Роды по контракту в ПЦ Середавина в Самаре

Девочки мне дают направление на 3 КС в перинатальный центр по показаниям, беременность с высоким риском считается. Вся в сомнениях… Заключать ли контракт с ПЦ на роды, стоит 60000-70000 т.р., лишних денег нет, но это не тот случай чтобы экономить.Просто думаю о целесообразности. Или всё по направлению бесплатно сделают и смысла нет переплачивать. Есть кто-нибудь из Самары кто рожал в новом перинатальном центре?


Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
4 года
Самара
08967

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Кристина
2 года
Самара

Здравствуйте, заключали в итоге контракт? Я рожала таи в 2017, ужас просто, предстоит в этом году и боюсь, думаю заключить контракт тоже

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Сегодня там была на консультации.тоже планируется 3 кесарево и высокая группа риска.2 рубца на матке. Сказали, что эти показания не считаются высокой группой риска и рожать в новом пер.центре нет показаний...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
4 года
Самара

нет, а мне дали рекомендации что к ним на госпитализацию, жду направление в жк, но у меня ещё черепно мозговая травма была в 2016 году, может поэтому.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Светлана 

Из-за черепго мозговой травмы вас точно туда направят.меня там тоже спрашивали, не было ли чмт.

Пожаловаться
Стюша
Стюша
Варвара
4 года
Самара

С такими показаниями итак вас будут пристально наблюдать, не стоит контракт заключать




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара

Потратьте эти деньги на своего малыша.у вас полис итак всё нормально будет.

Пожаловаться
Мария
Мария
Самара

ПЦ без этого все сделает, там оснащение вау! Единственный минус, это ни вам ни кому из родственников пройти не получится. Вы там будете от и до.

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
5 лет
Игорь
25 лет
Темрюк

У вас же полис… зачем платить?? У меня 3 кс, все в обычном роддоме… сделали отлично! Швы один на один, всё аккуратно… Не думаю, что у Вас в городе хуже врачи..