Booklet vs Si

Booklet vs Si
Booklet vs Si
Вобщем я остановилась на Peg Perego для путешествий) У них есть хорошая трость Si.(7 кг примерно) Но сегодня в магазине я увидела прогулку Booklet (9 кг). И она мне понравилась намного больше! Она более устойчивая чтоли:) Она по размерам примерно такая же как трость, но складывается книжкой! Как думаете стоит брать? Или лучше трость? До самолета же с любой пускают? У кого такие коляски, напишите отзывы. На фото красная трость, серая книжка.

Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург
020114

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизавета
4 года
Санкт-Петербург

По мне всё-таки 7 кг тяжеловато для путешествий. Как ни крути, а иногда придётся и на себе ее таскать. А капор до бампера опускается? А то малышу солнце в глаза будет светить, вы же в солнечные страны летите....

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

Капор не до бампера, но низко опускается, от солнца защитит! Ну а таскать где? Везде возить будем. Зато малыш будет спать удобно, а не в тряпочке?♀️

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Санкт-Петербург

9 кг для путешествий ??? да и 7 то тоже..

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

А почему нет? Я же ее катать буду а не таскать! Да и спать малышу будет удобнее в такой коляске, а не в тряпочке!

Пожаловаться
Мари
Мари
Санкт-Петербург

Анют, а Valco Baby Snap4 не смотрела? Она как всесезонка и вес кг8! Мы понабрали коляскок, а надо было ее одну взять)

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

Прикольная, вот она очень похожа на буклет, который я хочу! Мне трости не нравятся, они какие-то не надежные ?♀️




Пожаловаться
Мария
Мария
Данила
3 года
Ульяновск

Мне второй вариант больше нравится, у красной не нравится ручки, одной рукой не получится вести, ну и задние колёса у серой дают больше амортизации (судя по фото). И мне чисто на внешний вид серая как-то больше понравилась)

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Волжский

Они похожи с пег перего внешне, но мне пег перего не понравилась, мне сестра предлогала на их потестить поездить, эту модель не знаю, но пег перего си точно бы не брала.

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Чем отличаются трость от прогулки? Я тоже выбираю сейчас. И тоже для путешествий чтоб ещё.

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

Трость это тоже прогулка! Это разные характеристики — механизм складывания. Есть трость, есть книжка, а есть шасси отдельно. А так это все прогулки.

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск
Anna 

А получается трость, это вертикально да? А книжка, ну это книжка ?! А что скажешь насчёт yoya plus? 5 кг? Я думаю насчёт нек

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Неё

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Визуально больше нравится первая коляска (красная), вторая какая-то громоздкая. Для путешествий нужна лёгкая коляска.

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

Они одинаковые практически, и разница 1-2 кг. Просто у первой на фото капор натянут, а у красной сложен

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Матвей
4 года
Москва

Я тоже их рассматриваю, booklet больше нравится, да и трости я не очень люблю)

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

Вот и мне буклет больше нравится! Он как-то по-надежнее чтоли ?♀️. К самолету же пустят с ним?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Матвей
4 года
Москва
Anna 

Пустят. Кстати, буклета два есть, один классик, второй лайт, вот лайт полегче, я думаю, он лучше для самолёта)

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург
Алёна 

Да я лайт вроде и рассматривала) хотя так и не поняла чем они отличаются)))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Матвей
4 года
Москва
Anna 

У лайт рама немного легче, ну и вес общий соответственно и вроде все

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург
Booklet vs Si
Booklet vs Si