В одну секунду порушила все

Пишу и реву… Сегодня 11ДПП, берегла себя как хрустальную вазу, старалась не нервничать, даже тесты не стала делать, чтоб не переживать лишний раз, гуляла, сходила в кино и тут такое… вчера вечером серьезно поругались с мужем, проревела всю ночь, сегодня реву уже не из-за ссоры, а от мысли, что вот так в одну секунду я могла убить моего ребеночка 😢 Вдруг из-за такого стресса сорвется беременность? Не хочу сдавать ХГЧ, боюсь...


Елена
Елена
Алина
1 год 1 месяц
Одинцово
018303

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Diana
Diana

Если прикрепился, то не переживайте, ничего не будет из за простой ссоры) сделайте тест уже должен все показать вам) я кстати вначале со второй беременностью тоже очень нервная была, рыдала вечно без причины) это гормоны)

Пожаловаться
Мадиха
Мадиха
Туапсе

По началу с мужем тоже ругались, и слезы были) Сильно не переживайте, это тоже не хорошо)

Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург

Что помешало выпить успокоительного? Не представляю, как можно прореветь всю ночь??? Мы тоже с мужем бывает сильно ругаемся. Ну пореву чуток, чтоб эмоции выплеснуть. Потом пара таблеток валерьянки и спать. Зачем себе нервы мотать??




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

Гормоны шалят… Сейчас давайте успокаивайтесь и миритесь с мужем. В период беременности наверно многие вот так ссорятся, потому что настроение не устойчивое. Все будет хорошо, если не будете еще больше накручивать себя и еще больше нервничать. 

Пожаловаться
МамаСемерыхПогодок
МамаСемерыхПогодок
Виолетта
11 лет
Эмилия
10 лет
Диана
9 лет
Богдан
8 лет
Матвей
7 лет
Тамбов

Тест сделайте

Пожаловаться
Натали
Натали
Екатеринбург

Если у вас 11 дпп, то имплантация уже была, нечего волноваться! Настраивайтесь на удачу!!! Блин… а муж тоже… нет чтоб промолчать, перетерпеть. Это ещё гормоны масла в огонь подливают.

Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
5 лет
Белгород

Если зацепился, то ничего ему не будет. успокаивайтесь!




Пожаловаться
Darya
Darya

Мгновенный стресс от ссоры с мужем это мелочь, по сравнению с тем, что сейчас вы себе крутите в голове. Успокойтесь, и выводите свой организм из состояния напряжения

Пожаловаться
Алтынай
Алтынай
Астана

Я пережила смерть брата и матери беременная, главное не заостряйте дальше внимание на ссоре, все будет хорошо

Пожаловаться
Karisha
Karisha
Москва

Чего реветь то? Успокойтесь. Если должны были забеременеть, то ничего не изменится.

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
17н
Волгоград

Все будет хорошо, сделайте тест. Жить в неведении сложнее. Все ругаются )) а потом миряться ))




Пожаловаться
MeriNf
MeriNf
Апрелевка

Если это действительно Ваш ребёночек, тот что по судьбе Вас выбрать должен, все будет хорошо, у меня первый раз тоже сорвалось, хотя тоже ходила как хрустальная ваза, а второй, очень тревожный период пришёлся на беременность, и на работе и в жизни, как итог, лежит моя кисуня рядом! Все будет хорошо !

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград

Не думайте о плохом. Каждая беременная испытывает стресс. И похлеще, чем ссора с мужем. Не накручивайте себя

Пожаловаться
Аля
Аля
Нетания

Куда вам ребёнка. Вы с ума от нервов сойдёте.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

ну так если знаете о своём состоянии, зачем ругались и ревели всю ночь? и сейчас тоже?
а по теме ничего не будет, если прикрепился эмбрион.

Показать ещё