Многоплодный беременность после КС

Для меня сейчас не актуально)) Но все же волнует этот вопрос. У кого была многопольная беременность после КС, как проходила, как с самочувствием и до какого срока доходили? Это ж прям точно показание к повторному КС.Я тут просто стала думать о том, что через какое-то время возможно захочу ещё раз родить, но у нас в семье это очень частая тема с многоплодными беременностями. Раньше спокойно относилась, а сейчас как-то тревожно. Я даже слышала, что после КС ОК считается не самым лучшим методом предохранения, т.к. провоцирует ситуацию при которое может быть несколько плодов. В общем, поделитесь своим опытом, интересно)

Monroe
Monroe
Воронеж
01262

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ksen
Ksen

Меня в первую беременность кесарили, правда было это аж 16 лет назад. Беременна двойней, сейчас уже 29 недель. Носить тяжеловато, переворачиваться ночью тоже, похожа на бегемотика)). Хожу медленно, если ускоряюсь, начинает тянуть в районе рубца от КС. Врачи говорят 100% кесарить будут, причем планово на 37-38 неделе. Это если всё будет хорошо, смотрят нас через каждые 2 недели.