бесплодие, низкий амг,34 года, ищу поддержки!а может есть чудо из вашей жизни?

добрый вечер. я здесь наверное за поддержкой. расскажу что произошло у меня. устала реветь. никак не могу успокоиться.  как принять бесплодие? как с этим жить? я купила квартиру в ипотеку и из за финансов не могу в ней жить, я ее сдаю и плачу ипотеку и всегда говорила что эта квартира моим детям, так как ипотека на 20 лет. а теперь смысл в этой квартире? я из не благополучной пьющей семьи, куча обид до сих пор, сейчас мать старая хоть и работает, но уже не пьет. короче все эти стрессы из за пьянок спровоцировали больное женское здоровье, прооперировали в первый раз в 19 лет потом в 23 -24 года. в те года тупые врачи были и ничего толком не объясняли, интернета не было у меня, подруг с такими же проблемами не было и в итоге отсутствие вообще информации я не соображала что мне как бы надо торопиться рожать. с тех пор куча таблеток пропила гормональных ОК. было спокойное время ничего не появлялось и не росло где то 7 лет, 26-32 возраст, но я опять не торопилась, все ждала свою судьбу, паралельно работала с психологами по возможности, так как и с работой не везло, денег никогда не было особо. 

куча психологов, куча эзотерических практик, лечила душу от ущербной семьи в которой я жила. 

лекции Торсунова, Таргаковой, Сатьи Дас. Торсунов вдохновил на молитвы. Иногда молюсь.

в 32 попробовала уехать в др город и поискать счастье, на тот момент кажется 2017 г мне поставили диагнох истощение яичников амна тот момент 0,29. 

я встретила парня и он навешал лапшу что хочет семью детей, заезжий вахтовик, я перестала пить ОК и думала забеременеть, он не всегда приезжал на овуляцию, истерики ругань и прочая фигня. Стараюсь писать кратко. Его мать оказалась против меня и начала колдовать в своей деревне. Потом он признался что он бесплоден. плохая сперма. а я такая дура тратила на него свои яйцеклетки!!!  на фоне порчи я заболела по женски, боли адские были но врачи не могли найти причину таких болей. расстались. на фоне психологического истощения попала на онлайн курс к перенатальному психотерапевту и опять лечила душу. это все было в 18 году я делала узи и были фоликулы нормальные, я высылала своему репродуктологу фото узи и она говорила что все хорошо, беременность должна быть на фоне этих фоликулов. сколько там их было и был ли доминантный вообще, не помню я. 

врач говорила все хорошо и я верила и я пыталась. еще я прошла гсг так как думала они у меня в спайках, но гсг прошла на отлично.  

в конце 18 года мне назначили бонадэ, я на него перешла с ярины. 

сейчас 19 год, прошла вчера узи и мне сказали что нет вообще фоликулов. поставили бесплодие. 

реву несколько дней.  мужа нет. парня нет. такие проблемы со здоровьем. врач сказала что это не бонадэ виновато, а мое истощение яичников, что картина была ясна изначально. мол надо было торопиться в 17 году еще. но денег не было  уменя, это надо ехать в другой город, в нашем регионе нет клиники с донорской спермой. и когда я читала форумы про донорские спермы и читала объявление где мужики себя предлагали в роли ассименителя. меня реально тошнило, рвотный рефлекс на их фото. опять я понядеялась на авось кого вттречу и забер в естетсвенном цикле. но чуда не произошло и на сегодня вот такая картина. 

обращалась я к ясновидящим, все говорят что смогу сама и от своей яйцеклетки, что должна встретить мужа. обращалась к астрологу, та тоже сказала должен быть ребенок. есть знакомая ей тоже так астролог сказал но по факту у нее так и не появился ребенок. неудачные эко. 

я не могу смириться с этим, я даже мозгом не могу поверить в это! ведь я никогда не пробовала заберемнеть от здорового мужчины! 

говорят после климакса даже беременееют как то. 

астролог мужа обещала еще в 18 году но это не сбылось. поэтому эти все ясновидящие и астрологи не могут точно знать.

я вот думаю,  как жить дальше? психологи и эзотерики говорят что надо быть счасливой здесь и сейчас. но как? я боюсь стать алкашкой, я боюсь покончить с собой, а еще мне стыдно перед людьми, я чувствую себя ущербной. я боюсь что кто то об этом догадается. я пока живу у мамы в родном городе, в том городе были неудачные попытки завести семью и там же моя ипотека, я от туда уехала. а теперь я жду одобрения меня на работу в др городе, хочу уехать и не видеть никого из своей семьи и знакомых, хочу уехать и чтоб никто не знал как сложилась моя жизнь. 

если я вдруг встречу мужчину, можно ли делать ЭКО с ДЯ без ведома на это мужа? т.е. чтоб он не знал что ДЯ использую. 

ясновидщая говорит, что я отпущу обиды и организм перезапуститься как бы и женское здоровье начнет функционировать. а сейчас мол мои яичники уснули. но я с этими обидами на мать работаю уже давно, и все никак не могу простить ее за детство. я очень стараюсь ее простить.  Были у меня психологи и религиозного характера, где мне говорили что такую карму и судьбу я заслужила сама. что я отрабатываю грехи прошлых воплощений. итд я с этим согласна, но все равно не могу принять сей факт. 

а еще после второй операции мне было лет 24-25 я страдала кровотечениями, в этот период я тоже не работала, училась и жила с парнем. а он не хотел жениться. и я психанула и ушла от него. а он и не пытался меня вернуть. астролог сказала что он был по судьбе и с ним должна была быть семья. а я его бросила и теперь я одна и без фоликулов.  я тоже долго грузила себя этим что я обрекла себя на одиночество, тем что ушла от  этого парня и не родила от него когда была молодой. а ведь он хотел ребенка, просто я дура хотела свадьбы. 

так вот на счет кровотечений. я увлекалась эзотерикой и на тот момент после операции я прошла курс космоэнергетики у специалиста дистанционно, и кровотечения прошли! и настал спокойный период про которой я писала выше 7 лет он длился и ничего не беспокоило по здоровью. потом стресс с мужчиной который был бесплоден и его мама делала порчи на разлуку на меня, мне снились сны как пробка в матке у меня, всякая ересь снилась, снилась всякая железяка в органах малого таза. сейчас я решила опять пройти ту чистку которую прошла после 2 операции в молодости у космоэнергета. ели ели ее нашла и вот начинаю курс.  так как сны продолжаются и здоровье ухудшается. именно после этого мужчины и истории с его мамой начались ухудшения по женски, 4 узла миомы, в начале года был 1, а сейчас 4. 

еще я слушала лекцию гематолога которая помогает при бесплодии, она не рекомендует пить ОК при низком АМГ. она там это объясняет по врачебному, я не смогу перессказть. но врач из клиники где готовят на эко, она сказала мне пить ОК дальше бонадэ так как без них начнется климакс. и она сказала что все. только ЭКО с ДЯ. я фукнула на нее и ушла из кабенета, сказала мне такой *** не надо как ДЯ. 

вот такая история. ругать себя устала, плакать устала, как быть счасливой здесь и сейчас не знаю)  


Лапочка
Лапочка
051798

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
DAF
DAF
Томск

как я вас понимаю… та же самая история?

Пожаловаться
MamaSanya
MamaSanya
Воронеж

Я вот прочитала ваш пост и все комментарии. Я была в похожей ситуации, я вас понимаю! Долго болела, долго не работала, жалела себя… тоже куча страхов и непонимания, операций. Теперь Советы: 1) не ходить по гадалкам и тп им подобным ( это говорит о вашей слабости, о том, что вы думаете, что за вас решат вашу жизнь, дадут ответы, и все решится само собой. А так не бывает. Я раньше тоже лет в 20 к ним ходила, сейчас мне 32. Много лет не хожу. Не сбылось ничего! Поэтому сделала вывод, что это все фигня и у каждого своя судьба, которую они знать не могут. Это их работа просто. Играть на психологически слабых людях. Вы должны понять, что у вас своя судьба в любом случае: то есть, у вас могут быть свои дети, может не быть детей, Эко самостоятельно, или с донорами, может быть мужчина, может не быть, может быть усыновлённый ребёнок- вариантов куча))) но это не значит, что вам надо свесить лапки и ждать у моря погоды. Вы должны двигаться в направлении того, что вы хотите. Говорить все время: я хочу встретить доброго, любящего и любимого мужчину, я этого достойна 2) Полюбить себя!!! У вас заниженная самооценка. А для этого 3)устроится на работу!!! Обязательно! Вы будете заняты и меньше будете думать о ерунде, заработаете денег, возьмёте кредит и идите на эко. 4) взять себя в руки и перестать жалеть! Вы подумайте, что вы не одни, таких проблем как у вас и похуже у многих! Вы ещё очень молодая и если не ныть, можно осуществить мечту. Хотя как писали: счастье не в детях, а в любви. Вы найдёте мужчину, который вас полюбит только, котищам полюбите себя!!! Запомните это! 5) и если вы сами не забеременеете и не встретите мужчину, такое тоже может быть и не надо ныть и плакать, как же так: то тогда усыновляйте или удочеряйте ребёнка! Это счастье будет большое ) в любом случае все у вас будет хорошо, как гадалка вам говорю )) шучу, хотя способности есть! Я в вас верю! Если что пишите в личку)

Пожаловаться
Diana
Diana
Санкт-Петербург

Очень хочется вас обнять автор. Я вас понимаю, понимаю какого это, как будто в тупике стоишь. И куда дальше не понятно. Где брать деньги не понятно, где взять мужа тоже… и это замкнутый круг.

Если есть сестры или другие родственники которые готовы пожертвовать своими клетками. То есть план такой: она(ваша родственница ) подаст доки на квоту на эко. Получил клетки. Передаст их вам, а вы доплатите за донора.

У вас ест матка а значит все шансы родить самой ???

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка

нет такой родни) 




Пожаловаться
Kate
Kate
Москва

До конца не хватило дочитать. Даже с 0.1 амг знаю об успешных ЭКО. В вашем городе нет донорского банка. А в каком Вы городе? Можно же привезти. Вопрос 20-25 тыс, а то и меньше. Идти целенаправленно на ЭКО с донорской спермой к определенному врачу. В чем проблема-то. Амг оценивается вместе с лг и фсг. Может, яичники просто заснули на фоне стресса. Введут в искусственный климакс, они отдохнут, и возьмут у Вас клетки. Так что, вперёд, все в Ваших руках.

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка

мне врач сказала что только с донорской яйцеклеткой. а как можно сперму привезти из банка?, мне такого даже не предлагали. я живу в провинции, здесь нет и ближайших городах нет банка спермы и нет банка с яйцеклетками. надо ехать в тюмень, мне далеко, то работала, то денег нет, сейчас тоже нет временеи, жду трудоустройства. 

Пожаловаться
Kate
Kate
Москва
Лапочка 

так где живёте-то?:)
Это дело такое… время и деньги всегда против нас. Ипотечная квартира есть.
Идите к другому репродуктологу. Некоторые на дифферилине (написание не помню точно) по полгода сидят и получают свои клетки.
Пейте витамин д капель 7-8, q10, фортку и омегу.
И ищите врача, который скажет: «давай, попробуем». По сперме: ищите ближайший банк. На луне-значит, на луну звоните и спрашиваете, сколько стоит доставка туда-то.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
4 года
Владимир

Ребеночка можно родить для себя.не обязательно для мужа. Многие идут на эко одни. И с донорскими як и со своими.кто то и с 0.05 беременел. Главное руки не опускайте и в 45 рожают и все хорошо. Найдите работу.

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка

да я узнала что в тюмене 317 тр с донорской спермой и яйцеклеткой. 

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
4 года
Владимир

Плакать можно бесконечно жалеть себя. Едьте в клинику м делайте эко. Главное желание деньги найдуться.кредит в конце концов. Вы работаете? Какой кстати амг?

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка

я не работаю. амг в 17 году 0.29.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
4 года
Владимир
Лапочка 

В первую очередь вам надо на работу устроиться. В 34 года не работать не понимаю.

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка
Наталья 

шарага закрылась и я осталась без работы и долго отдыхала, по больницам бегала пол года. 

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Санкт-Петербург

Мне 33, раньше тоже очень загонялась по поводу того что ни детей ни мужа, ходила по гадалкам, астрологам, когда какзалось бы наступило дно в моей жизни, я пошла поговорила с батюшкой, пришла на исповедь, покаялась в том что ходила по бабкам -гадалкам, мне стало легче намного и вот я в 33 года вышла замуж, надеюсь забеременеть с Божьей помощью, вам желаю скорее успокоиться, забудьте вы об этих астрологах и прочей фигне, до добра это не доведёт ?

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка

уже поздно. я находилась. сейчас то толку нет от этих походов. уже надо принять как есть. астролог был давно. а эти ясновидящие которые сейчас стали мне подругами ) если что то случается я просто делюсь с ними, одна тетка взрослая как мать мне, поддерживает меня лучше родной мамы. и одна моя ровесница, она как подруга мне. желаю вам забеременеть и родить благополучно! 

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Санкт-Петербург
Лапочка 

Спасибо и я вам искренне от души желаю, чтобы все наладилось в жизни.




Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва

Если честно я даже до конца на дочитала.
Мне 31. Амг 0.2. Родила двух дочерей. Операций тоже было несколько.

Вы себя загнали сами.
Мой личный совет из личного опыта — не пить гормоны, вы этими таблетками усыпляете свои яичники ещё больше, и не факт что они потом проснутся!
Бежать на эко! Бежать! Никакие гадалки и тд ничем вам не помогут, только вы сами!
Если вы хотите ребёнка — вы его родите!
Пока по сути вы ничего не сделали для этого. Простите если слишком резка, или сказала что то лишнее.

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка

нет мужа чтоб на эко бежать и денег нет. спасибо. таблетки сказали пить чтоб климакс не наступил. был бы муж я бы не пила таблетки .

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка

благодарю про то что написали, что родили с 0.2 амг. мне это очень важно. 

Пожаловаться
Anna
Anna
Рязань
Лапочка 

Таблетки не отодвигают климакс, после них вообще яичники могут не проснуться с низким амг. Без таблеток месячные ходят у вас?

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва
Anna 

Я именно это автору и написала, но она не согласилась со мной. Видимо ей попадались не очень квалифицированные врачи. С таким низким амг пить противозачаточные ни в коем случае нельзя, уверена на 99% что именно из-за этого фолликулы пропали совсем (

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка
Anna 

без таблеток и запас был яйцеклеток, я делала перерыв на пол года в 18 году и были и фоликулы и месячные. сейчас должны вот прийти месячные, жду завтра после завтра. вот делема то я не знаю что и делать. кто то говорит пить а кто то говорит не пить таблетки. 

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка
Иннеса 

мне она их назначила типа чтоб эндометриоз не развивался. и мол кисты были и чтоб не было рецедива. господи  не знаю куда бежать. у нас одни врачи. я к заведующей ходила. лучшее нее наверное и нет никого. 

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка

Ох дорогая… нервы у вас ни к черту. ВО-первых НИКОГДА не ходите по бабкам, изотерикам и прочей дичи. Никогда! Это не совместимо с верой! Это все бредятина полнейшая! Во-вторых харе уже верить в судьбу! Поймите-человек сам творец своей судьбы! Только вы делая запрос в космос найдете своего мужчину! В-третьих-младьше на 5 лет-значит он здоров=) Ну и на последок-перестаньте обследоваться, лечиться и т д и т д-вырастут у вас фолликулы от хорошего настроения! Всему свое время! Организм женский обновляется! А вот психолога вам бы хорошего надо да курс успокоительных-не было у вас норм психолога. Ребенок это не самочель, самоцель это хорошая семья, где есть оба родителя! Удачи! не ныть. не жалеть себя, сопли утереть! Мужика хорошего найти и не отпускать=)

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка

благодарю

Пожаловаться
Лена
Лена
Саранск

Извините за прямоту.

Вы говорите, что ходили к психологам. По вашему посту могу сказать одно — плохие у вас были психологи, плохие! Раз так и не выбили проблему из головы и вы до сих пор загоняетесь. Вам не помогли принять то, что у вас есть.
Почему вы решили что смысл жизни в детях? Кто вам это внушил? Для чего вы хотите детей?

Как только хороший психолог вам разложит все и поможет снять напряжение, у вас непременно все получится. Вам надо это понять раз и навсегда!
Дети даются Богом уже счастливым людям. Зачем даровать детей несчастному человеку? Для того, чтобы вы его сделали несчастным!?

Задумайтесь. Я сама через все это прошла. Это я на примере своего опыта.

Мне психолог помог смириться с тем, что я имею здесь и сейчас! Я задалась новыми РЕАЛЬНЫМИ для меня целями и неожиданно узнала, что сразу же оказывается забеременела

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка

к психологам именно с бесплодием не ходила, этот диагноз только вчера поставили. я учусь жить здесь и сейчас. я знаю что дети приходят к счастливым.  я учусь быть счасливой здесь и сейчас. делаю практики телесные которые дала перинатальный психолог. когда я проходила курс «хочу стать мамой» с девочками уже с диагнозами бесплодие и после неудачных эко, на тот момент у меня по здоровью было все нормально, фоликулы росли, не было кист и никаких узлов, а пошла к ней из за стресса который я пережила когда пыталась забеременеть от бесплодного мужчины в 18 году. 

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

все правильно написали!

Пожаловаться
Лена
Лена
Саранск
Лапочка 

Вы учитесь, но у вас пока не получается, раз вы до сих пор следите за фолликулами и ходите на узи. Вы не отпустили вашу проблему! И, извините, но по вашему посту вы кажетесь глубоко несчастной.

Вам нужно сходить к очень хорошему психологу или лучше к психотерапевту.

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка
Лена 

я не слежу за фоликулами, это был плановый узи, посомтреть на фоне нового препарата бонадэ.

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка
Лена 

спасибо. психолог бы не помешал, но пока нет возможности.

Пожаловаться
Rozita
Rozita
Актау

Целый роман.

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка

я никого не заставляю читать мой роман, не нравится идите мимо. я пришла за поддержкой сюда, а не за осуждением. 




Пожаловаться
Екатерина Попова
Екатерина Попова
Темрюк

Может Бог хочет чтоб вы стали мамой ребёночка рождённого сердцем, так говорят об усыновлённых детках)Мечтайте, представляйте себе как вы уже мама маленького человечка, пускай у вас в душе будет радость и приятный трепет а не разочарование и горесть!

Пожаловаться
Бони
Бони
Москва

Золотые слова 100% присоединяюсь к словам, автор желаю познать радость материнства как можно скорее и не важно каким путём, все у вас получится жизнь прекрасна, думайте только о хорошем и хорошее произойдёт с вами, Бог наградит вас за ваше терпение и благодарность!?

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка
Бони 

благодарю

Пожаловаться
Екатерина Попова
Екатерина Попова
Темрюк

На Бэбике, извиняюсь?

Пожаловаться
Екатерина Попова
Екатерина Попова
Темрюк

Задумайтесь об усыновлении! Одиноким женщинам в нашей стране это к счастью разрешено! Кто захочет стать мамой, тот ей станет и неважно каким путём! Почитайте о женщинах усыновивших малышей и познавших радость материнства таким способом, какие они стали счастливые, не смотря на бесплодие, малыш будет такой же родной как и рождённый! Задумайтесь как это прекрасно, стать мамой маленького одинокого человека, подарить ему любовь и маму… Не стоит себя терзать, если так не выходит идите к своей цели другой дорогой!!! Прекратите страдать, запасайтесь знаниями в сфере усыновления (благо интернет форумов полно) и становитесь мамой!!! На Бобике тоже есть соответствующий раздел об усыновлении, вам все подскажут и расскажут, если что ко мне тоже обращайтесь по любому вопросу, я знаю очень много об этом, но это уже совсем другая история

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка

спасибо, я подумаю.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Диана
1 год 8 месяцев
Троицк

В каждой строке астролог, это же свихнутся можно, идите на эко, срочно, а не бегайте по шарлатанам

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка

у нас не делают в округе с донорскими материалами. а ехать куда то нет денег.

Показать ещё