Бывает ли ЗБ после кровотечения?

Может ли после остановившегося кровотечения произойти ЗБ? Если до кровотечения все хорошо развивалось. Последнее узи в пятницу, (все было норм) далее в субботу кровь, в воскресенье снова открылось кровотечение с сгустками крови, возможно гематома, кровь остановили к вечеру. (27дпп) Но сегодня, (на утро после остановки кровотеч) пропали все симптомы беременности, грудь не болит, не тошнит 2 дня...

Конечно вряд-ли у кого то такое было… Но все же интересно чем закончилось...


Светлана
Светлана
Дарьяна
3 года
133408

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Хочушка
Хочушка
Казань

Было также, зб.

Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск
У меня так симптомы пропали в прошлом крио, но я видела перед этим как пя вышло целиком, на следующий день собиралась к репродуктологу в надежде, что второе пя осталось, но токсикоз сразу прошел, знала уже, что скорей всего все. Так и получилось.
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Павел
9 лет
Витебск

У меня был самопроизвольный в 8.4 нед. После кровотечения когда еще эмбрион был жив грудь сдулась и даже приливы были(




Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы

У вас прогестерона хватает? Вы сдавали показатели? Из за нехватки может кровить и болеть. На вашем сроке только тактика выжиданиях и поддержания пока не появиться эмбрион и сб. У меня так же начиналось с кровотечения, правда без сгустков и было один раз. Удачи??пусть все будет хорошо

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дарьяна
3 года

Прогестерон сдавала, был в норме. Но все равно на сохранении увеличили. Утрик 200х4, дюф 3р в д. Но все равно кровило. Через день лило, останавливались сразу. А вчера еле еле остановили.

Р говорит это из за хронического эндометрита у меня это.… Хотя лечила его с прошлого года! чего только не делала… И антибиотики, и орошения матки, и физио, пиявки иголки, все что можно использовала…

Спасибо)

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы
Светлана 

Да вполне возможно из за этого и кровите. Потому-то на такой убойной поддержке там должно все зацементироваться. Я дицинон ещё колола по 1х2в день три дня. Лежите отдыхайте и поменьше читайте страшилок что здесь пишут. Все будет хорошо

Пожаловаться
Надежда Джоли
Надежда Джоли
Тюмень

Вообще кровотечения быть не должно и если оно есть значит что то посылает этим и часто после этого зб (именно тут девочек читала) но и!!! Часто наоборот все хорошо!
У меня у знакомой очень тяжёлая б была, лежала на сохранении с самого начала, тоже гематома, ей говорили даже в ванну не вставать, все муж делал! В феврале родила здоровую девочку! Желаю вам, чтобы все было хорошо!

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва

Тут скорее наоборот признаком зб может быть кровотечение( и только оно, пропала тошнота и прочие твои симптомы признаками зб не являются). При зб когда идёт отторжение может начаться кровотечение, или нет, без симптомов. На УЗИ тебе надо, УЗИ единственное что точно покажет из за чего кровило и все ли хорошо с ребенком.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дарьяна
3 года

У меня кровотечение через день примерно, на протяжении недели. Последнее узи 2 дня назад, где сказали что все хорошо. И хгч сдавала в динамике, он рос… Не смотря на кровь...

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва
Светлана 

Ну у кровотечений же много разных причин кроме зб, и гиматомы и эрозии. Много кровит? Сильно? Раз сказали что в прошлый раз УЗИ с ребенком все хорошо было, значит надежда есть, сердцебиение есть?

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Катюша
7 лет
Мария
4 года
Ярослав
10 месяцев
Королев

Кровило 8 раз в 1-м триместре от нескольких дней до недели, да почти постоянно в 1 триместре, но без сгустков, просто мазало. На УЗИ ходила только один раз, только кровоостанавливающие пила. Ко второму триместру все нормализовалось. Если сгустки и сильное кровотечение, то почти наверняка выкидыш.




Пожаловаться
Лика
Лика
Красноярск

Зб может быть и без кровотечения, и во время него и до, когда угодно

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

У меня было кровотечение, остановилось, но беременность замерла

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илья
2 года
Екатеринбург

Не думайте о признаках. У меня не было кровотечения, грудь болела кошмарно, поясница тоже. Тошнить только стало намного меньше. А была зб, если бы не узи перед постановкой на учёт, то может и ходила бы до скрининга первого. Симптомы оставались даже после прерывания. Не думайте, пожалуйста, о плохом! Удачи вам, верьте в своего малыша!

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Барнаул

Не слушайте, что узи это вредно !
Проситесь у врача, пусть смотрит




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

Про симптомы не думайте.
Вы лежали на сохранении?
И как часто узи вам делали?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дарьяна
3 года

4 раза за неделю… Я и сейчас лежу на сохранении

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград
Светлана 

Охренеть 4 раза. Че за врачи?? Мне раз в 10 дней с натяжкой сделали. И то сказали, что убедиться, что сердцебиение есть, а то может смысла нет сохранять…
Это же очень вредно. А вы со своим ре общаетесь?
Моя вообще отругала, что я на скорой уехала. Типа узи и кресло только ухудшаться все.
Все это время вы на транексаме?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дарьяна
3 года
Ксения 

Мне моя Р велела выполнять рекомендации на сохранении врача… Да я все время на транексам. Я с 17 дпп тут лежу..

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

Магнелис бы увеличила до 6т в день. Попейте пустырник. Так как все в голове. Много накручиваете.
Когда делали узи сб не видели еще??

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

Прочитала, что сгусток выходил, после этого было же узи и все ок? Сб +?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дарьяна
3 года
Ксения 

У меня практически через день кровотечения. И тоже сгусток выходил в день когда поступила. Поэтому и приходилось делать узи так часто им...

Вчера вот было самое сильное кровотечение +большое кол-во сгустков вышло… Узи пока не делали. Последнее было 2дня назад.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дарьяна
3 года
Ксения 

Началось с того ниссего. Просто хлынула кровь, при полном покое… СБ не видели ещё. Только вот эмбрион появился и жм

Пожаловаться
Katrinka
Katrinka
Алексей
1 год 6 месяцев
Миасс

У меня тоже пропали все признаки… ? Я сразу все поняла… Пусть у вас будет не так!

Пожаловаться
Мама Малышей
Мама Малышей
Сыночек
9 лет
Астана

Сходите снова на узи

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иркутск

Утром смерьте базальную температуру. Если зб она упадёт. Будет ниже 37. А так узи только сможет увидеть или хгч

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дарьяна
3 года

Понятно

Пожаловаться
море
море

А как мерить базальную темп?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иркутск
море 

Каждый день в одно и тоже время не вставая с кровати, вставлять градусник в прямую кишку. Градусник лучше чтоб лежал на расстоянии вытянутой руки, чтоб вам не шевелиться и должен быть встряхнут с вечера

Пожаловаться
море
море
Ирина 

а если я встала то уже не правильно покажет градусник да ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иркутск
море 

Да, нужно не вставая измерять

Показать ещё