Ребенок с вечера не спит и орет, ничего не помогает!

Девочки, вчера утром сходили сдали кровь из пальчика, днем хорошо поспал, потом приезжала мама, вечером погуляла с ним, потом покормила и стала укладывать, так он с 21 часа не спит и орет, укропная вода, эспумизан, теплая пеленка, выкладывала на живот, брали к себе в кровать, массаж животика, качель, не спит и орет уже несколько часов подряд! Оба с мужем не спали! Может врача вызывать надо? Температуры нет. Такое в первый раз!

Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург
030164

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна null
Анна null
Борис
3 года
Москва

Может быть жарко в комнате. У нас такое с жарой началось

Пожаловаться
Диана
Диана
Каролина
6 лет
Днепропетровск

лучше вызовите конечно.ребенок просто так не будет так долго кричать

Пожаловаться
Maria
Maria
Максим
5 лет
Санкт-Петербург

Фитбол ??




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Ярослав
2 года
Нижний Новгород

у нас так колики были, эсупизан и все такое прочее помогает только если их постоянно давать несколько дней, сразу эффекта не будет никакого. Если сомневаетесь, позвоните врачу. Когда кричит ножки и ручки прижимает к себе?

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург

Дрыгает ножками, руками машет… Слышала, боботик именно в момент приступов помогает

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Ярослав
2 года
Нижний Новгород
Вика 

нам не помогал во время приступа, только если регулярно принимать

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Жуковский

Мне кажется это колики. У нас через 3 недели такая ночь была. Я ревела. Он кричал как будто его режут. Мне тогда ничего не помогало — ноги дергал, живот выгибал.через пол часа я решила дать ему 30 мл смеси. Он просто ел за час до этого и прям во сне проснулся и начал плакать. Потом поел и уснул на 4 часа-устал бедный. Побежала на другой день в аптеку. Подруга мне посоветовала плантекс потому что у них не было колик и вот он нам помогает. А стоит день не дать и опять крики, плач. Вообщем буду давать его до конца. Вдруг и тебе поможет!

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург

Спасибо, попробую

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск

Это колики. Мы всё перепробовали. Нам помог боботик. Ну и анализы сдавали.

Пожаловаться
Настя
Настя
Великий Новгород (Новгород)

Ну если прям орет и не спит, лучше вызовите, все-таки такой кроха.нам от колик куплатон только помог




Пожаловаться
Лилия
Лилия
Белово

Носик дышит?, может жарко или холодно.

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург

Дышит. Уже и раздевали и одевали…

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Белово
Вика 

Я бы врача вызвала ...

Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
5 лет
Тюмень

Грудь давайте

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург

Мы на ив, причём тут грудь

Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
5 лет
Тюмень
Вика 

Потому что может хотеть вашего тепла и общения а не манипуляций с животиком, мой на гв только на груди успокаивался и иногда в вашем возрасте сутками на ней висел

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург
Анна 

Я его на руках к себе прижимаю, живот к животу ложила, на кровати прям всего в охапку и к себе обняла, не помогает… Извивается, орет…

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Выкса

Все дети орут. Ну день поорал. У меня 9 месяцев орет.

Пожаловаться
Akacia
Akacia
Москва

Кошмарный коммент. Ну всю жизнь проорал, подумаешь

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Выкса
Akacia 

До школы орут, сознательного возраста. Есть такие орущие дети. Так удивляетесь

Пожаловаться
Диана
Диана
Каролина
6 лет
Днепропетровск
Лариса 

чушь не говорите! Если ребенка ничего не беспокоит он не орет!

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Выкса
Диана 

А че орать то! Если у вас дети спокойные, открою секрет, не все такие. Темпераментные и активные дети постоянно ноют и конючат. У моего ребёнка все впорядке всех врачей и все больницы обошли, у сестры орала и днём и ночью, все отлично. Я в конце концов орала постоянно. И что по каждому поводу скорую вызывать.

Пожаловаться
Диана
Диана
Каролина
6 лет
Днепропетровск
Лариса 

мы гиперактивные.но тем не менее ребенок никогда не орет без повода.значит у вашей семьи не заведено ребенка чем-то отвлечь или завлечь что-бы интересно былою.ну орет и орет а че?

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург
Диана 

У меня без повода орёт, но ему ведь всего месяц, это нормально видимо. Я еще ссылаюсь на темперамент родителей, мы оба "психи") эмоциональные люди. Ребёнок вот сухой, сытый, выгулянный, чистый, развлеченный, спал достаточно, а хнычет постоянно, может не в голос, но постоянно гримаса такая на лице и хныканье, что вот вот разревется. Как будто всегда чем то недоволен. При коликах другое, при них он ногами лрвгает, руками машет, выгибается…

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Выкса
Диана 

Вы то откуда знаете? Приятно слышать ор детский. Ой, девушка вообще не хочу продолжать разговор с вами. Чудная какая то.

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Люберцы

Дают какую то таблетку детям точно не знаю какую

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Люберцы

Он сытый?

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург

Да

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Люберцы

Умывали водой?

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Люберцы

Да вызовите