Девочки , сын беспокоиться

Девочки, сын беспокоиться очень, покормила грудью видимо никак не может пропукаться, крутит животик… нам всего 11 дней, как можно успокоить? Эспумизан ведь рано ещё…
Ни ем ничего лишнего, за весь день съела хлеб с маслом и сыром и гречу с курицей. Немного сыпануло его, вот думаю с чего… ещё пью много чая с молоком.


Наталья
Наталья
Нижний Новгород
219321

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Камилла
Камилла
Амалия
5 лет
Казань

Мне говорили что курицу нельзя ?♀️ попробуйте боботик

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
3 года
30н
Альметьевск

Делайте массаж на животик, поджимайте ножки, выкладывайте на животик то все по несколько раз в день.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
София
8 лет
Алинка
5 лет
Краснодар

С гречки сыпануло! а эспумезан С 3 дней начала давать!




Пожаловаться
Таня
Таня
Вероника
2 года
Москва

Это у вас всегда питание такое?.. Организм свой не жалко? От него не останется потом ничего.
Во-первых один белок… молоко, сыр, курица, потом букет вылезет с аллергией. Хотя у вас уже началось… Чай с молоком зачем? Хлеб если белый только можно.

Пожаловаться
Таня
Таня
Вероника
2 года
Москва
А да и на живот выкладывайте, с трубками этими аккуратнее
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

А что с моим организмом потом должно быть не так? ? педиатр в роддоме сказала есть все и тем более молочку. Вымысле зачем чай с молоком ?! Потому что я его люблю и он улучшает лактацию…

Пожаловаться
Таня
Таня
Вероника
2 года
Москва
Наталья 

Так есть всё, а у вас что в рационе? Бутерброд гречка и курица за весь день, ещё и молоко. Нельзя употреблять столько белка сразу, скажу по секрету не чай с молоком улучшает лактацию а любое тёплое питье в большом количестве)

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Марк
5 лет
Пятигорск

Нас только газоотводная трубка спасала, а так всё перепробовали. Кстати эспумизан мне муж в роддом привозил, там всем деткам его давали ?♀️

Пожаловаться
Маня
Маня
Миша
5 лет
Максим
3 года
Москва

Ножки к животику поднимайте, помогайте разам выйти

Пожаловаться
Nati
Nati
Межгорье

плантекс хорошо помогал




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Воронеж

Укропная водичка помогает но она накопительного эффекта

Пожаловаться
DiDi
DiDi
Доченька
3 года
Москва

Я ела курицу ничего не было у ребёнка, главное без всяких приправ, а то что крутит это у всех(( нужно перетерпеть в 3-4 месяца пройдёт, ох сколько мы и перепробовали всего от этих коликов

Пожаловаться
Полина
Полина
Саша
18 лет
Алешка
11 лет
Санкт-Петербург
Курица, сыр… от сыра пучит сильно
Пожаловаться
ДочинаМама
ДочинаМама
Счастье
6 лет
Лондон

хлеб на дрожжах?
в смысле рано? нам с роддома сказали Инфакол капать, если пучит. Помогите трубочкой, пусть газики выйдут, а то ему больно там капец. Давайте что-то от коликов перед каждым кормлением.
держитесь, не болейте.

Пожаловаться
Анна
Анна
Доченька
4 года
Краснодар

А нас на хлеб сыпало

Пожаловаться
Кипиш Постоянный
Кипиш Постоянный
Нет
3 года
Казань
Курица аллерген((( Газоотводная трубочка, массажик животика, ножки согните к животу, положите тряпку теплую или ребенка голым пузиком к себе на живот (это помощь без препаратов )
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

У нас только сегодня ночью отвалился пупок, боюсь дожить его пока на животик, можно?

Пожаловаться
Кипиш Постоянный
Кипиш Постоянный
Нет
3 года
Казань
Наталья 

Тогда теплую тряпочку и массажик раз боитесь. Укропную водичку можно вроде уже )))

Пожаловаться
Алла
Алла
Красноярск

Вы правильно все говорите. У знакомой от курицы у ребенка был пенистый стул. Автор, посмотрите специальные упражнения для помощи малышу, что бы пропукаться. Мы тоже только газовыми трубочками и спасались ?