Плохие анализы перед Лапарой. С чем не возьмут на операцию?

Всем привет. В понедельник по плану мне нужно ложиться на лапару, сегодня получила результаты анализов и впервые узнала, что у меня похоже описторхов!!! В шоке просто🤯 в анализе кала нашли. Кто знает, допускают ли с такими анализами?? А еще белок в моче, немного понижен гемоглобин и высоковато СОЭ. Уже почти настроилась и на тебе😓 Более того, прочитала что описторхи не при каждом анализе выявляются. Типа есть если б в этот раз не выявили, но они были бы, пошла бы я на лапару и поди ничего.

Пересдать анализ не успеваю.

Кто в курсе, подскажите.


Александра
Александра
Томск
07768

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kate
Kate
Москва

То, что нашли, это гельминты? масло чёрного тмина их хорошо выводит. Ну, многих из них, по крайней мере. А гемоглобин, красное мясо, красное сухое, препараты железа..

Пожаловаться
Вождь
Вождь
Кел
18 лет
Роза
7 лет
Минск

Не пустят. Повторите анализы

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Чебоксары

С понижкнным гемоглобином точно не возьмут. С повышенным соэ тоже. А по моче надо смотреть сколько там белка..
Про описторхии не могу сказать.

Пожаловаться
Александра
Александра
Томск

нормы в результатах не указаны, но гугл сказал, что от 120. у меня 112. Белок в моче вообще не в цифрах, а просто галочка напротив. СОЭ 19. Больше всего боюсь за описторхи. Вот ведь обидно, что не ем я рыбу, вот раз в год может ито в салате и не речную?

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Чебоксары
Александра 

Очень обидно, я вас понимаю. У меня за неделю до лапары повысились печёночные ферменты. Аст алт. Перенесли из за этого. На диете сидела

Пожаловаться
Александра
Александра
Томск
Кэт 

надолго перенесли?

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Чебоксары
Александра 

Месяц. У меня не Экстренно было.