Верьте в чудо, оно есть!

Я собиралась написать этот пост очень долго, то рано было, то слов не могла найти, потом решила подождать скрининг… А потом мне позвонила старая подруга, у которой уже опустились руки, я против кричать на каждом углу о беременности, я так долго её ждала и так тяжело к ней шла, но после разговора с ней, я решилась всё ж написать. Очень хочу сказать всем, кто очень ждёт, но чудо не случается, девочки, всё будет!!! Обязательно! Не сдавайтесь, каким бы тяжёлым не был ваш путь. За спиной 8 лет испытаний: операции, стимуляции, миллиарды таблеток и тестов, моря слез и страшный диагноз. С 12 лет мне ставили поликистоз, лечили от него, что я только не прошла, а потом после лапароскопии пришел настоящий диагноз, на тот момент мне было 25 лет, оказалось, что у меня гипертекоз обоих яичников. Когда я начала искать на форумах, кто с таким сталкивался, ответом мне была тишина, я стала искать в медицинской литературе информацию, а ее оказалось крайне мало. Но я поняла, почему не встречала никого с таким диагнозом, он встречается в 0,003% случаев, ткани яичников замещаются, репродуктивная функция восстановлению не подлежит. Все врачи в Омске в один голос сказали: «Своих детей не будет, максимум донорская яйцеклетка!»… Все, кроме одной, моей любимой Мозжериной Галины Валерьевны, она сделала все возможное для меня и поддерживает меня до сих пор, за что я ей благодарна до гробовой доски. Но без ЭКО у нас не вышло. На ЭКО я пошла в Омске в одну известную клинику, я не хочу говорить название клиники и врача, кому интересно, все есть в ранних постах. Описывать всё тоже не буду, скажу одно, никто не заинтересован в успехе, все заинтересованы в деньгах. По результатам 2ух протоколов, мне вывели итог: анеуплоидия всех як и только донорская и всё это без каких-либо анализов и дополнительных обследований. Тогда я начала общаться с девочками из Омска и узнавать, что я не первая такая, кому в этой клинике столько всего наговорили и это вообще не редкость. Приняли с мужем решение ехать в Екатеринбург. Клинику мне посоветовали тут на форуме, как и врача. Ехала и тряслась, что он все подтвердит. Перед отъездом был звонок с сутью, что ничего у меня не выйдет, что шансов у меня нет. Естественно от прежнего врача, НО, я поплакала и в бой! Мой врач Буев Юрий Евгеньевич, клиника КИРМ в Екатеринбурге, этот человек с огромным сердцем и душой просто с первой консультации вселил в меня надежду и уверенность, что все будет отлично! Был очень удивлен на каком основании были сделаны выводы об анеуплоидии и необходимости донорской. И понеслась)) Гистероскопия, потом длинный протокол, надо отметить, что весь протокол я была спокойна, как удав, опять же благодаря моему врачу Буеву. Вернулась домой в Омск я 6 декабря…не одна)) ВАЖНО! У меня не было болящей набухшей груди, да и сейчас нет))) я не делала тесты с 1 ДПП, я б вообще до 14 дня ничего не делала, да на 10 день безумно заболел живот, аж ночью из-за боли не спала, меня не тошнило с 1 ДПП)))) а спать, как сурок я стала неделе на 5-6ой, не жрала, как не в себя, в общем симптомов, которые мы всё выискиваем, их нет, было ощущение, что вообще месячные пойдут и всё, так что перестаньте себя мучать. Прекращайте делать тесты, чтобы выискивать призраков – это пустое, оно только заставляет волноваться и расстраиваться, а это вообще не нужно малышу, лучше потерпеть и увидеть её, ту самую четкую вторую полоску. 28 декабря я услышала второе сердечко во мне. Я знаю, что впереди ещё много всего, гладко и без проблем, конечно, не бывает. Но я точно могу сказать, что чудеса бывают. Не верьте, что ничего нельзя сделать, ищите тех, кто вам обязательно поможет, не опускайте рук! Никогда не опускайте! И…АПЧХИ ❤️❤️❤️

Алька
Алька
Омск
7256809

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

Ох да 😔я наверное всех врачей в Омске обошла… и 2 папки анализов сдала я и одну папку муж… все разводят руками все у вас хорошо, но детей нет...2016 год внематочная ,2018 ест беременность роды в 2018 на 30 недели, ребенок прожил 6 дней и умер… порок сердца.Опять куча анализов врачей в Омске, консультации с врачами из Питера и Новосиба все в один голос так бывает пробуйте еще.Вот отпустили беременеть но пока результатов нет

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск

Обязательно всё будет хорошо!!! Если думаете, что всё же проблема физиологии, сгоняйте ещё к какому-то врачу, вот я могу Екатеринбург посоветовать, ещё часто людям помогают психологи, но тоже нужен хороший. Я вам очень соболезную, не представляю, как такое пережить, нужно быть очень сильным человеком!♥️

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск
Алька 

Да я уже просто забила на врачей и решила год отдохнуть, а то так тронуться можно.Отложила все на 2021 год.Там опять что-то думать буду.Мамой в любом случае буду.

Пожаловаться
Ольга Сергеевна
Ольга Сергеевна
Лейла
3 года
Лыткарино

Написано легко и мило. Растите в животике, ждём в этот мир!)

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск

Спасибо ?

Пожаловаться
Лина
Лина
Одесса
Я за Вас очень рада, пусть все у Вас будет прекрасно!!!!?
Пожаловаться
Алька
Алька
Омск

? Спасибо большое!




Пожаловаться
АННА
АННА
Омск

Рассекретилась)  растите!!!

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск

Уже можно? Спасибо ❤️

Пожаловаться
Кнопочка
Кнопочка
Омск

Очень вдохновляющая история) всем кто ждёт дождаться, всем кто дождался легкой беременности и родов здоровых малышей?

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск

?

Пожаловаться
Marinka
Marinka
Дочурка
1 год 4 месяца
Москва

Очень рада за вас! Вы такой путь прошли! Показали, что нужно идти только вперед и до конца! Легкой вам беременности?

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск

Спасибо ?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Киев

Я ща Вас так рада! Вы большая молодец!!! Дай Вам бог здоровья и здоровья Вашему малышу!

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск

Спасибо ?От всей души желаю вам тоже скорейших перемен❤️




Пожаловаться
Муська
Муська

Долго здесь не была, ранее с Вами общалась) увидев Ваш срок очень обрадовалась! Я к сожалению, с Вами не знакома лично, но была очень рада? Это счастье и действительно какими-то такими моментами редко хочется делиться. Вам спасибо, так как такие моменты дарят нам ждуняшкам море надежды и веры! Удачи Вам и легкости! А я поплакала от искренности, сложности и от радости почитав пост!

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск
Для этого я и написала, чтобы вы ни секундочки не сомневались, что чудо обязательно случится!!! ❤️ Апчхи ?
Пожаловаться
МамаДаМа
МамаДаМа
Омск

Я безумно за тебя рада!!! Читаю пост и плачу. Это ж сколько надо пройти и испытать!!! Сделать все, чтобы не опустить руки! Поздравляю!

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск

Спасибо ❤️ Пройдено много, но оно стоило каждой секундочки этого счастья, а сколько ещё всего впереди...))

Пожаловаться
Нателла
Нателла

Спасибо за Ваш пост, очень вдохновил! ?☺️

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск

??

Пожаловаться
Инна
Инна
Татьяна
11 лет
Омск

Читала вас ранее… вот и вы дождались своего счастья. Легкой вам беременности??

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск

Спасибо вам большое ?




Пожаловаться
Моника
Моника
Доченька
2 года
Нигде

Поздравляю вас! лёгкой беременности ?

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск

Спасибо ?

Пожаловаться
Kuzyaka
Kuzyaka
Краснодар

Поздравляю вас от всей души!!! Крепкого здоровья вам и вашей крохе!!!

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск

Спасибо ❤️

Пожаловаться
Inna
Inna
Москва

Ура!!! Вы умничка!!! Счастья вашей семье! ??

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск

Спасибо большое ?

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Поделитесь секретом Вашего спокойствия )) как Вам удалось так долго не делать тесты, не нервничать, а спокойно ждать результат

Пожаловаться
Inna
Inna
Москва

К этому приходят со временем ?

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск

Во-первых, у меня потрясающий врач, мое спокойствие — его заслуга на 90%, он сам очень спокойный, я чётко поняла, спокойствие и планомерность, размеренность — секрет успеха. Во-вторых, есть законы природы, для зарождения жизни нужно определенное количество дней, от того что я сделаю тест раньше, раньше ничего не случится, а вот сорваться может из-за нервов, если я сделаю тест позже, беременность не исчезнет, если она есть, а вот сохранить здоровье свое и малыша поможет, ведь всё идёт у нас из головы, она наш друг и наш враг. Просто это нужно понять. Полоска, когда она есть — ее не пропустишь, а терзать себя ложными надеждами и реагентами за 8 лет я устала.

Показать ещё