Возможно ли такое?

Девочки делали лапароскопию по поводу удаления кисты яичника. Вчера пришла гистология. Врач сказала что киста была доброкачественная, но она меня напугала сильно тем что у меня мало шансов забеременить?? Как она это поняла?? Или на гистологии видят сколько у меня в запасе яйцеклеток?? Возможно ли вообще такое?? Второй день уже не сплю все думаю об этом


Svetik
Svetik
08124

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галчонок
Галчонок

Кисту удалили, а как дела с яичниками обстоят? Скорее проблема в этом и в эндометрии. По гистологии запас як не виден.

Пожаловаться
Svetik
Svetik

Да кусту удалили, но проблем с эндометритам не было до операции, только когда направили на удалении кисты эндометрий вырос сильно до 19 мм)(

А как же тогда гистолог мне сказал об этом ?? На каких основаниях??

Пожаловаться
Галчонок
Галчонок
Svetik 

Я точно не говорю, только лишь предполагаю! Возможно по форме и составу кисты, как и где была на яичнике. Оперирующий врач что сказал? Яичник целый или из-зи кисты часть удалили?

Пожаловаться
Тати
Тати
Челябинск

Может быть из за того, что яичник сильно подрезали, какая киста была?

Пожаловаться
Svetik
Svetik

Совсем не понимаю что на листе гистологии написано, врачебным подчерком, но сказали что была самая обычная киста???

Пожаловаться
Тати
Тати
Челябинск
Svetik 

У меня была эндометриодная киста, почти весь яичник удалили, остался совсем маленький, овуляции в нем нет+на операции ещё был эндометриоз, а с эндометриозом очень трудно забеременеть

Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар

Ну посмотри в выписке какой у вас конкретно диагноз

Пожаловаться
Аня
Аня
Зеленоград

У меня после родов была лапара. Врач сказала, что каким-то чудом забеременела, у меня был нереальный эндометриоз. Но верьте в чудеса))) они сбываются)))