С чего начать прикорм?

Завтра пойду за первой баночкой! Ура! Посоветуйте что взять? Кабачок? Цветную капусту? Брокколи? И какой марки?


Татьяна
Татьяна
011116

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
4 года
Королев

С кабачка начинали спеленок, потом цв капуста и броколли Бабушкино лукошко. Броколли нам не нравиться? В дальнейшем планирую фрукты и овощи сама готовить

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Магнитогорск

Я по примерно как в приложении хайнц ввожу. Там неделю на продукт даётся, я так и делаю, только порцию быстрее увеличиваю. Брокколи мы пробовали фрутоняню и гербер, гербер вкуснее, хотя ребёнок и то и то ест)

Пожаловаться
Ттжж
Ттжж
Уссурийск

Гербер. Вот брокколи поели, сегодня будет цветная капуста, потом кабачок хочу, но не нашла в нашем городе.




Пожаловаться
Мама Евика
Мама Евика
Орск

Свежий овощ и сварить его или приготовить на пару

Пожаловаться
Lisa
Lisa
Юргамыш

Кабачек, брокколи, кушали с пеленок состав нравиться и малышу тоже:)

Пожаловаться
Алина
Алина
Зеленодольск

Мы с брокколи начали, потом цветная капуста, завтра кабачек сама буду варить(в магазинах не нашла)… гербер кушаем

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Вроде не рекомендуют менять каждый день продукт. Неделю одним пичкать надо. Не?)

Пожаловаться
Алина
Алина
Зеленодольск
Татьяна 

Да правильно, с ложки начинали, потом на 4 день добавляю ложку нового продукта а старого на ложку меньше

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алина 

То есть в одно кормление два продукта? Блин, голова кругом от этой науки прикорма))) я думала если кормить, то одним продуктом в кормление. Потом приучить к другому и другим кормить. Не мешать в одно кормление две вещи

Пожаловаться
Алина
Алина
Зеленодольск
Татьяна 

Честно для меня это тоже такая беда… ну да, типо едите вы брокколи уже 4 дня… на пятый день даёшь ложку кабачка а потом докармиваешь брокколи, на след день 2ложки кабачка а брокколи меньше(заменяеш овощ)ну как то так… есть приложение Хайнц там подробно можно посмотреть

Пожаловаться
Ттжж
Ттжж
Уссурийск
Алина 

Не нужно смешивать. однокомпонентные пюре давать нужно ж, а так это уже многокомпонентные получаются.