! У меня цикл 26 -27 дней! У меня овуляция четко на 8 -9 дц! Все индивидуально!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
2 года
Могилев
Леля 

Ну только если на 8,9 овуляция то конечно можно забеременить. Обычно с таким циклом овуляция не ранее 12 дня. Так как 2 фаза в норме 10-14 дней. От куда вы знаете что овуляция на 8 день? Мониторили?

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
Юлия 
Конечно мониторила! Я уже 4 года почти каждый месяц на узи хожу! Но не для подтверждения овуляции, так как после года хождений уже знаю что она на 8-9 четко, а за кистами жт наблюдаю, они у меня почти в каждом цикле! И часто бывает задерживаются на 2 цикла, не уходят после месячных! И вот 4 года наблюдая за кистами уже само собой знаю когда овуляция !?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
2 года
Могилев
Леля 

Так вы хотите что бы беременность получилась? Или боитесь, что получится

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
Юлия 

Кто я ?))))

Пожаловаться
Вселенная
Вселенная
Тюша
8 лет
Москва

У меня при цикле 28 дней, овуляция была на 6. С младшим сыном при цикле 31 день овуляция была на 26… Тут не угадаешь

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи

Ишь какая умная??♀️??? а если О ранняя? У меня с циклом 26-27, О была и на 9 и на 10 дц. Сейчас заБ на 11 дц. ? Хочешь сказать, что не будет Б???? Сперматозоиды до недели живут, почитай литературу! Алёшааа, не соображаешь, не лезь! ??

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
2 года
Могилев
Анастасия 

Алёша. Я прошла агонь воды и медные трубы, что бы забеременить. Поэтому знаю что говорю. И несколько выкидышей, Алёша. Литературы ты читай. У меня у самой овуляция на 10 д есть, только цикл уже смещается и получается максимум 26 д. Это при норм цикле без болячек. Почитай что в норме и тогда говори.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
2 года
Могилев

При том что когда выкидыши ты идёшь к хорошему специалисту и мониторишь себя каждый день несколько лет. И знаешь уже многое в гинекологии. Если ты не выспалась, то груби мужу своему или на работе. А как девочки пишут выше овуляция на 6 день с циклом под 30… это только проблемы с гормонами. Первая фаза до овуляции может быть сколько угодно, хоть 10 хоть 50 дней, но 2 фаза в норме максимум 14 дней, все остальное проблемы… Почитай литературу, Алёша

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи
Юлия 

Всё!? я даже читать не хочу лабуду. Люди Б за 5-7 дней спокойно, при па в месячные. А она здесь чешит о своих выкидышах! ???




Пожаловаться
Bmx
Bmx
Очир
14 лет
Новорожденная
6 лет
Улан-Удэ

Вообщем наберусь терпения и буду ждать дня икс как говорится).

Пожаловаться
Bmx
Bmx
Очир
14 лет
Новорожденная
6 лет
Улан-Удэ

Подожду недельку, а там видно будет

Пожаловаться
Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Алчевск

все возможно, овуляция и раньше может быть