Отмена Линдинет 30

И так Всем привет! Вот сижу и читаю ваши посты молча.так как я Линдинет 30заканчивается первая пачка. Прописывали после гистероскопии.диагноз мелкие полипы и гиперплазия эндометрия. Прописали на 2-3 месяца. И потом на отмене на дюфастоне беременеть. Девочки кто нибудь из вас самостоятельно отменяла противозачаточные? Я вот думаю сейчас закончиться и все не принимать. А уже начать отслеживать на фолликулометрии свою овуляцию.

Наргиза
Наргиза
Бишкек
1281022

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tonya
Tonya
Бишкек

Теперь готовьтесь набрать вес 30 кг так как у меня так было

Пожаловаться
Aima
Aima
Бишкек

У меня такой же диагноз как у вас, на гистере удалили полип, поставили гиперплазия
Прописали Жанин на 2 месяца, тоже думаю пачку только пропить, и все бросить, у меня грудь очень болит на нем ?

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек

Сколько ещё вам осталось пить? У меня вчера была последняя таблетка! И думаю с 16 по 26 принимать Дюфастон как и врач прописывал?!

Пожаловаться
Aima
Aima
Бишкек
Наргиза 

Дюфастон нет не прописывал
Я только Неделю пью, одну пачку пропью
И думаю пить ещё вторую или нет

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек
Aima 

А я решила не буду! Я от него толстею. аппетит бешенный! Летом пила Регулон 2 мес.так за два месяца я набрала 4 кг. А в этот раз пока не знаю.но чувствую что набрала пару кг.

Пожаловаться
Aima
Aima
Бишкек
Наргиза 

Здравствуйте вы начали пить вторую пачку?

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек
Aima 

Нет. А что случилось.? У меня уже 11 дц. Сегодня пойду на УЗИ.с 16 дц начну пить дюфастон.и фольку

Пожаловаться
Aima
Aima
Бишкек
Наргиза 

Аа, у меня сегодня второй день после последней таблетки, когда у вас месячные начались после 21 таблетки?

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек
Aima 

На 4 день пришли. И в этот раз уже было много израсходовано прокладок. В день по 4 шт меняла. Ну ни че все что накопилось все вышло. Я рада. Сегодня была на УЗИ. Сказала всё супер. Скоро овуляция!

Пожаловаться
Aima
Aima
Бишкек
Наргиза 

? ура удачи вам
// полосок заветных поскорее

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек
Aima 

Спасибо… Теперь только тестами закупиться и ждать

Пожаловаться
Aima
Aima
Бишкек
Наргиза 

А у меня чет наоборот плохо идут (
Как будто просто мажет, прокладка одна на целый день
Ещё и кисту вчера нашли в яичнике
Врач говорит из за Жанин так
Поэтому пью вторую пачку

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек
Aima 

Очень плохо. Надо тогда вам соблюдать все правила! Это я дурочка рискнула! Но увы все отлично.

Пожаловаться
ГреюСчастьеВнутри
ГреюСчастьеВнутри

Я бросила их пить в своё время и только пожалела об одном что вообще повелась их пить. Никогда ни за что пока в репродуктивном возрасте не пить

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек

Вы самостоятельно отменили их?

Пожаловаться
Анечка Анюта
Анечка Анюта
Давид
3 года
Рудный
Наргиза 

Тоже самостоятельно отменяла, после операции месяц попила вместо трех. Потому что был негативный опыт в свое время с ок.

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек
Анечка Анюта 

Не забеременели ещё да? Сколько прошло уже по времени?

Пожаловаться
ГреюСчастьеВнутри
ГреюСчастьеВнутри
Наргиза 

Ну так месяц допила и больше не начинала, потом ходила к г, у меня вообще после них пояска гормонов началась хотя никогда небыло проблем, эти нннадо что восстановился организм все фигня, ничего не лечат они, а б на из отмене это побочный эффект.

Пожаловаться
Анечка Анюта
Анечка Анюта
Давид
3 года
Рудный
Наргиза 

Это давно было уже. У меня было две операции. После первой я вообще не стала их пить, забеременела спустя пол года после операции. Потом родила и потом пила ок пол года, сбила все себе к чертям, весь цикл все гормоны. После отмены киста вылезла даже. Снова операция, выписали ок. Не стала пить 3 месяца, пропила их цикл и все. Забеременела спустя 11 месяцев после операции. Беременность правда сорвалась потом. Сейчас вот снова планируем. Но ок я считаю злом.

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек
Анечка Анюта 

Спасибо.




Пожаловаться
ГреюСчастьеВнутри
ГреюСчастьеВнутри

Вообще ничего не лечит… только заглушит. Надо искать причину глубже, а копаться ни кто не любит.

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек

Всмысле?

Пожаловаться
ГреюСчастьеВнутри
ГреюСчастьеВнутри
Наргиза 

Вымысле что талбоеики эти не могут вылечить от полипов и вообще от бесплодия. Просто перестают вырабатываться гормоны нужные и они перестают расти «может быть» не у всех. Почему доктора не разберутся а Почему они растут! Где произошёл сбой что работает не так!? Не теряйте времени на ок. Своей дочере я бы не посоветовала?Бодьте здоровы, больше энергии, жизни, счастья, лечите душу ?

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек
ГреюСчастьеВнутри 

Да вы правы. Спасибо большое!

Пожаловаться
Ника Белова
Ника Белова
Бишкек

Мне вчера назначили ровно тоже самое

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек

Диагноз какой?

Пожаловаться
Ника Белова
Ника Белова
Бишкек
Наргиза 

Полипы в матке

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек
Ника Белова 

На гистере подтвердили?