Наши новости

Нам почти 3 недельки)Вес 3200, рос 53см! В пт сделали бцж! Кушаем хорошо, то я ныла что впихиваю не хочет😆теперь постоянно просит кушать, иногда даже после 30минут после кормления 😏! но стараюсь выдерживать 2часа хотя бы! днем мы спим, ночью капризничаем, и не дает выключать свет, ночник не катит😂! Мы уже крутим дули, поварачиваемся со спинки на бочек, язык показуем папе🤣! Показуем характер! Не любим когда укрывают, нужно чтоб руки были в свободе)Любим гулять на улице)сегодня муж 1й раз спал с нами в комнате(до этого в зале спал)сказал больше не хочет с нами спать(не выспался и на работу ели встал(мама говорит нужно было с 1го дня его к нам, чтоб знал как это не спать и как тяжело! Мне уже так хочется чтоб мы подросли и спали всю ночь😊)))я сюда как захожу по 200 новостей😣нет времени даже почитать(А у вас как дела???? Ой, девченки, кто покупал мобиль??? когда вы вешали его? и какой лучше взять????? а то думаю пора б уже купить)

Евгения
Евгения
Никита
3 года
Кременчуг
324133

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irina
Irina
Алина
21 год
Лилия
21 год
Москва

Тини лав

Пожаловаться
Мамадвухдочек
Мамадвухдочек
Машуня
5 лет
Харьков

Купили мобиль на месяц, классная штука, бывет отвлекает на мин 15-20??

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дочь
20 лет

Какие хорошие новости! Так приятно читать! Рада за вас очень. А мы ещё даже не знаем к чему готовиться — ер или кс. Хочется уже морально настроиться на что-то, неизвестность эта пугает.

В роддом все куплено, но никак не соберусь сумки сложить, все что то тяну. Как то кажется — соберу сумки и роды так скоро будут. А так — вроде ничего не собрано и до родов ещё далеко

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Никита
3 года
Кременчуг

Я б больше на ер не согласилась бы никогда! кс еще б подумала

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дочь
20 лет
Евгения 

Я всю б была уверена что кс. А последние 2 приема врач начала говорить о ер. Я сама за КС, тк гипертония и лишний вес — боюсь скорее всего будет слабая родовая деятельность.

Ты же вроде быстро родила, или я путаю?




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Саранск

Здорово, ???мы на очереди, в предвкушении своих бессонных ночей?✌️

Пожаловаться
Маринка
Маринка
35н
Челябинск

Какая прелесть, вы умнички, растите большими и здоровыми

Пожаловаться
Орхидея
Орхидея
Шахты

Мобиль с рождения висит. Уже наблюдает за ним. Может 30-40 мин на него смотреть

Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Даниил
7 недель 5 дней
Москва

Вот читаю твой пост и прям глаза слезятся от радости за вас! Как вспомню твои посты, сколько ты перенесла и все равно ты держалась молодцом!!! Оооочень рада за вас! Продолжайте в том же духе! По поводу мобиля, долго искала и все таки нашла) светильник проектор отдельно купила

Наши новости
Наши новости



Пожаловаться
Natalia
Natalia
Вера
3 года
Ульяновск

У меня с рождения мобиль. Включала музыку на нем. А обращать внимание на яркие картинки вот пару дней тоже начала моя. Мобиль на акушерстве покупали с проектором. Вертолетики называется.

Пожаловаться
СчастливаяМоська
СчастливаяМоська
Москва

Мобиль с месяца, не раньше

Пожаловаться
Шынар
Шынар
Дияр
2 года
Петропавловск

Евгения, очень рады таким новостям! Здоровья крепчайшего, вы умнички!!! ???

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Бузулук

Вешай, уже можно, мой хорошо под него, когда в настроении, засыпает, ещё и разглядываете игрушки, мы постарше вас конечно, но пусть развивается. Купи лучше с несколькими мелодиями без слов, со словами и звуками природы, мой очень любит звуки леса и журчаниям ручейка




Пожаловаться
Маркиза
Маркиза
Москва

У меня мобиль Chico с проектором. Купила в детском мире. Повесили ребёнку где то в месяц — ему очень понравился, засыпал в кроватке с ним. Теперь обнаглел, один спать не хочет не переодически разговаривает с проектором ?

Наши новости
Пожаловаться
Маркиза
Маркиза
Москва

Но переодически

Пожаловаться
Олька
Олька
Максим
5 лет
Калуга

Женечка очень рада за вас что все у вас хорошо, главное вам с малышом здоровья

Пожаловаться
МамаКошка
МамаКошка
Доченька
5 лет
Москва

Рада вашим новостям! ??. Мы лечимся от пневмонии в больнице ((( надеюсь выпишут до того как рожу)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Никита
3 года
Кременчуг

Давайте лечитесь! Я сама боялась идти в поликлинику чтоб малой не ципанул ничего! Уже все готово на роды?

Пожаловаться
МамаКошка
МамаКошка
Доченька
5 лет
Москва
Евгения 

Да. Сумки собраны) комод только осталось купить. Завтра я к сыну на весь день, маму надо отпустить, а мужа отправлю за комодом) показала ему его в магазине)))) теперь ждем часа х))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Балашиха

Покажите ребёнка неврологу, скорей всего у вас тонус.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Никита
3 года
Кременчуг

Нас в пт смотрели сказали все ОК! он просто хитрый, когда лежит со мной то он улыбается и строит мне глазки, а как только в кроватку то сразу козни!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Балашиха
Евгения 

Ну надеюсь я не права, может теперь детки ранние такие пошли. Уж очень рано переворачивается)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Никита
3 года
Кременчуг
Ольга 

Не ну не постоянно, но иногда когда спит

Показать ещё