Кабинет бесплодного брака

Здравствуйте мои хорошие. Подскажите пожалуйста, кто ходил в на приём в жк., кабинет бесплодного брака?.. На приём записалась завтра, кд только закончились, вот ничего об этом незнаю. Одной туда идти, или с мужем? Платные ли там все УЗИ и анализы, или нет? Как вообще это все происходит. Страшно как то...


Аленка Пеленка
Аленка Пеленка
Маруся
3 года
Челябинск
02200

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург

У меня немного по другому было, так как я проживаю в области, меня направили в город наблюдаться в перенотальный центр, что туда попасть, в ЖК дали перечень анализов, ВИЧ, сифилис, гепатит в и с, группа крови, коалограмма, общий анализ крови и биохимия, анализ мочи, флюорография, справка от терапевта, что врт не противопоказано, аналогично у мужа, кроме крови, мочи и справки. А затем уже в центре мне сделали УЗИ, муж сдал спермограмму, я сдавала гормоны по циклу, какие-то бесплатно, что-то платно, узи дополнительное платно, мазки и на онкоцитологию бесплатно, в процессе обследования у нас с мужем обнаружили заболевания, и мы легли на операции, я по удалению полипов, затем заново сдавали все анализы, мне проверили трубы на проходимость, а уже потом стали формировать документы на комиссию по эко.

Пожаловаться
Аленка Пеленка
Аленка Пеленка
Маруся
3 года
Челябинск

Спасибо Ариша