Книги для самых маленьких

Когда Славка была совсем маленькой, а детские книги в нашем доме можно было пересчитать по пальцам одной руки, я любила бродить по книжным магазинам или по страницам интернет-магазинов и приобретать издания для нашей будущей детской библиотеки. Сейчас у нас много книг, и малышковую литературу для Гошика мы приобретаем редко, т.к. от Славы все книги остались в прекрасном состоянии. Но есть книги для малышей, мимо которых очень сложно пройти. Например, «Наперегонки» и «За яблоками» (Изд. МИФ). Формат книжка-пазл. Картинки вытаскиваются и легко скрепляются между собой в цепочку. Благодаря чему очень интересно можно обыграть сюжет или придумать собственную веселую игру. В книге «Наперегонки» помимо знакомства с разными животными можно рассказать ребенку о видах транспорта и основных характеристиках, обучить счету до 5. «За яблоками» — повторяем домашних животных, отрабатываем звукоподражание, цвета… Забавные стишки, красивые крупные реалистичные рисунки в пастельных тонах, плотный картон. Все таки интерактивные книги – это всегда очень увлекательно! 

Книги для самых маленьких

Книги для самых маленьких

Книги для самых маленьких

Книги для самых маленьких



МamaSJ
МamaSJ
Георгий
6 лет
Оренбург
811205

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Саратов

Спасибо! Надо купить такую. Мой любит книжки. У нас их не много для такого возраста. Штук 7, но он их любит. Сидит у меня на коленях, пальчиком в картинки тычет, а я ему читаю. Стихи только слушает

Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
1 год 11 месяцев
Москва

Классные!

Пожаловаться
Yulka
Yulka
Малявочка
6 лет
Киев

тоже доченьке похожие купила, не могла пройти мимо))




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Алиса
4 года
Люберцы
Как раз посматриваю на них!!! И хочется и колется)) столько хороших отзывов… Но цена 500 руб за 5 паззлов останавливает…
Пожаловаться
Fabiana
Fabiana
Сын
6 лет
Петрозаводск

Классные книжки!

Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
20 лет
Тольятти

Супер-книжки) в закладки!

Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

хорошие книги




Пожаловаться
Мила
Мила
Воронеж

Какие книги ?обязательно приобрету

Пожаловаться
Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва

Наперегонки- просто чудо!

Пожаловаться
Claire
Claire
Таганрог

Я тоже такого плана книжки купила, Мозаика Синтез, Репка и Колобок.И просматриваюсь к серии Играем в театр.

Пожаловаться
Елена
Елена
Новосибирск

Даня тоже такие книжечки любил, у нас паровозик с насекомыми еще :)