Роды в роддоме не по направлению ЖК

Девочки из г. Екатеринбурга отзовитесь! Кто рожал в роддоме не по направлению ЖК. По направлению у меня роддом на Химмаше ул. Дагестанская. Но территориально я проживаю в другом районе ( почти центр) и очень переживаю, что на Химмаш ехать достаточно далеко… а если пробки, то вообще ((. У меня по адресу рядом ближайшие роддома 40 на Волгоградской и областной роддом.

Ольга
Ольга
Виктория
6 лет
Екатеринбург
216276

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Barabashka
Barabashka
Астрахань

Я, конечно, не из вашего города. Но в своём рожала тоже не по направлению. Приехала не по скорой в тот роддом, в который хотела. И меня приняли. Не имеют права отказать.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Виктория
6 лет
Екатеринбург

Спасибо!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артем
7 лет
Екатеринбург

По скорой должны везти туда, где свободное место будет, территориально у меня роддом 20, а рожала в 10 на комвузовской, туда скорая увезла

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Виктория
6 лет
Екатеринбург

вот и я также думаю!




Пожаловаться
Valery
Valery
28н
Екатеринбург

Должны в ближайший отвезти, у меня тоже химмаш, но рожать буду в 40, поэтому своим ходом поеду в случае чего

Пожаловаться
SnejinkA
SnejinkA
Екатеринбург

Добрый день. Скажите пожалуйста, время уже прошло)))) вы своим ходом добирались в 40? В итоге рожали там где хотели?

Пожаловаться
Valery
Valery
28н
Екатеринбург
SnejinkA 

Добрый)) я по договорённости с врачом рожала в 40, у меня было ПКС, но со мной лежали девочки которые своим ходом приезжали со схватками))

Пожаловаться
SnejinkA
SnejinkA
Екатеринбург
Valery 

Т.е. вы были по договору и лежали не одни в палате?

Пожаловаться
Valery
Valery
28н
Екатеринбург
SnejinkA 

Я за определённую сумму договаривалась с врачом через знакомых, а в палату мы отдельно оплачивали в блоке, на один блок 2 палаты, одна одноместная платная, а рядом ещё одна палата на 2 человек… мы брали платную только ради того что бы к нам папа приходил, а так я не вижу смысла, у них там что платные что бесплатные палаты не более 2 человек лежат)) душ туалет на блок)) есть ещё люкс палата, там конечно круто и папа может ночевать и кровать и телек)))

Пожаловаться
Valery
Valery
28н
Екатеринбург
SnejinkA 

Если рожать по контракту, то палата туда вроде бы не входит, мне необходим был именно этот врач, потому что он шикарный специалист))) поэтому там решили)))

Пожаловаться
SnejinkA
SnejinkA
Екатеринбург
Valery 

А кто врач?

Пожаловаться
Valery
Valery
28н
Екатеринбург
SnejinkA 

Напишите мне в лс))

Пожаловаться
Марина
Марина
Екатеринбург

Должны в ближайший отвезти, но я заранее договор все таки заключила платный с 40

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дмитрий
4 года
Екатеринбург

Если на скорой поедете повезут в ближайший свободный, если со схватками сами приедете, выгнать не имеют права.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Виктория
6 лет
Екатеринбург

спасибо, я на это надеюсь)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

По идеи по месту проживания фактического вас направить должны. Но насколько я знаю в 40 попасть можно по регистрации или по показаниям и еще платно как я