Прогулочная коляска corol

Прогулочная коляска corol
Выбираем прогулку, очень понравились камарело эльф и йос, но они по 11 кг, а нужна легкая и за приемлемую цену (в пределах 15 тыс), чтобы была амортизация (использовать планирую сразу с 6 мес) и не маленькие колёса! Лифта в доме нет, соседи такие, что и на 10 мин коляску страшно с подъезде оставить, а таскать адамекс барлету ну очень тяжело! Присмотрела коляски corol s8 и s9. У кого были? Что скажете?

Multi
Multi
Иваново
015192

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия

Мы думаем брать corol s8 только по новее года. Где капюшон стали делать не черным. Еще вариант есть взять корол с9. 8. Катала по машазину, мне понравилось

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Курск

Купила s-8 довольна прям))

Пожаловаться
Multi
Multi
Иваново

Здорово! А я решила все-таки до лета подождать, хоть месяцев до 5 малышкиных)

Пожаловаться
МасЯня
МасЯня
младший
5 лет
Нигде

Амортизация отсутствует, колеса летние, на грязь и не снег просто не пройдут, так что явно не то, что вам нужно




Пожаловаться
Елена
Елена
Даша
18 лет
Мурманск

Про те что вы спрашиваете не скажу… А вот ездим на камарело йос. Чудесная коляска. По мне легкая, цена 12-13 тыс, самая лучшая амортизация, капор до бампера, защищает от ветра, снега, просторное спальное место. Можно долго перечислять плюсы

Пожаловаться
Multi
Multi
Иваново

У нас она не продаётся в городе, чтоб пощупать. А так по всем параметрам кроме веса для меня идеальна и цена хороша! Значит терпимый вес?

Пожаловаться
Елена
Елена
Даша
18 лет
Мурманск
Multi 

У нас пол города на ней))) особенности климата такие, что часто ветра, неровная поверхность, поэтому проходимость хорошая. Ездили в прошлом году с ней в отпуск. Перенесла самолет, метро, поезд, помещается в багажник такси. Понятие тяжести для всех разное. Я просто тащу ее по ступенькам. Единственный минус: у чехла на ноги есть молния, но тем не менее чехол не герметично закрывается, в всего лишь на 2х кнопках

Пожаловаться
Multi
Multi
Иваново
Елена 

Может и закажу ее через интернет. Сколько всего пересмотрела, а аналогов по цена/качество не нашла!
А вы пишите самолёт: сдавали в багаж да? (А то тоже планируем отдых, правда не раньше октября)

Пожаловаться
Елена
Елена
Даша
18 лет
Мурманск
Multi 

Я не много ввела вас в заблуждение. У меня камарело ельф. Сдавали в багаж у трапа и там же по прилету получили

Пожаловаться
Multi
Multi
Иваново
Елена 

Эльф расстегивается в середине бампер, да? Отличная коляска, они очень похожи с йос

Пожаловаться
Алена
Алена
Киев

Очень похожа, на нашу, но у нас carrello qatro, видно это какой аналог, коляска отличная, я таскала ее с ребенком на руках на 6 этаж, и с 6, нормально, не так уж и тяжело было?

Пожаловаться
Надя
Надя
Алисия
4 года
Барнаул

странно вы пишите: нужна амортизация и большие колеса. А в итоге выбрали коляску с маленькими колесами и без амортизации)) у нас ее аналог, только на 2 тысячи дешевле, ездили летом и осенью

Пожаловаться
Multi
Multi
Иваново

В магазине смотрела, нормальные колёса! Амортизация да здесь отсутствует (
А какой аналог?

Пожаловаться
Надя
Надя
Алисия
4 года
Барнаул
Multi 

glory 1010, но у нас сдвоенные колеса. Вам лучше надувные колеса, и по лестнице скакать легче будет.

Пожаловаться
Multi
Multi
Иваново
Надя 

Спасибо