Напряжен весь живот, кажется большим

Девочки, всем привет! Пожалуйста, подскажите кто, что знает, может было так и результат какой, что это может означать...

Первый протокол неудачный, через цикл криоперенос 2 эмбрионов, подготовка в предыдущем цикле дюфастон, в текущем цикле дивигель, на 12 день узи (эндометрий 8,3) и вечером гонадотропин хорионический 1 укол 5000, с 13 дня дивигель и утрожестан. Никаких особенностей в самочувствии, всё хорошо. На 19 день перенос, в назначении 1 укол гонадотропина 1000 и продолжать дивигель и утрожестан. Сегодня 2 дпп, но со вчерашнего вечера, т.е. через несколько часов после переноса, у меня напряжен живот весь, не низ, а весь сверху, бока, кажутся давящими даже нижнее бельё, не говоря о мягких резинках на штанах… живот кажется большим… сам по себе живот не твердый.

Также было и в первом неудачном протоколе. .

То, что от кишечника он надулся, это тоже… но ощущения напряжения живота не зависит от кишечника… про напряжение не могу нигде ничего найти...

Вот сейчас к вечеру напряжение прошло, но он так раздут😞😞😞


Рубрика Бесплодие
Яна
Яна
Брянск
119500

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
snegok
snegok
Винница

У меня так тоже самое с первого дня. Это кишечнтк скорее всего.  Даже живот не могу втянуть. Хожу пухликом) думаю, ничего страшного. Не переживайте. Удачи Вам! Пусть все получится)

Пожаловаться
Яна
Яна
Брянск

Спасииииибо большое!!! По ощущениям я чувствую, что это разное, но тест намекает вроде на полосочку вторую?

Пожаловаться
Яна
Яна
Брянск

У вас какой день? Желаю вам🤰🤗?

Пожаловаться
snegok
snegok
Винница
Яна 

У меня 14 дпп, пролетела. Сегодня узнала. У меня 12-13 день тест одну полосу уже показывал. Перед делала на 9дпп оказывается прегнил дал о себе знать. Желаю Вам удачи!!!

Пожаловаться
Даша
Даша
Доченька
2 года
Новороссийск

Ой у меня такое же.только не кишечник а как будто тонус.еще с 1 дпп. Как будто напрягается матка а я не могу ни вдохнуть ни выходнуть.не знаю что это.но когда ложусь легче

Пожаловаться
Яна
Яна
Брянск

Вот и у меня также!!! Но вот сейчас уже редко, ложусь и валерианку...

Пожаловаться
Даша
Даша
Доченька
2 года
Новороссийск
Яна 

Я у всех спрашиваю никто такое не ощущает.ложусь и проходит.именно с 1дпп

Пожаловаться
ЖдуДиДи
ЖдуДиДи
Ксения
3 года
Ульяна
3 года
Альметьевск

У меня так было, постоянно напряженный живот, я в последний раз пила магний, мне помогло в плане напряжения.

Пожаловаться
Яна
Яна
Брянск

Спасибо, большое!!! Я кстати тоже с первого дня стала пить, сейчас уже лучше?




Пожаловаться
Катя
Катя
Настя
6 лет
Лера
4 года
Брянск

При гипере живот напряженный, а ж трудно дышать.Было то же живот огромный, напряженный, лежала с гиперой.

Пожаловаться
Яна
Яна
Брянск

Спасибо огромное! Вроде не было осложнений после стимуляции...

Пожаловаться
МамаСемерыхПогодок
МамаСемерыхПогодок
Виолетта
11 лет
Эмилия
10 лет
Диана
9 лет
Богдан
8 лет
Матвей
7 лет
Тамбов

Пусть все получится

Пожаловаться
Яна
Яна
Брянск

Спаиииибо большое за поддержку!!!??????

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Санкт-Петербург

Мне кажется это вздутие просто, газы, много гормонов все равно ведь, гиперы не может быть мне кажется, пункция давно была

Пожаловаться
Яна
Яна
Брянск

Вздутие точно… я стараюсь теперь не есть...🙄 потому что после вареной курицы и огурца с хлебом он опять надувается....

Спасиииибо за помощь!!!

Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь

у меня тоже был постоянно вздутый живот и все болело

Пожаловаться
Яна
Яна
Брянск

Желаю вам чтоб всё хорошо было🤰🤰🤰

Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь
Яна 

Спасибо и вам удачи

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Может гиппера?