Девочки кто уже рожал ЕР

Девочки, кто рожал естественно, у вас уменьшилось желание к « этому делу»? Просто до беременности и во время постоянно хочу 😀
Расскажите ваши ощущения и желания пожалуйста 😊

Карина
Карина
Григорий
3 года
Самара
029558

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Сразу после родов хотелось… через месяц от усталости не хотелось вообще ничего… просто молча полежать! Года 2 наверное вообще не хотелось секса… муж даже обежался((( говорит что разлюбила. Сейчас все нормально… Но до родов больше хотелось!) Но кстати ощущения во время па ярче сейчас!)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

С желанием норм, но со временем жопка? и усталость ..(
Все редко происходит

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Шымкент

во время беременности очень хотелось. после родов с гв либидо на нуле))




Пожаловаться
Тори
Тори
Лерочка
8 лет
Луганск

На оборот — увелилось) Но после того как начались (восстановились)месячные

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Нифига не уменьшилось))) я бы даже сказала, что секс стал ещё лучше) уже через полторы-две недели после родов я на стену лезла, а мне нельзя было тк эпизиотомия была. Короче еле дотерпели до того, чтобы хотя бы месяц прошел?? ♀️

Пожаловаться
Карина
Карина
Григорий
3 года
Самара

Не больно было? Без разрывов родили ?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Карина 

Мне делали разрез и было два маленьких внешних разрыва. Больно не было)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
4 года
Москва

В первый год вообще не было желания! Но спустя 2 года появилось опять )

Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва

Ну тут ер или кс не при чем. Гормоны потом одинаково работают. У меня экс и пкс, желание очень притуплено. Подруги после ер и тоже самое. Мужья не понимают и не верят, что так может быть. Но мой видимо все же в инет слазил




Пожаловаться
Полина
Полина
Елизавета
5 лет
Ярославль

Меня вообще откинуло после родов… Роды прошли хорошо без дискомфорта и разрывов.Почти год прошёл а не хочется вообще… Конечно мужу не отказываю, но временами даже стесняюсь его(((

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Демьян
5 лет
Нижневартовск

уменьшилось, не до этого стало.

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Максим
4 года
Муром

Лучше стало, ярче ощущения чтоли, желание может убавиться только от усталости

Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва

Не только. Тестостерон бывает плохо начинает вырабатывать и причём наладить его выработку потом очень сложно, а он за желание отвечает

Пожаловаться
Keti Xachaturova
Keti Xachaturova
Максим
4 года
Данил
1 год 4 месяца
Тбилиси

Желание было, правда не сразу, но оно было и все было норм)) я очень переживала, что там все растянется… но ничего, все ок)))




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Щелково

ничего не изменилось, даже наверно больше желания появилось .

Пожаловаться
Anya
Anya
Екатеринбург

В беременность практически не было ПА не доставляло никакого удовольствия, но после родов когда все зажило, понеслааась

Пожаловаться
Карина
Карина
Григорий
3 года
Самара

Когда кормишь Грудью, во время « этого дела» муж к груди не сможет прикасаться? Ну тоесть вдруг молоко потечёт или болят

Пожаловаться
Anya
Anya
Екатеринбург
Карина 

Мой не обращал внимания, да и пока лактация не наладилась дело было в бюстгальтере, а потом уже не вытекало ничего

Пожаловаться
Женя
Женя
Егор
3 года
Чебоксары
Первый месяц думать об этом не могла, так как все болело. Ну и естественно лохии. Муж приходит с работы вечером, с ребёнком за целый день намотаешься первое время недосып, к ночи сил не остаётся. Поэтому интим стал реже, и по быстрому? ну это у нас так
Пожаловаться
Liza
Liza
Москва

Это не зависит от способа рождения, просто гормоны после родов ещё некоторое время приходят в норму, либидо снижается. Такая естественная контрацепция)

Показать ещё
Актуальные посты
отзывы окапелле трость с большим капром
скачать открытки на 8 марта