Здравствуйте,такой вопрос,неделю назад был

Здравствуйте, такой вопрос, неделю назад был незащищённый па, потом прошло 4 дня и заметила светло розовые выделения, они не обильные, они были 2 дня, а на 3-тий день(сегодня) пошли обильные бежевые можна так сказать выделение, и все эти дни ныл живот спина болит, но до месячных 14 дней, сегодня сделала тест, может это ещё и рано, но сделала показало 1 полосочку, но очень яркую и широкую, это норма? и когда был па, совсем немного попало во внутрь, но не прямо внутрь можна сказать через половые губы скраю, есть возможность от такого забеременеть? Или нет? В кого похожие симптомы были, может это начало беременности?
Температура 35'6, слабость

Viktoriya
Viktoriya
Киев
14269

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марьям
Марьям
Кизилюрт

У меня тоже температура резко пошла, спина начала ныть, ломило, состояние как при гриппе, в общем резко начала плохо себя чувствовать. На второй день уже полегчало. Но тест сделала за неделю до месячных. Четкая вторая полоска но розоватая). и уже после задержки в первый день красная)

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Киев

Я свою беременность вообще не ощущала, пока не поняла, что задержка уже 9й день;)

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Киев

Сдайте кровь на 7 день на ХЧГ, после ПА. И будете спокойны;)

Пожаловаться
Антонина Романовская
Антонина Романовская
Санкт-Петербург

и у меня слабость и темп 35, и тоже не знаю что думать, но вы лучше календарь скачайте, и все поймете для себя, четко, ясно. Я так сделала сегодня, есть возможно забеременеть и от такого. Симптомы у всех по разному, но результат один Ребенок!!!

Актуальные посты
коляска cоrol s-6 отзывы
метромикон нео 2 триместр отзывы