Про похудение после родов

Девочки. Я очень резко и много сбросила после родов в первые 2 месяца. Очень этому рада, что ж скрывать то. УЗИ, мазки у гинеколога, кровь общий анализ — все хорошо. Наверное надо ещё гармонь щитовидки проверить? Я до беременности весила 72, рожать пошла — 81, из роддома вышла — 73, через месяц вес стал 62, ещё через месяц — 54, и по сей день вес у меня 53-54 кг. С 48 размера я схуданула до 44. Чувствую себя хорошо, жалоб каких либо нет. У кого было подобное? Вес так и стоял или потом возвращался, после отмены ГВ? Я сейчас и спортом занимаюсь, и фильтрую что ем. Уж очень не хочется потерять 44 размер.😄


Алёна
Алёна
Нижний Новгород
117101

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна

И с ребёнком тоже спорт???

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

Я себе руки накачала, мама не горюй. Сынок крепыш, уже 8500 кг

Пожаловаться
Анна
Анна
Алёна 

Ага)))Бицепцы???

Пожаловаться
Анна
Анна

Я так же со вторым сыном сбросила?И не поправилась, старшему 11, младшему 9 лет)))Вот боюсь как бы с этим не поправиться!!! Была до беременности 47 кг, сейчас 61, ещё месяц ходить до родов, вот сейчас вес стоит… Да и стала смотреть за своим питанием… Вообщем у вас гормональный сбой, держитесь и соблюдайте всё ???С коляской тоже это спорт??

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

Здорово!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксения
9 лет
Нижний Новгород

ГВ это где-то минус 500 ккал в день. После отмены надо аккуратней. Лично я стала поправляться, пока совсем питание не пересмотрела. По доброму вам завидую) Это такой кайф с 48 перейти на 44)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

Буду аккуратно себя вести😄




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Лиза
6 лет
Новороссийск

Главное держать. Постоянно ходить в зал и соблюдать пп. Если бросить то может вернуться

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

Я дома 3 месяца занимаюсь, + 2 часа хожу с коляской. Нет возможность в спортзал ходить. Как только — сразу в бассейн

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Лиза
6 лет
Новороссийск
Алёна 

А почему нет возможности ходить в зал ?

Про похудение после родов
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород
Алиса 

Мелкого не с кем оставить, одни живём. На полном ГВ, ручной и с характером😀

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Лиза
6 лет
Новороссийск
Алёна 

Тоже оставить нескем. Тоже гв. Чужих не любит. Поэтому папа сопровождает на тренировки в слинге. По совместительству и тренерует меня. Занимаемся по очереди.

Пожаловаться
Юля
Юля
Илюшка
11 лет
Левушка
5 лет
Самара

Я после первой беременности тоже сбросила 20кг в первые месяцев 5 но к сожалению потом набрал((

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

После завершения ГВ?

Пожаловаться
Юля
Юля
Илюшка
11 лет
Левушка
5 лет
Самара
Алёна 

Да как стала меньше кормить ((

Пожаловаться
КотяОбормотя
КотяОбормотя
Москва

Моя подруга всю жизнь была пончиком, а после родов стала худышкой, дочке 6 лет уже, а она так и осталась стройняшкой. Видимо, гормональная перестройка

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

Вот и я на неё «грешу»