Выбор роддома.

выбор роддома.
стою перед выбором: пушкинский роддом в г.Пушкино МО (20км от меня) или МОНИИАГ (45кс от меня), либо может ещё какой рассмотреть, если в Москве, то минус-далековато ехать, надо заранее ложиться. Первый: новый, чистый, близко, совместное пребывание, по поводу специалистов не знаю. Второй: старый, савдэп, далеко, малыша приносят каждые три часа, специалистов хвалят, всё-таки уровень выше, чем у первого роддома. По поводу меня: есть диагнозы: микроаденома гипофиза (гиперпролактинемия), гипотериоз, наследственная тромбофилия (не активная), миома матки внешняя небольшая, железодефицитная анемия, роды первые, было бесплодие.

ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Мария
1 год 6 месяцев
Эмма
4 месяца
Серпухов
08440

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чехов

Я тоже хочу в Москве в 4 при кгб, мне до него ехать 60 км ))

Пожаловаться
Джули
Джули
Пушкино

Стояла перед тем же выбором! В итоге, рожала в Пушкино и не пожалела.Патология и родзал замечательные! Начиная от общих удобств, заканчивая врачами.Послеродовое не очень понравилось конечно, но списываю нервы персонала на скорое закрытие(у них мойка была в июле, поэтому всех побыстрому сливали..).

Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
4 года
Москва

я в Пушкино рожала. Лежала в патологии сначала, там не понравилось. А когда повели рожать, то рядом были лучшие. Очень помогали во время родов, очень вежливые и заботливые. За вторым пойду сюда же, только заранее ложиться не буду

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Мария
1 год 6 месяцев
Эмма
4 месяца
Серпухов

спасибо за информацию)




Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

Съездите в первый, возьмите обменную карту с собой, поговорите с заведующей. По описанию мне первый больше нравится.

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Мария
1 год 6 месяцев
Эмма
4 месяца
Серпухов

ездила, была в приемном отделении, разговаривала хз с кем, чё то так устала пока добиралась, что не обратила внимание, в итоге мне толком ничего не сказали… не пояснили чем мои диагнозы плохи или нет, что надо у них либо выбирать уровень роддома выше..

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва

Лучше в Москве с такими диагнозами

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Мария
1 год 6 месяцев
Эмма
4 месяца
Серпухов

просто как бы диагнозы то стоят, но они все компенсированы таблетками и никак не беспокоят, беременность вроде нормально протекает. И вот прям не знаю, что в них такого, что прям надо в Москву? ездила вчера в Пушкино роддом, не знаю с кем разговаривала-не представилась женщина, но вроде разбирается во многом, я у нее пыталась выяснить, чтобы пояснила-есть ли мне смысл в Москве рожать или у них нормально можно? короче ничего толком не сказала в этом плане, но вроде как и у них можно, и типа выбор за мной, не помогла мне..