Ребенок просыпается ночью и орёт

Ребенок 10 месяцев просыпается ночью хотя бы пару раз и орет, причем с закрытыми глазами. Воет прям. Не сплю по полночи. Убрала ночные кормления (ив), думала дело в этом, НО! он вообще не ест даже когда предлагаю! Уже было сдалась и дала смесь — не стал есть, продолжал орать. Дело значит не в еде. Думала зубы но днем настроение прекрасное, утром тоже просыпается радостный. Как-то мне не кажется что так болят зубы но я уже не знаю что и придумать. У кого-то было такое??


София
София
09195

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
София
София

Девушки это мы так уходили от ночных кормлений, всё-таки еда. Сейчас ничего такого нет, ночью только ворочается. И мы спим без подкармливаний! Спасибо всем за советы

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Надежда
6 лет
Валентина
4 года
Волгоград

Моей 1,8 и иногда ночью просыпается и дико кричит. Сначала не понимала что такое, но как оказалось ей просто кажется что меня нет рядом вот и плачет. Встану к ней скажу бай и она успокаивается.

Пожаловаться
нина
нина
Сын
14 лет
Младший
4 года
Ставрополь

У старшего с 8 мес. до года такое было. Как будто кто-то щипает, такой внезапный крик! ?За ночь раз 10! И так каждую ночь, а днём все прекрасно!!! Проверяли голову, животик-все в норме. А в год жевательные зубы один за другим прорезались и стал спать всю ночь тихо и спокойно. У нас это были зубы!!?? ♀️?




Пожаловаться
Маня
Маня
Миша
5 лет
Максим
3 года
Москва

Тоже было такое, прошло само. Видимо период такой был, психика формируется у ребёнка

Пожаловаться
София
София

Больше всего напрягает что не понимаешь что это такое… если регресс или что-то в развитии новое то ладно, я потерплю, но если что-то болит или беспокоит я не понимаю что...

Пожаловаться
Аля
Аля
Москва

У нас тоже такое! Не пойму в чем дело, уже несколько дней так

Пожаловаться
рай
рай
Красноводск

Тоже была иногда бывает я даю цитрал

Пожаловаться
schastlivayaMama Забирова
schastlivayaMama Забирова
Ташкент

Наверное регресс какой нибудь

Пожаловаться
schastlivayaMama Забирова
schastlivayaMama Забирова
Ташкент

У нас тоже самое было, только нам было 6 месяцев, и где то неделю, тоже думала и зубы и животик, незнаю само прошло тьфу тьфу