Мои дела на 18 дпп

Кто, как не вы, такие уже родные девочки, поймёте, поддержите и дадите «пинка»… дела такие. Хгч изначально был не так, как надо, но рос, удваивался. Переносили две пятидневки. На 7 дпп-5,2. На 9 дпп-13,7. И на 12 дпп-70. После результата 70 я благополучно закрыла больничный и вышла на работу. Работа сидячая, но нервничать приходится иногда, но твёрдо решила, что я кремень, никаких нервов. На 11 дпп, ещё до закрытия бл, у меня были бежевые, светло-коричневые выделения ( сорри за подробности, но они и дальше будут 🤢) ре увеличила поддержку. Потом, уже на работе, на 15 дпп начались коричневые выделения, я жутко испугалась. Добавили https://m.baby.ru/pharmacy/progesterone/ колоть и прописали в случае кровянистых выделений https://m.baby.ru/pharmacy/tranexam/ . Ну и покой. Я ушла с работы, стала лежать. Выделения то прекращались, то «мазало». И, сегодня, на 18 дпп назначен хгч. Чтобы не так нервничать в ожидании результата, замочила тестик, а там полоски одинаковые! Прям как контрольная! Я довольная побежала на хгч, в такси стало как-то тянуть сильно живот. Сидя в очереди на кровь, прям начались рези. Побежала в туалет, а тааам- алая-алая кровь! Сдала хгч и сразу к своей ре. Она сказала пить https://m.baby.ru/pharmacy/tranexam/ , два раза по две таблетки, далее по одной. и сказала будем ждать результаты хгч. Яркий тест мне не помог, результаты ждать было жутко волнительно. Пока ждала результаты, поехала домой, кровь ещё была, я легла. Быстро остановилась, сменилась на коричневую мазню. В два часа звоню, узнать результаты- хгч 537. Сказала, рост хороший, но для одного малыша. Либо один выходит, либо гематома(( сейчас покой, выпросила у терапевта больничный. В четверг опять на хгч и уже УЗИ🤞🏻жду истории подобные с хорошим концом 😌

Рубрика Бесплодие
Кира
Кира
Чебоксары
9553065

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ariana
Ariana
Омск

У меня похожая история. Можете посмотреть последний пост. В итоге я дождалась результат 15дпп 110, потом еще пересдала на 17дпп 330, ре сказала, что норм, главное динамика, завтра еще на хгч, если растет, то в понед узи. А вчера были выделения такие светло коричневые и с неприятным запахом(( Теперь бы дожить до завтра ???
Пусть все будет хорошо у нас!!!

Пожаловаться
Кира
Кира
Чебоксары

Будем верить!!!???

Пожаловаться
Даша
Даша
Доченька
2 года
Новороссийск

А до какого дня вообще происходит имплантация при ЭКО? Мне говорили до 3дней

Пожаловаться
Кира
Кира
Чебоксары

А ещё бывает поздняя имплантация

Пожаловаться
Елена
Елена
Сашенька
7 месяцев
Тверь

Удачи?? лежите побольше. Все будет хорошо??пусть малыш держится крепко-крепко??????

Пожаловаться
Кира
Кира
Чебоксары

Спасииибо большое ?




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Старшенький
4 года
Казявка
2 года
Киев

Лежи отдыхай. ХГЧ красивый, но точно береги себя и никакой работы. Ждем четверга

Пожаловаться
Кира
Кира
Чебоксары

Лежу, сохраняюсь ??????

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

Ну здорово, все будет хорошо. Вот и с низким хгч бывает чудо.

Пожаловаться
Кира
Кира
Чебоксары

Искренне надеюсь ??

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары

Но я бы тоже легла в ппц сохранятся?

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары

С Богом ?В Счастливую беременность!

Пожаловаться
Кира
Кира
Чебоксары

Спасибо ❤️ вам удачи в протоколе !




Пожаловаться
Лана
Лана
Кострома

В больницу ложитесь если хотите сохранить дитя, у меня так же было, была огромная отслойка, странно что Ваша ре не дала вам направление на госпитализацию

Пожаловаться
Кира
Кира
Чебоксары

Не дала ? ждём УЗИ. Кровотечения нет, небольшая мазня, живот больше не тянет. Выполняю рекомендации все, надеюсь, все будет хорошо ?

Пожаловаться
Лана
Лана
Кострома
Кира 

Все будет хорошо

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Все будет хорошо)

Пожаловаться
Кира
Кира
Чебоксары

Спасибо, верю и надеюсь

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Чебоксары

Держииииитесь бусинки!!! Мама так вас ждёт!!! ?Тоже кровь была на 6 неделе, легла в гкб1 две недели плостом лежала, молилась и лечили. Была отслойка. При чем большая…
Слава Богу обошлось...
Растем сейчас.
Не волнуйся, делай все, что от тебя зависит! Лечение, покой физический и моральный.
Дай Бог все будет хорошо ?

Пожаловаться
Кира
Кира
Чебоксары

Лежу, спокойствие внутри, верю в малышей ? в гкб меня не приняли, в пятницу после мазни поехала, так как хгч маленький, на УЗИ не видно было бы, я им и посмотреть себя хотя не дала. Жду УЗИ вот ?? спасибо за поддержку ?

Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион

хгч 537 на 18дпп пятидневки? если я не ошибаюсь должен быть минимум 1400?

Пожаловаться
Кира
Кира
Чебоксары

Почитайте пост от начала до конца, потом комментируйте. Я наверное не зря пишу изначальные показатели. Прекрасно знаю, что мало.

Пожаловаться
Кира
Кира
Чебоксары

По моим показателям он удваивается, как положено.

Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион
Кира 

у меня у самой мало, 21 дпп и всего 3400 при минимуме 4200(((

Пожаловаться
Кира
Кира
Чебоксары
МамаМалышастика 

Не ориентируйтесь на таблицу. Если растёт, удваивается-это главное. У всех по-разному!

Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион
Кира 

Надеюсь что у нас всё будет хорошо! У меня завтра узи...

Пожаловаться
Кира
Кира
Чебоксары
МамаМалышастика 

Удачи вам!




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тверь

У знакомой с такими выделениями второй выходил, остался один.

Пожаловаться
Кира
Кира
Чебоксары

Очень хотела двойню… но теперь молюсь, чтобы хотя бы один малыш остался (( значит так надо ...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тверь
Кира 

Дай Бог, что бы всё было хорошо!) Раньше времени не расстраивайтесь, у всех же по разному)

Пожаловаться
Кира
Кира
Чебоксары
Оксана 

Да, согласна. Спасибо за поддержку ?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тверь
Кира 

Не за что!))

Пожаловаться
Darya
Darya
Саратов

Дай бог, чтобы все было хорошо! Хгч сейчас хороший, попробуй сдать через 2 дня для контроля! А с такими показаниями могла больничный взять у репродутколога своего! Я бы попросила))) больше отдыхай и думай о хорошем только! Это важно!!!

Пожаловаться
Кира
Кира
Чебоксары

Спасибо большое ? на хгч в четверг

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

У меня так было на 17 дпп, прям алая кровь лилась. Пролежала 3 недели пластом. Была отслойка. Слава Богу все наладилось и мой малыш со мной. Ты главное ВСЁ время лежи, принимай все назначенные препараты и думай о хорошем! Верь в своего малыша?. Все обязательно будет хорошо???

Пожаловаться
Кира
Кира
Чебоксары

Верю ??? спасибо за историю и поддержку ?

Пожаловаться
Дамира
Дамира
Карим
4 года
Селина
4 года
Казань

Главное хгч растет и вроде хорошо, если по изначальным показаниям. Хгч не у всех одинаково растет, все мы разные) держу за тебя кулачки)

Пожаловаться
Кира
Кира
Чебоксары

Надеюсь, что все будет хорошо ? была на УЗИ?)

Пожаловаться
Дамира
Дамира
Карим
4 года
Селина
4 года
Казань
Кира 

Главное верить. Была, все хорошо)

Показать ещё