Роды в Новый Год.

Девочки, подскажите, кто рожал в Новый год, как прошли ваши роды и какое отношение персонала родилки было к вам. Просто моя ПДР 02.01.2016 г. и я очень боюсь что в этот период «человеческий фактор» очень сильно влияет. Просто даже до беременности я слышала много историй из серии пьяные медсестры и т.д.


Ольга
Ольга
Яр-Сале
1132377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ника
Ника
Сухуми
У меня пдр на 03.01.16

Так страшно..

Но так как у меня угроза, я малыша придерживаю, но хочу до нг хотя бы за несколько дней

Думаю с 15 декабря пробовать вызывать… если сама то дохожу.слышала что секс помогает. Гиня сказала главное до 37й доходить… а там можно и рожать, а это 13 декабря

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Яр-Сале

Ну у меня сейчас малыш в тазовом так что думаю если будут кесарить то полюбому плановое раньше пдр сделают. А если перевернется то тоже буду после 37 пытаться уговорить его появится пораньше

Пожаловаться
яна горенко
яна горенко
Елизавета
9 лет
Волгодонск

родила 1 января, вроде все трезвые были, врач на смену как раз заступил, значитпраздновал, ное запаха алкоголя ничего постороннего не почувствовала. единственное сказали, что только к вечеру рожу, а потом укол сделали ускоряющий и через 3 часа как попала в больницу, родила

Пожаловаться
Мама Олежки
Мама Олежки
Санкт-Петербург

у меня ПДР на 31.12… тоже боюсь… Очень хочу или переносить или не доносить на недельку....

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Яр-Сале
Вот и я так же… Уж или числа 25 декабря или уж 10 января родить… Буду пытаться договориться с малышом
Пожаловаться
Мама Олежки
Мама Олежки
Санкт-Петербург
вот вот)))
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Волгоград
Вот-вот и у меня)))



Пожаловаться
КоролеваКрасоты
КоролеваКрасоты
Москва
про предполагаемый роддом узнавайте.:-)

кесарили по скорой 2января — отошли воды, сама родить не могла. десять часов безводный период — передо мной сложное кесарево (седьмая беременность, пятое кесарение)

бухих не было, а так все мы люди, все мы человеки -за 24дежурных часа и без всякого нг не каждый в адеквате, а если рожениц много, то и усталости у врачей больше

так, что все зависит от случая

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
Ну это вы про свой рд узнавайте, читайте отзывы…
Пожаловаться
Светлана Конькова
Светлана Конькова
Юленька
8 лет
Пермь

зависит все от роддома я думаю у нас например я уверена есть такие роддома где и не в праздники могут принимать неадекват

Пожаловаться
Анна
Анна
Дмитрий
11 лет
Барнаул

Рожала 29 декабря, выписывали 1 января, никто ночью не гулял, с утра никто с похмелья не был, утром дежурный врач сказала, что в ночь на 1 января 2 роженицы были. А 2 января у них уже полноценный рабочий день, нет у них праздников как у всех) не переживайте)

Пожаловаться
Екатерина Могильникова
Екатерина Могильникова
Денис
9 лет
София
2 года
Екатеринбург
Ну у меня с первым пдр было на 31.12 в итоге видимо так сильно боялась, ЧТО родила 8.12здорового красивого сынульку.
Пожаловаться
Daryry
Daryry
Доченька
5 лет
Абакан

у нас в городе следят за этим, даже не дай бог с похмелья 01.01 придут- уволят нафиг. Все зависит от вышестоящего руководства.

Актуальные посты
39 акушерских недель
39 ая неделя
39 женская консультация спб отзывы